Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от тяготящего состояния?

когда я начала встречаться со своим парнем я была на 7 небе от счастья.а потом эмоции исчезли...у него первого ..он стал спокойнее...а у меня превратились в обременяющее меня состояние...он со мной,не пропадает,я всегда знаю где он находится. а у меня какая то болезнь! я не уверена,в себе,не уверена в нем..всегда думаю не дай бог обманит.очень этого боюсь.всегда жду от него каких то поступков...мне каждый день хочется его видеть,а если не вижу-то впадаю в депрессию.я сдерживаю себя чтобы из-за этой своей мании не капать ему на мозги словами вот ты меня не любишь,не скучаешь.меня убивает мысль о том что он мне намного нужнее чем я ему.долго так не продержусь.он заменил все мои интересы...знаю что не правильно,но не могу от этого избавиться( подскажите почему у меня так произошло? и как все изменить? у кого было такое?

WoW
13 ответов
Последний — Перейти
Эмилия
#1

Это любовь-зависимость. Часто встречается у людей с заниженной самооценкой,

с проблемами в родительской семье (воспитывала одна мать, очень поздний ребенок или мало получила любви и внимания в детстве).

Помочь может только психолог.

Jenya
#2

да...папа не принимал особого участия.....и самооценка немного занижена( пытаюсь сама с этим бороться...особых проблем так то нет..но внутри себя все кипит( держусь))) к психоологу никогда не ходила да и у нас в городе это не особо распространено ( город маленький)

Jenya
#3

это автор

Lally
#4

надо учиться не бояться его потерять. это сложно, но надо. у тебя должна быть своя жизнь, работа, друзья, компания. тебе должно что-то радовать КРОМЕ него. это и отношения улучшит и сама себе неоценимую услугу сделаешь.

тут только от твоего желания зависит. старайся думать о чем-то, не связанным с ним хотя бы 50% своего времени

хоть кулинарией увлекись, хоть чем

Lally
#5

я раньше такая была, при мысли, что он может бросить/изменить/разлюбить бросало в холодный пот

но как-то переросла это

Гость
#6

Lally 4

"тебя должно что-то радовать КРОМЕ него"

+1

и это что-то должно быть таким же знАчимым, равновесие позволяет адекватно оценивать и одно и другое. Наихудший расклад: женщина "растворяется" в любимом, а когда тот уходит, её жизнь теряет смысл.

Вообще, Автор, ваша задача требует не избегания, а достижения - Lally так и говорит: "переросла"...

Гость
#7

2

как вы находите выход энергии, которая кипит внутри? Что вы делаете, чтобы стало легче?

WoW
#8

отвлекаю себя чем-то...сейчас вот рабочая неделя-легче))

когда мы начинали встречаться-у меня он был не на первом месте!

меня увлекали танцы,работа,учеба! отношения на 5 с плюсом...чувствовала себя отлично...да и розовые очки были).после месяца все резко изменилось..как будто отношения на новый этап перешли...или зависли...у меня прямо муки..такое было только в 16 лет..когда от парня зависимость подобная была.я потом страдала сильно(первая влюбленность сильная,как и у всех бывает) история не так ярко,но повторяется.пойду вот скоро в автошколу.отвлекусь.у меня знаете ли характер- из крайности в крайность....отвлечься могу совсем...стабильность ищу в себе уже долго..не нахожу((

WoW
#9

очень тяжело мне в жизни....а неуверенность в себе неосознанно взрастила у меня мама((( она очень требовательна! и чуть что не так делаю-скандал( она скупа на похвалу....требует с три шкуры(( еще и на работе вместе работаем...моей психической системе приходится не сладенько( и у меня глядя на неё..жесткость в характере,ей надо всё и сразу! и всё и везде надо..она не понимает где надо подсказать,где промолчать...делает все наоборот.мне 18 всего :) но я уже выросла морально...и мне другое от неё надо( а она не понимает..говорили с ней..она считает часто что я чушь говорю( я у неё один ребенок...первый опыт тоже.

WoW
#10

пусь

WoW
#11

и когда я что-то делаю...думаю: а как мама отнесется к этому?...т\мне бы пожить отдельно..чтобы я своей головой только думала! и обжигалась и училась на ошибках.

Гость
#12

8

"когда мы начинали встречаться-у меня он был не на первом месте! "

-

пустое пространство легко занять.

11

"мне бы пожить отдельно.."

=

мне нужно жить отдельно.

#13

ПpиBеT всeм извeHиTе чтo нe пo теMе нo Hашла такoй клacснblй caиT... мoжнo свои фоTки cдeлаTь пpикoльнblMи теперь He Hужны зHaHия по фотoшoпy cMoTpим Tут http://xrl.us/bkr857 вcе oчень пpосTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: