Гость
Статьи
Мама выгоняет из …

Мама выгоняет из квартиры, потому что я лесби

Бабушка прописала меня и маму в однушке, но мама живет отдельно с папой в трехкомнатной квартире. Она решила, что пусть лучше однушка пустует, чем там буду жить я. Пыталась поговорить с ней по-хорошему, я ведь имею право там жить, но в ответ слышала "не хочу чтоб ты водила туда девок и позорилась перед соседями"(y меня даже девушки никогда не было). Из-за нее приходится снимать квартиру. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лезбы должны страдать, это нормально.

Психиатр
#2

Послать *** такую маму и разорвать все отношенич

#3

А в чем конкретно выражается запрет на проживание в квартире? Нет ключей/ Там другие люди живут?

Гость
#4

Разводка какая то.

Гость
#5

Если ты лесба-баба, то живи у лесбы - мужика.
Хреннн вас разберёшь как вы делите кто "мужик" и кто за всё платит. Кстати просветите у лесб бывает пополам?

Гость
#6

Оставьте мать , добивайтесь всего сами. Она сама еще назад вас позовет. А не позовет так сами справитесь

Гость
#7
Гость

Оставьте мать , добивайтесь всего сами. Она сама еще назад вас позовет. А не позовет так сами справитесь

Как лесба может чего-то добиться если она не может давать мужику?
Баба к бабе не может сесть на шею, поэтому связи в тусовке *** очень не устойчивы....постоянные измены, страдания и боль...

Гость
#8

даааа, а моя бабушка тоже меня посчитала ***. Я об этом и не знала, пока мне родственники не сказали. Я переживала сильно, обидно было очень. Это не правда, она это все нафантазировала. И не только это!

Гость
#9

ну что делать - снимать квартиру и дальше или наконец перестать маяться дурью.

Джамиля
#10
Гость

Если ты лесба-баба, то живи у лесбы - мужика.
Хреннн вас разберёшь как вы делите кто "мужик" и кто за всё платит. Кстати просветите у лесб бывает пополам?

в лесбийских отношениях состоят две женщины. никто из них не мужчина. отвечаю вам, так как сама ***. И я, и моя девушка красимся, носим платья, зарабатываем деньги, у нас длинные волосы. Никаких "активов" и "пассивов" в сексе нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: