Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от этого состояния?

Совсем недавно, стал замечать, что иногда без какой-либо причины появляется желание превосходства, выставить себя на показ, похвастаться перед кем-либо, хотя при этом ты осознаешь, что это глупо. Ещё заметил, кода ты находишься в таком состоянии, то тебя часто кидает в жар. Единственное, что мне помогает-это просмотр ужасов, но этот способ далеко не всегда действующий. Раньше со мной такого не было. Подскажите, как избавиться от этого состояния?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно повысит уверенность в себе каким-то другим способом.

Гость
#2
Sunshine

Вам нужно повысит уверенность в себе каким-то другим способом.

Каким например? Подскажите.

#3

Может быть добиться каких-то высот в карьере, выучится на кого-то или на что-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Желание гордиться собой. Кажется, что когда-то я стану лучше чем сейчас, но этого не произойдет никогда. Никогда в жизни такого состояния, как мы считаем, истинного счастья не будет. То одно, то другое

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: