Гость
Статьи
мама поставила пароль …

мама поставила пароль на мой телефон , 16 лет

никогда особо не скрывал его от родителей , но их жутко раздражает , когда я играю в стрелялки ! Сегодня вышел из дома , пошел погулять, прихожу стоит пароль....Как быть? мама постоянно вторгается в личное пространство

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а поменять нельзя? входить по отпечатку. Или зарабатывайте на свой телефон. Заодно и на стрелялки и другие пустые занятия времени не будет.

Неприятный тип
#2

тут только разговор с мамой поможет. Поговорите с ней, не стесняйтесь!

Гость
#3

Поговори с мамой,объясни ей, что тебе неприятно, спроси почему она так сделала, может договоритесь. Она ведь заботится(хотя понимаю, эта забота тоже иногда очень бесит). А пароль могут убрать в сервисе, как я помню. Если не удастся поговорить, смени пароль в сервисе или сам, там ведь есть функция, чтобы удалить пароль. А как она себе представляет, она будет каждый раз когда тебе нужно телефон разблокировать. А пишешь ты с чего?

Гость
#4

Она за тебя переживает, хочет чтобы ты с пользой время проводил. Проанализируй, но только адекватно - много играешь или в норму вписываешься? Если не много, и не много времени в целом убиваешь на что-то не очень полезное, то действительно займись чем-нибудь, разве тебя не подстегивает развиваться, чтобы быть умным и уверенным, или заниматься спортом, чтобы быть сильным и красивым? Если всё же ты собой занимаешься, и не много тратишь времени на игрульки, то поговори с мамой, успокой её, скажи чтобы не волновалась, скажи, что ты занимаешься и полезными вещами. Ну а вообще, это твое дело, и что даже, если у тебя есть зависимость от игрулек, то это они виноваты, но в руки себя нужно брать самому, иначе другие вот такими способами пытаются это сделать.

Гость
#5
Гость

Поговори с мамой,объясни ей, что тебе неприятно, спроси почему она так сделала, может договоритесь. Она ведь заботится(хотя понимаю, эта забота тоже иногда очень бесит). А пароль могут убрать в сервисе, как я помню. Если не удастся поговорить, смени пароль в сервисе или сам, там ведь есть функция, чтобы удалить пароль. А как она себе представляет, она будет каждый раз когда тебе нужно телефон разблокировать. А пишешь ты с чего?

айфон

Гость
#6
Гость

Она за тебя переживает, хочет чтобы ты с пользой время проводил. Проанализируй, но только адекватно - много играешь или в норму вписываешься? Если не много, и не много времени в целом убиваешь на что-то не очень полезное, то действительно займись чем-нибудь, разве тебя не подстегивает развиваться, чтобы быть умным и уверенным, или заниматься спортом, чтобы быть сильным и красивым? Если всё же ты собой занимаешься, и не много тратишь времени на игрульки, то поговори с мамой, успокой её, скажи чтобы не волновалась, скажи, что ты занимаешься и полезными вещами. Ну а вообще, это твое дело, и что даже, если у тебя есть зависимость от игрулек, то это они виноваты, но в руки себя нужно брать самому, иначе другие вот такими способами пытаются это сделать.

никак не уберешь

Гость
#7

А он сейчас уйдёт гулять и я ему поставлю пароль,а то все глаза так испортит.Подумала мама про себя и сделала. 😂

#8

только стрелялки бесят?))) а другие игры не бесят?

чем бесят?

Гость
#9
Мыброчка

только стрелялки бесят?))) а другие игры не бесят?

чем бесят?

только шутеры.По ее мнению я нервничаю ,когда играю, а то что я нервничаю из-за скандалов насчет телефона , это ей все равно

#10
Гость

только шутеры.По ее мнению я нервничаю ,когда играю, а то что я нервничаю из-за скандалов насчет телефона , это ей все равно

нервничаете и в чем это выражается?

#11

Обязательно нужно поговорить с мамой. Адекватно объяснить, что тебе 16 лет, что у тебя должно быть свое личное пространство и она поступает не совсем правильно. Конечно, "каждая мама сама лучше знает, как воспитывать своего ребенка" и вряд ли ей это понравится. Попробуйте придти к компромиссу насчет игр. Она переживает за тебя.

Гость
#12
Гость

только шутеры.По ее мнению я нервничаю ,когда играю, а то что я нервничаю из-за скандалов насчет телефона , это ей все равно

Просто объясните ,что по закону,если этот телефон вам подарен или куплен ими или вами , это ваша личная собственность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема