Гость
Статьи
Ненавижу жизнь

Ненавижу жизнь

Я хотела рассказать о своей проблеме, текст получился больше 2000 символов, но я решила допечатать, а потом сократить. Потом надпись пропала, я подумала глюк, можете сейчас отправлю текст, а его заблокируют из-за привышения лимита. Решила вырезать и вставить весь текст заново, а как оказалось, вырезанный текст в режиме инкогнито не сохраняется в буфере обмена.. Я хотела поделиться переживанием, чтобы немного попустило, чтобы не думать о ***, а тут это... Здорово, спасибо, ненавижу интернет.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте вдох и выдох - и напишите в комментарии

Гость
#2

пишите в следующий раз кратко, люди не тупые, многое поймут

Гость
#3
Гость

пишите в следующий раз кратко, люди не тупые, многое поймут

да можно и не кратко - я все вдумчиво прочитаю, иногда лучше понять человека когда он выговаривается

Гость
#4

хороший прикол 😀

Гость
#5

Это случайно не спец по эдобакробату на мерехвате? А то ку меня были некоторые сомнения по поводу одного официального документа, почему он в таком формате был создан, что в нем может менять данные кто попало.

Гость
#6
Гость

Это случайно не спец по эдобакробату на мерехвате? А то ку меня были некоторые сомнения по поводу одного официального документа, почему он в таком формате был создан, что в нем может менять данные кто попало.

* перехвате

#7
Гость

пишите в следующий раз кратко, люди не тупые, многое поймут

Знаю, что не тупые, просто мне приходиться все обстоятельства уточнять, иначе совсем другая картина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: