Гость
Статьи
Талия 72 см

Талия 72 см

Сегодня измеряла мерки, и совсем не довольна. У меня вышло талия 72, бедра 98. Раньше талия всегда была где то 67 хотя-бы, а сейчас. Мне 14 лет, стоит ли мне делать какие-то упражнения для талии или это бессмысленно и это генетика?

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни в коем случае сама ничего не меняй.Ты ещё совсем молода,можешь похудеть неудачно и попасть в яму рпп,а это невесело,я с этим живу уже 2,5 года.Твой обхват талии зависит ещё от времени,когда ты его измеряешь.К примеру: когда твоя талия была 67 ты ее измеряла натощак,а сейчас ты может просто наелась,у теья вздутие.Даже если кажется,что есть лишний вес(а в таком возрасте об этом точно не стоит думать),то можешь сходить к врачу и он даст рекомендации,но даже врачи иногда говорят неверную информацию.Я в твоём возрасте обладала похожими параметрами,начала худеть и угробила все здоровье и психику.Потом пришлось набрать ещё больше.Попробуй немного подключить спорт,может просто телу его не хватает.Только не меняй все резко,иначе все станет хуже,береги себя ❤️❤️❤️❤️

#2

У меня у самой 100 74 102... Сейчас худею и делаю упражнения, с талии уже ушло пару см, попробуй, мб тебе тоже поможет. Удачи💗

Гость
#3

может быть это ещё от стресса,могла начать больше есть и набрать немного,но это совсем не страшно!!!! Если будешь правильно слушать свой организм,то все прийдет в норму,а если ничего не изменится,то ты и так в норме.Посмотри видео об интуитивном питании,но только от канала ria silverr,других не смотри.Удачи тебе

Бубенчик
#4

У меня в 22 талия 60см, а бедра 87. Хотя в более юном возрасте была пузатиком. Я крутила обруч( на диетах не сидела). Только он должен быть не пластмассовым, а иметь мало-мальски вес

Анна
#5

Голову не забивай, ещё очень очень рано делать выводы по своему телосложению,рост ещё будет увеличиваться,тело вытягиваться. Короче спорт, хотя бы просто ходьба и обруч и полноценное питание главное сейчас. От питания ещё красота волос,ногтей,кожи и.т.д.зависит.

Не чайлдфри
#6

У меня талия 88 см. Вот где кошмар(

Гость
#7

Девица спрашивает про упражнения, видимо, сама догадывается, что урезать питание в период роста — плохая идея.
Ну, физкультура необходима в любом случае, но именно в плане адекватного развития. Если при этом талия сократится, порадуешься. Если не сократится, то и хрен с ней.
Т. е. не какие-то специфические упражнения на талию, а общеразвивающие, «для здоровья», так сказать.

from hell
#8
Не чайлдфри

У меня талия 88 см. Вот где кошмар(

почему же кошмар?( Все поправимо,я уверена,вы прекрасны с любой талией

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: