Гость
Статьи
Мама постоянно водит …

Мама постоянно водит мужиков к нам домой.

С того времени как отец ушёл из семьи, мама говорила мне какие все мужчины уроды. Я тогда была ребёнком и мне ничего нормально не объяснили, поэтому во мне запечаталось, что все парни мудаки. Поэтому когда я стала старше, я начала боятся парней.
Мама же после развода с отцом на ила пить. И поэтому постоянно приаодила в дом своих новых мужиков и ей было все равно, что я боюсь мужчин. Ей было плевать на то как я все воспринимаю. Нас с бабушкой она оставляла в одной комнате и запрещал выходить. Зато по ночам можно было постоянно услышать, чем они занимались в соседней комнате. Я была ребёнком и мне было сложно воспринимать, что помимо отца, который ушёл из семьи от меня отдалялпсь и мать. И понятная я ревновала её. Но в конце концов она так и не вышла замуж.
Сейчас мне шестнадцать. И когда мама напивается она всегда винит меня в том, что не смогла выйти замуж. Хотя сама имеет не самый приятный характер, с такой не каждый уживетмя. И все сного повторяется. Она сного приводит домой незнакомого мужика. И запрещает нам с бабушкой выходить из комнате. Когда они ссорятся, они начинает пить, и вымещать всю злость на нас.
Но они сного сходятся и меня опять запирают в комнате. Я не знаю, что мне делать? Мне уже это надоело.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя мать просто напросто конченная шлю.ха,которой только надо набухаться и чтоб её е.бли в её дырки.Иди жить к отцу,мама твоя уже не изменится,так и будет у всех со.сать и калдырить.

#2

Найди одинокого мужика с квартирой. И сбагрить маму туда ...

Крем от старых морщин
#3

Автору не 16 лет.

Гость
#4

Молитесь, Автор :) Иисус слышит молитвы! Скоро все будет хорошо!!

Гость
#5

Идите к отцу, действительно. Из этой бабьей ямы надо выбираться

Ладим Ладимыч
#6
Гость

Твоя мать просто напросто конченная шлю.ха,которой только надо набухаться и чтоб её е.бли в её дырки.Иди жить к отцу,мама твоя уже не изменится,так и будет у всех со.сать и калдырить.

да у вас там на роиссе все такие. народ-гегемон, хуля

Гость
#7

Будь осторожна! Чтобы тебя не изнасиловали еë йопари.

Гость
#8

У меня также, я не знаю как мне с этим смерится((((

Гость
#9
Гость

Твоя мать просто напросто конченная шлю.ха,которой только надо набухаться и чтоб её е.бли в её дырки.Иди жить к отцу,мама твоя уже не изменится,так и будет у всех со.сать и калдырить.

+, сука ёбаный плюс.Тоже самое, как же это всё за#бало.Почему жить нормально нельзя, все как нормальные люди живут и *** тут приводит далбаёбов к нам домой.Только нах#я я не понимаю.

Гость
#10
Гость

У меня также, я не знаю как мне с этим смерится((((

Смириться нельзя, обратитесь к отцу и в органы опеки

Tatyana
#11

Ошибаешься подумай мозгами мать приведет домой мужика то ему не любимая женщина нужна а ее дочь правильно дочь ставит вопрос мой ответ дочь правильно делает не позволяет матери пртводить мужика потомучто девочка знает что отчим в любую минуту изнасилует а мамы как правило дочерям не верят а верят штанам

Tatyana
#12

Гнать в шею а то че доброго мать тебя мужику на ночь продась или любовники тебя чего доброго изнасилуют

Гость
#13

У меня мама тоже но она не пьёт она ночью пока я сплю и приводит мужиков каждый раз разные я всегда это слышу пока она ебётся с мужиками ненавижу её

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: