Гость
Статьи
Папина содержанка, …

Папина содержанка, мамин альфонс - противно

Когда мне было 7, родители развились. Сейчас мне 14. Между собой у них хорошие остались хорошие отношения. Проблему у них со мной, с проблемным ребёнком. Я не иду на контакт с их новой "любовью". Да мне не нравится, что со мной живу люди, на пару лет страшно меня, ничего не делающие, живущие за чужой счёт, требующие подарки/поездки и т.д. И я ещё должна уважать ! Бесит. Не могу сдержаться, начинаю хамить, ругаться с родителями. Как перестать на них реагировать ? И да мне стыдно, что папа живет с 19-летней девушкой(ей самой не противно ?), которую он поменяет как ему надоест; а у мамы 27-летний муж…Фу

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Мы как бы и не спрашивали вашего мнения.

Гваделупа
#2

А ты хотела, чтоб все доставалось только тебе? Не вышло

Гость
#3

Не тебе решать, как жить другим людям! Устраивай свою и делай, что хочешь! А на чужой каравай рот свой не разевай!

ВероНика
#4

Автор, они взрослые люди, и сами актёры своего романа. Понимаю вам не приятно, противно. Но вы уже взрослая девочка, должны понять своих родителей тоже.

Вы поймёте когда вам будет ну примерно где то 20-25 лет. У каждого своя жизнь.

А вы не обращайтесь внимание, не раздражайтесь, всему своё время. Как говориться Бог терпел и нам велел.

Автор
#5
ВероНика

Автор, они взрослые люди, и сами актёры своего романа. Понимаю вам не приятно, противно. Но вы уже взрослая девочка, должны понять своих родителей тоже.

Вы поймёте когда вам будет ну примерно где то 20-25 лет. У каждого своя жизнь.

А вы не обращайтесь внимание, не раздражайтесь, всему своё время. Как говориться Бог терпел и нам велел.

Спасибо за совет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: