Гость
Статьи
Вес 61-64кг с ростом …

Вес 61-64кг с ростом 161-164 в 13 лет нормально?

Привет всем читателям форума. Мой рост около 161-164 вес 61-64кг , 13 лет. Регулярно занимаюсь спортом с детства и ем правильно, по часам. Для себя начала худеть с помощью спорта, обьемы уменьшились а вес подскочил, да и на самом деле меня пугает это, хотя часто слышу от подруг, что худенькая и выгляжу на 50-55, всех удивляет мой вес.Ну неверится, что это от мышц, подскажите, это нормально?

Aloe
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

То, что после начала занятий спортом увеличивается вес - вполне нормально. Дело в том, что наши мышцы весят гораздо тяжелее жира. Хотя жир объемнее. Этим и объясняется тот факт. что объемы тела становятся меньше, а вес не уходит или немного растет.

В скором времени организм перестроится и вес начнет уходить. Главное, питайтесь регулярно и сбалансировано, не голодайте и не сидите на жестких диетах.

Удачи вам и стройной фигуры!

Гость
#1

Боже, ну и дети пошли🤦🏻‍♀️

Гость
#2

Нормально что тут ненормально

Ева
#3
Гость

Боже, ну и дети пошли🤦🏻‍♀️

Сейчас дети большие. Я в 25 после родов при росте 160 вешу 48 кг... НО! У меня легкая кость. 165 см и тяжелая кость вполне возможно дает вес. Главное, чтоб вам было комфортно. Подруги... А родители что вам говорят? Вообще в подростковом возрасте проходят медкомиссию. Вам говорили о лишнем весе врачи?

Ева
#4

И каким спортом вы занимаетесь?

Гость
#5
Ева

И каким спортом вы занимаетесь?

Пельменным

Гость
#7

Много. Это ожирение.

Гость
#8
Гость

Боже, ну и дети пошли🤦🏻‍♀️

Нормальная акселератка, что вы до неё докопались…

Гость
#9
Гость

Боже, ну и дети пошли🤦🏻‍♀️

боже, ну и глупые люди пошли🤦🏻‍♀️

Николай
#11
Гость

Боже, ну и дети пошли🤦🏻‍♀️

Я в 12 лет 64 кг весил, в 13 - 75, в 14 - 82, в 15 - 88, в 17 - 97, щас мне 28 и мой вес ровно 100

Гость
#12

Моя дочь в 12 лет при росте 160 см весит 46 кг. И худенькой не выглядит... Что же сказать про автора...?

#13

Товарищи взрослые, вы что ребёнку пишите? Что *** и т.д. Мозги есть?
Комплексы привить хотите или сподвигнуть на анорексию?

В переходном возрасте вес может быть повышенный, пониженный или нормальный. По таблицам возраст/рост/вес это повышенный вес, но и повышенный рост. А к концу полового созревания вес может прийти в норму. Следить за питанием и не голодать.

Гость
#14
Гость

Для 13 лет это многовато. Я в 17 при росте 163 см весила 60 кг и смотрелась полной. Сейчас в 37 вещу 50 кг. Не знаю, каким видом спорта надо заниматься, чтобы в таком возрасте накачать 10 кг мышц. Да и при таком раскладе девушка все равно не будет смотреть худенький. Она будет выглядеть довольно сильно накачанной. Что-то автор явно темнит. Скорее всего, это обычная толстуха, которая раз в неделю качает пресс и пытается убедить всех, что она - фитоняшка. Жрите меньше, автор, хоть и по часам

Неее, ето норма, я в 15 вешу 58 при росте 160, при этом есть щёчки. Кароче все так же говорят что я вешу где то 50, но не тут то было. Одним словом, у меня есть прес, стройное тело и ноги, очень худшие руки.

Гость
#15

Да, это нормальный вес в таком возрасте. Я столько же весила в 13 лет.