Гость
Статьи
Работа в интернете.

Работа в интернете.

Добрый день. Мне 16. Расскажите, как можно заработать мне в интернете? Знаю, что многие зарабатывают не плохие деньги. Я не знаю как. Пожалуйста, если есть те, кто разбирается в этом, объясните мне всё. Буду очень благодарна.

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Так ты знаешь или не знаешь про многих и их большие деньги? Что-то путаешься в показаниях.

#2
Корабельная крыса

Так ты знаешь или не знаешь про многих и их большие деньги? Что-то путаешься в показаниях.

знаю, что есть такие подростки, не в моём окружение, но я не знаю как они зарабатывают

Корабельная крыса
#3
а н о н и м

знаю, что есть такие подростки, не в моём окружение, но я не знаю как они зарабатывают

Значит, ты ничего не знаешь. Выкинь эту уверенность из головы. Ты НЕ знаешь, откуда у них деньги.

Гость
#4

Создание иллюстраций к детским книжкам.

Гость
#5

В раскрутку блога тоже надо деньги вложить.Стримеров разных тоже полно.Оригинальное что-то нужно, молодежь вся сейчас хочет делать деньги в сети

Гость
#6

В 16 лет я в интернете только капчу набирала. Но и оплата там соответствующая, копейки.
Есть американский сайт по капче, забыла его название, там оплата выше.

#7

Заработать в интернете возможно,но это требует времени и усидчивости,чтоб все изучать и развиваться..
Да в сети много мошенников и обмана,но здесь только проверенные и честные виды заработка в интернете(проверено лично)
А так же много информации для монетизации,развития и продвижения своего сайта.
rabotamoney . ru

#8

Рождественский предпраздничный карнавал! Регистрируйся на бирже BitGet и раздели 300 000 BGB!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема