Гость
Статьи
Почему подростки такие …

Почему подростки такие агрессивные ?

Почему подростки такие агрессивные ::. Все им не так и все время хотят покрасить волосы в розовый?

Коренная Москвичка
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не все они агрессивны. Да и агрессию показывают лишь невоспитанные.

Гость
#2

Пусть красят. Это наиболее безобидный способ самовыражения.

Гость
#3

Красить волосы в розовый, зеленый, фиолетовый это не признак агрессии, а способ самовыражения, это пройдет.
А реально агрессивные подростки обычно из маргиналных семей, из семей, где было насилие или которых воспитывала улица. Отсутствие человеческих условий и гнилые гены порождают агрессию.

Коренная Москвичка
#4

У меня сын 18 лет у него ячмень он лечит не хочет , что я должна делать? Недавно нашла мою бритву разломанную , стала за ним следить и что я вижу!

Коренная Москвичка
#5

Он брил себе ноги!!!!! Я отняла , бритву посадила его под домашним арест . Вечером пришёл муж мы позвали сына на кухню, достали бритву муж разломал бритву о коленку и сказал что мужики не бреются, сын убежал закрылся в комнате , я с утра заглянула туда было видно что он расковырял ячмень

Гость
#6
Коренная Москвичка

У меня сын 18 лет у него ячмень он лечит не хочет , что я должна делать? Недавно нашла мою бритву разломанную , стала за ним следить и что я вижу!

Ну и пуст не лечит.ему уже 18 лет. А почему вашу бритву сломал? Я б такое пвторилось,я. Ему сама его вещь сломала.
Апо поводу покраскиволос, ну эт еще нормально. Агрессия что у детей чооу подростков,только если детям еще както можно ск а зать :нельзя,то подростки и ответочку могут дать,и знают свою безнаказанность. Отморзки в любых семьях есть,и мажорчики, но чаще это конечн быдломаргинальные семьи. Хотят показать что они всех умнее,круче, друг перед другом хвастаютсч,повышают самооценку.

Коренная Москвичка
#7
Гость

Ну и пуст не лечит.ему уже 18 лет. А почему вашу бритву сломал? Я б такое пвторилось,я. Ему сама его вещь сломала.
Апо поводу покраскиволос, ну эт еще нормально. Агрессия что у детей чооу подростков,только если детям еще както можно ск а зать :нельзя,то подростки и ответочку могут дать,и знают свою безнаказанность. Отморзки в любых семьях есть,и мажорчики, но чаще это конечн быдломаргинальные семьи. Хотят показать что они всех умнее,круче, друг перед другом хвастаютсч,повышают самооценку.

Потому что подростки не должны брит ноги это грех

Гость
#8
Коренная Москвичка

Потому что подростки не должны брит ноги это грех

А. Понятненько...всё с вами. :))

Гость
#9

Да, они могут быть агрессивными, но, на мой взгляд, это происходит из-за того, что они не знают как пустить в мирное русло ту энергию, которая бурлит у подростка внутри. И как результат он может быть как агрессивным, так и ничего не желающим делать.

EUMENIDA
#10

На мой взгляд старшее поколение очень агрессивно, вести себя вообще не умеют, но детей и своих и чужих чмырят за плохое поведение.

Гость
#11
Коренная Москвичка

Потому что подростки не должны брит ноги это грех

Ты совсем тупая?Какой грех?Где в твоей Библии написано-что бритьё ног-грех?Из-за каких-то предрассудков ты портишь жизнь своему ребенку.И да,он может брить ноги ТК так девочкам больше нравиться)

Гость
#12
Гость

Красить волосы в розовый, зеленый, фиолетовый это не признак агрессии, а способ самовыражения, это пройдет.
А реально агрессивные подростки обычно из маргиналных семей, из семей, где было насилие или которых воспитывала улица. Отсутствие человеческих условий и гнилые гены порождают агрессию.

Ужас, что вы пишете!??? При чем тут маргинальные семьи и ***? В нормальной обычной семье, где подростка любят и не бьют, этот же подросток ведет себя агрессивно и по хамски....

Гость
#13

Возраст такой. Но не все, вот честно. Мне самой 13, знаю и нормальных адекватных подростков, и тупых агрессивных дебилов)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: