Гость
Статьи
Депрессия в 19 лет

Депрессия в 19 лет

Как бороться с депрессией, не вижу не в чем смысл, стала очень плохо спать, если и сплю то часто просыпаюсь и сны очень странные, почти от всего плачу, уже боюсь ночи что опять буду тяжко засыпать или вообще не спать , ходила к психологу она прописала адаптол и валерьянку
, но ходила я к ней из-за сильных панических атак, мне прям воздуза не хватало, кружилась голова , пропила адаптол 10 дней не знаю есть ли смысл его пить дальше, никакого результата как мне кажется.
Не могу никакой стимул найти, вообще восприятие поменялось, это так страшно, я себя не узнаю, просто хочется лечь и умереть.
Все началось с проблем с сосудами плохое кровообращение, а бессоница появилась после того как я сильно напилась и вообще не спала потом 3 дня, после этой ситуации не пью месяц.
Бывает ли такое что врачи не силгут помочь? Мне кажется мое состояниие хуже и хуже хоть и пью таблетки #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты интересный человек!!! Депрессия ещё легче, чем простуда цепляется. Хочешь - терпи, хочешь - лечи. Антидепрессанты подбирать всё же лучше самой, но с врачом советоваться обязательно. Трициклики самые старые принимай, а там видно будет

Ксюшка
#2

Вам нужно к психологу, не стесняйтесь этого. А пока попробуйте почитать, больше гулять, пропейте сироп растительный Валемидин+ с магнием, нервы успокоит.

Гость
#3

Займись спортом, влюбись скоро выйдешт замуж родишь детей и некогда будет в депрессию входить.
А вообще гало чем-то увлечься это помогает.

Гость
#4
Гость

Займись спортом, влюбись скоро выйдешт замуж родишь детей и некогда будет в депрессию входить.
А вообще гало чем-то увлечься это помогает.

Ничто не интересует в данный момент

Василий
#5

Если врачи не помогут, то на форуме точно ничего не добиться.

Гость
#6
Гость

Ничто не интересует в данный момент

Ходи больше гулять посмотри хорошие фильмы и больше занимай себя делами прям через силу.

#7
Ксюшка

Вам нужно к психологу, не стесняйтесь этого. А пока попробуйте почитать, больше гулять, пропейте сироп растительный Валемидин+ с магнием, нервы успокоит.

мне чтение тоже помогает

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: