Гость
Статьи
Ох уж эта депрессия В …

Ох уж эта депрессия В 12 лет.

Кхэм, начнём с того что, я сама по себе не знаю, какой я человек, ни как не могу представить даже простой образ, ибо в моей голове он размыт. После, не могу отличать какие то яркие события в моей жизни. Недавно моя учительница по английскому, задала мне вопрос, для беседы : «Счастливый момент из твоего детства, который тебе запомнился», но я ничего не смогла ответить, ибо его у меня нет,вся прошедшая жизнь кажется серой и размытой. Так же в последнее время подводит память, хоть мне и всего лишь 14! Часто сменяется настроение, и меняется оно низависимо, от чего либо. Часто бывает ощущение что я выпала на половину из реальности, или же все кажется не реальным. Общение с людьми стало ужасно скучным, былое хобби, уже почти не увлекает. У меня иногда бывает жуткая апатия, и так же я подозреваю у себя РПП.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты, почитай хоть, что такое депрессия! У тебя все от отсутствия забот и безделья. Проблем настоящих не нюхала еще!

Гость
#2

Депрессия - это когда жить не хочется, да и вообще ничего делать. Лежишь на диване и рыдаешь целый день, либо просто пялишься в потолок, потому что слёз уже нет. И если приходится что-то делать, то на это тратится очень много усилий, силы быстро заканчиваются, отсутствует интерес вообще ко всему

Гость
#3

Господи...Достали глупые девочки с депрессией!!! Ну если вы все такие больные и несчастные идите к психиатру)

Гость
#4
Гость

Дура ты, почитай хоть, что такое депрессия! У тебя все от отсутствия забот и безделья. Проблем настоящих не нюхала еще!

Дура это вы, мы с вами даже не знакомы, а вы уже на ты перешли. Название вопроса, был рофлом над такими как вы, но не буду нагружать ваш мыслительный процесс, может не выдержать

Гость
#5
Гость

Депрессия - это когда жить не хочется, да и вообще ничего делать. Лежишь на диване и рыдаешь целый день, либо просто пялишься в потолок, потому что слёз уже нет. И если приходится что-то делать, то на это тратится очень много усилий, силы быстро заканчиваются, отсутствует интерес вообще ко всему

Все ещё повторяюсь, название это ничто иное как рофл, на самом деле проблема была в другом.

Гость
#6
Гость

Господи...Достали глупые девочки с депрессией!!! Ну если вы все такие больные и несчастные идите к психиатру)

Господи, достали тупые барышни, про депрессию это была шутка. Почему вы все такие тупые

Гость
#7
Гость

Господи, достали тупые барышни, про депрессию это была шутка. Почему вы все такие тупые

Вы долбанутые?Идите со своими шутками к психиатру)У вас явно не в порядке с головой