Гость
Статьи
Депрессия от того, что …

Депрессия от того, что нет высшего образования. .

Работаю охранником, и мне эта работа не нравится. .но приходится работать, т.к у меня нет специальности, в/о. Депрессия из-за этого сильная..
Хочу получить высшее образование, но проблема в том что не могу точно определиться с выбором профессии. .
Еще депрессия от того, что мне 30+, возраст уже не такой молодой.. #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ныть то? В чем силен туда и поступай. А в университете уже и поднокопишь опыта, и работать начнёшь со второго курса. 30+ , возраст и так далее. Было бы желание. Со мной одногрупник учится, ему 41, а его жене 37. И ничего. И работают и учатся.

#2

Вам 30 с хвостом, а Вы до сих пор не определились, чего хотите в жизни. Значит работайте охранником, чего депрессировать, если ума нет.

Гостья
#3

Почему охранник, а не таксист? Таксисты больше получают.
А высшее получать лишь бы какое - не советовала бы. Даже если получите диплом-положите его на полку.

Гость
#4

я бы рекомендовала рабочую специальность. Это более хлебно, чем диплом, который сам по себе ничего не гарантирует. И поступить проще, и учиться меньше, и работу найти вероятнее. Посмотрите, кто востребован в вашем регионе, туда и поступайте.

#5

Ну подепрессуете лет до 60, а там и помирать. Запасную жизнь всегда же дадут, правда?

Училка биологии
#6

На сварщика присмотритесь.
Зачем вам высшее?

Гость
#7

Автор, когда ты к 36+ получишь высшее образование, ничего не изменится. Мимо юрист, работаю на заводе
Сколько получаешь то, какой город?

Василий
#8

Не определился вовремя, вот и умрёшь охранником. В/о не нужно, можно попробовать себя в других делах, ведь головёнка не очень варит, верно? Есть время, закончить курсы сантехников, столяров, электриков, водителей (автобуса!). Есть масса мест, где можно реализоваться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: