Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от состояния

Ничего не хочу,не хочу готовиться к ЕГЭ не хочу сдавать,школа достала уже,обучение это дистанционное,родители достали со своим контролем,хочу свалить от них подальше,а они все держат меня возле себя из дома не пускают лишний раз(не о карантине а вообще),хотя мне уже 17 лет.Бабушка больная достала,налоело обслуживать ее,ещё на меня вешают постоянно.Как побороть в себе всю эту ненависть к семье и аппатию к жизни

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! А Ты игнорируй эту бабушку! Нафиг на нее свою энергию тратить? Ты достойна лучшего, а бабка уже свое отжила.

ВАЙНОТ
#2

Мне тоже 17.Тоже нужно поступать.Если хочешь свалить,учись,найди работу.Если будешь без образованная,то придётся всю жизнь жить в родителями.Потом выйдешь замуж за кого то,и будешь жить на копейки.Разве это нужно?Про бабушку,мне тоже говорили чтоб я смотрела за ней,она тоже была больна.Но недавно ее не стало.Поэтому,не нужно так говорить,сама будешь жалеть потом)

ВАЙНОТ
#3
Принцесса Эльза

Привет! А Ты игнорируй эту бабушку! Нафиг на нее свою энергию тратить? Ты достойна лучшего, а бабка уже свое отжила.

Откуда вы знаете?Может эта та самая бабка,воспитывала внучку в детстве,своё взяла и наплюнь на неё?Ужас.Надеюсь у вас нету бабушки,было бы жаль ее от такой как ты!

Мария
#4
ВАЙНОТ

Откуда вы знаете?Может эта та самая бабка,воспитывала внучку в детстве,своё взяла и наплюнь на неё?Ужас.Надеюсь у вас нету бабушки,было бы жаль ее от такой как ты!

Нет,не воспитавала.Все детство материла и забрала у нас с мамой дом.Но иногда хорошо относилась.В общем когда ей надо было.Вот щас больная лежит,и деньгами нас подкупает

Мария
#5
ВАЙНОТ

Откуда вы знаете?Может эта та самая бабка,воспитывала внучку в детстве,своё взяла и наплюнь на неё?Ужас.Надеюсь у вас нету бабушки,было бы жаль ее от такой как ты!

Ах,ну да,ещё семью родителей разрушила,сейчас живут кое как

Мария
#6
ВАЙНОТ

Мне тоже 17.Тоже нужно поступать.Если хочешь свалить,учись,найди работу.Если будешь без образованная,то придётся всю жизнь жить в родителями.Потом выйдешь замуж за кого то,и будешь жить на копейки.Разве это нужно?Про бабушку,мне тоже говорили чтоб я смотрела за ней,она тоже была больна.Но недавно ее не стало.Поэтому,не нужно так говорить,сама будешь жалеть потом)

Мда,и вправду,смотивировала

ВАЙНОТ
#7
Мария

Мда,и вправду,смотивировала

Тогда иди и вешайся)Раз ты никому не нужна,раз не хочешь учиться!Скатертью дорога.

Принцесса Эльза
#8
ВАЙНОТ

Тогда иди и вешайся)Раз ты никому не нужна,раз не хочешь учиться!Скатертью дорога.

Почему Ты так с Марией?
Мария способная, умная, целеустремленная девушка, она БУДЕТ УЧИТЬСЯ! Только задолбали ее...

ВАЙНОТ
#9
Принцесса Эльза

Почему Ты так с Марией?
Мария способная, умная, целеустремленная девушка, она БУДЕТ УЧИТЬСЯ! Только задолбали ее...

Походу ты знаешь ее,раз знаешь ,поддерживай ее в жизни,а не тут!Умные и целеустремлённые люди,будут что то делать,а не винить кого то.Не нужно искать причины,обвиняя других!

Мария
#10
ВАЙНОТ

Тогда иди и вешайся)Раз ты никому не нужна,раз не хочешь учиться!Скатертью дорога.

Эм,я без сарказма сказала,что ты меня смотивировала...*** какая-то

Мария
#11
Принцесса Эльза

Почему Ты так с Марией?
Мария способная, умная, целеустремленная девушка, она БУДЕТ УЧИТЬСЯ! Только задолбали ее...

Вотвот,я весь год вкалывала,к ЕГЭ готовилась.А тут карантин...непонятно что дальше будет

Мария
#12
ВАЙНОТ

Походу ты знаешь ее,раз знаешь ,поддерживай ее в жизни,а не тут!Умные и целеустремлённые люди,будут что то делать,а не винить кого то.Не нужно искать причины,обвиняя других!

Если бы ты была в моей шкуре,в моей семье,где ко мне относятся как к пустому месту ты бы вякала

Принцесса Эльза
#13
Мария

Если бы ты была в моей шкуре,в моей семье,где ко мне относятся как к пустому месту ты бы вякала

Они не ценят Тебя, они не понимают Тебя.
Но Ты, Мария, не переживай-они не достойны Тебя! Они-серые существа, уверовавшие в свою "правильность", не более того.

ВАЙНОТ
#14
Мария

Если бы ты была в моей шкуре,в моей семье,где ко мне относятся как к пустому месту ты бы вякала

Нашла проблему.У людей есть и похуже,так что не ной.Чем ты вообще хочешь заниматься?Карантин может открыть в любой момент,так что готовься,ради своего же блага.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: