Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны

Вечер добрый! Учусь в школе , есть парень . На год старше , месяц встречаемся. У нас все хорошо , всегда есть о чем поговорить , трепетно относится. Но.. он позвал меня в гости с ночевкой. Все было прилично ,никакого давления и намеков об ЭТом. Просто спали. Но я теперь думаю: мы ведь встречаемся совсем недолго. Он мог просто позвать меня в гости , без ночевки. Или я накручиваю себя?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость с Махачкалы
#1

Накручиваешь

#2

Да, вы правы. Для месяца дружбы это слишком быстро. Ведите себя осмотрительней. В этом возрасте у всех парней спермотоксикоз, плюс он 100% в школе растрепал, что вы у него ночевали. Будьте много, много умней, автор!

#3

Лет вам сколько ? Не надо спать просто потому что нравится ,его хочу это всего лишь тестостерон половой гормон,а вы потом жалеть будете,а в целом вы накручиваете себя.

#4

Папе своему расскажи и спроси его мнения 👌

Катя
#5

Он позвал, а вы пошли спустя месяц знакомства?? А родители ваши куда смотрят, дорогая школьница, когда вы уходите по ночам? А завтра вас ещё кто-нибудь позовет и вы, такая доверчивая, тоже пойдёте и попадёте на какую-нибудь вписку! Дома надо ночевать, а не у парней в этом возрасте.

Катя
#6

А вообще парень уже сделал о вас выводы, что вы легка на подъем и на приключения, и до секса, а затем расставания остался всего шаг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема