Гость
Статьи
Не могу сдерживать …

Не могу сдерживать агрессию

Здравствуйте.
У меня проблема. Я не могу сдерживать агрессию. Меня всё постоянно вокруг раздражает. Я начала заниматься йогой для контроля себя, медитировать, брать перерывы молчания (1-2 суток молчу, интересная тема). Мне 17 лет. Меня раздражают люди. Когда они шутят, хихикают, не бывают серьёзными когда надо, или просто шуршат чем-то. Я постоянно ругаюсь со всеми, агрессивная и вспыльчивая. У меня папа по натуре такой же, с детства только и орал на меня. Но характер у нас сильный. Однако дело доходит до того, что у меня кажется скоро будет нервный срыв. Мне хочется метать всё, я кричу на человека если он, например, щёлкает ручкой. Я псих. И мне это не нравится, ведь в душЕ я добрая. Я не могу себя уже контролировать. К психологу сходить не могу, сейчас вирус , это ведь надолго. Посоветуйте, что делать? Может мне таблетки пропить? Или что? Я думала на карантине отлежусь одна, приду в норму, но ничего не меняется. И это было с детства, но в последние годы всё становится только хуже.

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристина.
Похвально, что серьёзно занялись йогой и практикой молчания, медитацией. Это, уверен, даёт определённый результат, если занимаетесь достаточно и ежедневно.
Вы не псих, просто находитесь в сильном напряжении, причина которого не установлена. Хорошо, что решили обратиться к психологу. Карантин - не беда. Сейчас доступны консультации онлайн. Пока Вы несовершеннолетняя и для обращения к психологу понадобится согласие одного из родителей.
Желаю успехов в решении проблемы!

Гость
#1

Папу по просите в пыло Вам дать.

Кристина
#2
Гость

Папу по просите в пыло Вам дать.

Надо попросить его вам дать)

Гость
#3

Буду кратка - иди на х....уй

Кристина
#4
Гость

Буду кратка - иди на х....уй

Не стоит отправлять другие в то место, куда сами постоянно ходите 😋

Гость
#5

Вам всего лишь не хватает качественных п и з д ю л е й. Да и папе вашему тоже.Так сразу характер человека меняется и в глазах начинает проскакивать легкая тень интеллекта...

Кристина
#6
Гость

Вам всего лишь не хватает качественных п и з д ю л е й. Да и папе вашему тоже.Так сразу характер человека меняется и в глазах начинает проскакивать легкая тень интеллекта...

Мой папа бодибилдер в прошлом, сам кому хочешь даст п и з д ю л е й)
Спасибо конечно за совет, но оставьте его при себе)

Гость
#7
Кристина

Мой папа бодибилдер в прошлом, сам кому хочешь даст п и з д ю л е й)
Спасибо конечно за совет, но оставьте его при себе)

Бодибилдер–это неуправляемая туша, в случае качков масса не решает, сойдись он с средневесом бойцом.Пример Кокляев-Емельянеко, хоть и обо тяжи ,но наглядно.А папа бодибилдер орал из-за фармы,ты же пример дурного воспитания

Гость
#8
Кристина

Мой папа бодибилдер в прошлом, сам кому хочешь даст п и з д ю л е й)
Спасибо конечно за совет, но оставьте его при себе)

Еще и папка гомохрен с гино и отсутствием денег на пкт. Кстати, можыт он тебе и не папка. У них от протеинов не стоит же.

раздор
#9

хех. выставили папу кристины последним ло_хом подшконарным. ))

Кристина
#10
раздор

хех. выставили папу кристины последним ло_хом подшконарным. ))

Хахахха, нене, лошком выставил он только себя) Он просто моего отца в жизни не видел) Интересно посмотреть, в жизни он такой же смелый?)

Кристина
#11
Гость

Бодибилдер–это неуправляемая туша, в случае качков масса не решает, сойдись он с средневесом бойцом.Пример Кокляев-Емельянеко, хоть и обо тяжи ,но наглядно.А папа бодибилдер орал из-за фармы,ты же пример дурного воспитания

Воспитание у меня отлично, папа орал, чтобы у меня закалялся характер)
В жизни меня никто сломать не может зато, однако дома я псих, и меня всё раздражает.
Вообще, я просила адекватный совет, рекомендацию таблеток, а не анализировать мою жизнь и моего отца, тем более)

раздор
#12
Кристина

Хахахха, нене, лошком выставил он только себя) Он просто моего отца в жизни не видел) Интересно посмотреть, в жизни он такой же смелый?)

да ладно не загоняйся. твоего папика любой кавказец средневес с легкого тычка вырубит. потому папашка твой и бесится, от безсилия

Гость
#13
раздор

да ладно не загоняйся. твоего папика любой кавказец средневес с легкого тычка вырубит. потому папашка твой и бесится, от безсилия

+++ ))

Кристина
#14
раздор

да ладно не загоняйся. твоего папика любой кавказец средневес с легкого тычка вырубит. потому папашка твой и бесится, от безсилия

Моему папе незачем с кавказцами возиться, он поступает проще) Сейчас, тем более, он спокойный. Просто по воспитанию он был строг по отношению ко мне, я же не говорю про отношение его с другими людьми 😏

Гость
#15
Кристина

Хахахха, нене, лошком выставил он только себя) Он просто моего отца в жизни не видел) Интересно посмотреть, в жизни он такой же смелый?)

И чем я выставил лошком себя)) ?Не псих, не прошу таблеток, попу на штанге не рву .Просто с детства занимался борьбой и со школы опракидывал не мало качков )

Кристина
#16
Гость

И чем я выставил лошком себя)) ?Не псих, не прошу таблеток, попу на штанге не рву .Просто с детства занимался борьбой и со школы опракидывал не мало качков )

Интересно, конечно, посмотреть какой урод тебя такого за помойкой зачал)

Гость
#17
Кристина

Интересно, конечно, посмотреть какой урод тебя такого за помойкой зачал)

Аргументов нет–в бой пошло ***))Не нервничай,маленькая,морщины появятся ))

Гость
#18

автор хош совета по таблеткам - прими "папазол". тебе поможет ))

юристка
#19

Предыдущие комментаторы, вы комменты из приюта для даунов строчите что ли? или от самоизоляции колпак уехал? Сто пудов сами сидите, ***, на деле бы хрен подошли и в лицо высказались, побоялись бы в табло получить. Нафига прицепились к девченке по поводу ее отца?

Гость
#21

Тебя с детства должны были лупцевать родители, щас поздняк метаться, живи как есть. Скоро ты что-то нехорошее сделаешь и тебя посадят в тюрьму. Там тебя надлежаще воспитают, лет через 10 выйдешь совсем другим человеком 🤗

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема