Гость
Статьи
Ненавижу жизнь

Ненавижу жизнь

у меня неинтересная жизнь без общения веселья радости сижу дома работу сократили у других девочек столько общения веселья интриг каких то ситуаций, подруга рассказала что шеф ей заграницу предлагает ехать а у неё молодой человек и свадьба скоро ещё и работа интересная она приходит только в 12 ночи ещё и водит машину и целыми днями с шикарными мужчинами встречается, вино дорогое пьёт флиртует когда они договора подписывают то вечеринки устраивают с фруктами шампанским танцуют она всегда в обществе шикарных взрослых мужчин я чуть не расплакалась у меня всегда была одинокая серая жизнь на работе у меня престарелые женщины одни у нее шикарный щедрый шеф который ей водителя даёт, билеты все оплачивает, все командировки, флиртует с ней поблажки делает добрый красивый очень я его видела на фотках они как друзья смеются фоткаются у меня престарелая злая начальница она не общается с нами никаких командировок ничего нету сейчас я сижу дома я тоже хочу общаться встречаться интрижки отношения начальника красивого который будет флиртовать со мной улыбаться поняла что у неё интересная жизнь как сказка где есть все и она никогда не бывает одна а я всю жизнь одна и в универе ни с кем не общалась и работа не сложилась ничего не было в жизни и даже машину я не водила готова разреветься от этого те кто будут писать гадости сами окажетесь в такой же ситуации

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Скока много читаааааааааааааааааать
Не осилила

Гость
#2

Зато бапке сосать под столом не надо,они там оргии устраивают

Гость
#3

Потом не поймет от кого трипер поцепила

#4

🤣🤣🤣

Гость
#5

Тут все такие неудачники как ты. Все хорошо, но посоветовать нечего.

Гость
#6
Гость

Тут все такие неудачники как ты. Все хорошо, но посоветовать нечего.

Это ты *** уебок неудачник тварь сука пидрила *** уебок ушлепок тварина сука ты драная чтоб тебя кошки драли и негры носиловали ты сам *** говно и неудачник я всего сама добью а ты чмом отстанешься и в дурку попадёшь я тебе *** разобью и волосы выдеру в реальной жизни тварь легко тут писать зная что не достанут

#7
Гость

Это ты *** уебок неудачник тварь сука пидрила *** уебок ушлепок тварина сука ты драная чтоб тебя кошки драли и негры носиловали ты сам *** говно и неудачник я всего сама добью а ты чмом отстанешься и в дурку попадёшь я тебе *** разобью и волосы выдеру в реальной жизни тварь легко тут писать зная что не достанут

🍌

Гость
#8
Евлампия

🍌

Ты этот банан сосать будешь пошла нахрен тварь сучка ганлонка пидрила я тебе в рот засуну этот банан

#9
Гость

Ты этот банан сосать будешь пошла нахрен тварь сучка ганлонка пидрила я тебе в рот засуну этот банан

🥕🍆🥖🥒🌽🍌

Гость
#10

А кем работает ваша знакомая?

Гость
#11
Гость

Это ты *** уебок неудачник тварь сука пидрила *** уебок ушлепок тварина сука ты драная чтоб тебя кошки драли и негры носиловали ты сам *** говно и неудачник я всего сама добью а ты чмом отстанешься и в дурку попадёшь я тебе *** разобью и волосы выдеру в реальной жизни тварь легко тут писать зная что не достанут

Санитары , Ау……….! Скорее , острый психоз ….

Гость
#12
Гость

А кем работает ваша знакомая?

В эскорте она работает

Гость
#13

Запятых нехватает.

Гость
#14

Так смени работу, в чём проблема? Хочется внимания, так стань вебкамщицей, даже если страшная, но научишься играть на камеру - найдешь свою аудиторию. Зарегайся на баду или тидере, найди мужчин, которые будут тебя водить по кафе. Твои проблему решаемы, ты просто трусливая и завистливая. Хочешь чего-то - иди и сделай.
Знаю я похожую мадаму - угрожала мне, что побьёт при встрече, в подробностях, со множеством бранных слов. А в итоге увиделись в магазине, она потупила взгляд и быстренько ретировала. Хотя я и не думала бить её или отчитывать. Вывод такой: если кажется, что мир несправедлив - начни с себя, стань лучше и может Вселенная перестанет поворачиваться к тебе задним местом

Гость
#15
Гость

Так смени работу, в чём проблема? Хочется внимания, так стань вебкамщицей, даже если страшная, но научишься играть на камеру - найдешь свою аудиторию. Зарегайся на баду или тидере, найди мужчин, которые будут тебя водить по кафе. Твои проблему решаемы, ты просто трусливая и завистливая. Хочешь чего-то - иди и сделай.
Знаю я похожую мадаму - угрожала мне, что побьёт при встрече, в подробностях, со множеством бранных слов. А в итоге увиделись в магазине, она потупила взгляд и быстренько ретировала. Хотя я и не думала бить её или отчитывать. Вывод такой: если кажется, что мир несправедлив - начни с себя, стань лучше и может Вселенная перестанет поворачиваться к тебе задним местом

Это ты трусливая сука гандонка *** тварь сучила какая нахрен зависть какая нахрен трусость? *** сучка ты меня знать не знаешь я самый сильный человек если тебе та не дала в морду то я дам скажи ватсап тварь я тебе *** порву за такие слова трусливая завистливая ты ответишь за такие слова язык не распускай гнида сучка сука тварина *** гнида

Гость
#16

Повешайся, и всё пройдёт ...

Гость
#17

Автор ,у нее крутая натальная карта в плане отношений, а у тебя нет... ну це судьба. Шо поделОть.
Ищи свои сильные стороны.

#18

Ахахаха вы в Дубаи живете?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: