Гость
Статьи
Ненавижу себя и свою …

Ненавижу себя и свою жизнь

Мне некому высказаться, поэтому....
Ну начнём пожалуй с самого детства, когда начались первые посылы на неудачную жизнь, когда я заболела(эпилепсией). Тогда от меня отвернулись все друзья, их было дофига( мне было 6 лет). Во 2 классе стала изгоем у девочек, единственные люди, которые меня поддерживали это мальчики-соседи по парте. Позже заболела астмой. В 4 классе появилась одна лучшая подружка с которой мы общались очень хорошо до класса 7. В 6 классе меня начали подставлять, унижать перед всем классом мои же типо друзья. В 9 классе стала самой ненавистной девочкой классе, с которой даже стыдно ходить было. В жизни 10 классе никаких уничтожающих меня факторов не было, но стала такая ненависть к себе, страх за будущее, появилось чувство, что я просто существую. Это детское лицо, высокий рост, голос этот странный, моя коммуникабельность(0), боязнь подходить и говорить с окружающими без из согласия.. Сходила к психологу, но мать говорит, что ещё не хватало в психушке дочки.

Гость)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, у меня подружка вообще все детство дома была, потом с ребятами даже не общалась, еле вытаскивала ее на улицу погулять. Долго искала, чем помочь... Самостоятельно без помощи друзей хотя бы сложно выходить из этого...

Гость
#2

Вы очень молоды, у вас все еще десять раз наладится. Просто поверьте. Вскорее вы и думать забудете про каких-то одноклассников. А заболевания - с ними можно жить. Они лечатся, их можно и нужно держать под контролем. У меня есть подруга - астматик с детства, она живет на лекарствах, но это очень счастливый человек. У нее прекрасный муж и любимая работа.

А для того, чтобы получить помощь психолога или психотерапевта, разрешение мамы вам не нужно. Поговорить бесплатно с психологом можно и по телефону горячей линии.

Гость
#3

Роль жертвы всегда очень привлекательна и очень затягивает.

Гость
#4

Автор а вам нужно просто выговорится или вы хотите изменить ситуацию?

Гость
#5

Не грустите, все наладиться. Ваша проблема не уникальна, встречается часто. Постарайтесь найти друзей, больше общайтесь с разными людьми.

Гость
#6

Иногда может казаться, что в жизни все плохо. Но поверьте обстоятельства в жизни имеет свойство меняться. Все будет хорошо!! Людмила.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: