Гость
Статьи
Завидуют высоким людям

Завидуют высоким людям

Мой рост 166-67, 16 лет. Девушка.
Очень хотелось бы вырасти до 174 хотя-бы.
У моей одноклассницы рост в 16 лет 178-79, и ноги длинные, и сама красивая. Эх.
Есть ли способ вырасти? Кроме турника?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли)) это ж гены)

Гость
#2

Это гены, хоть сутками виси, но если родители маленькие, то и ребенок будет не на много выше

Гость
#3

Господи, дитя)))

Я в твои годы тоже мечтала вырасти)

А лет с 24 кайфую от своего роста (160) потому что нашла очевидные плюсы в нем) Ни за что бы не хотела быть высокой!

Самый идеальный рост женский 165)))

Гость
#4

Тоже обожаю высоких и худых, сама только 170, для жизни пойдет, но хотела бы быть 176-178

Гость
#5

Есть способ: курс протеиновых уколов. Цена ок. 1000 долларов. Проведу лично, только учти, анус немного поболит.

Гость777
#6

Автор, радуйтесь, у вас самый классный рост. У высоких ласты 40-45 размера, нахре-на вам это чудо лошадиное? Маленькие для любви, кобылы для работы)

Гость
#7
Гость777

Автор, радуйтесь, у вас самый классный рост. У высоких ласты 40-45 размера, нахре-на вам это чудо лошадиное? Маленькие для любви, кобылы для работы)

Мдаааа

#8
Гость777

Автор, радуйтесь, у вас самый классный рост. У высоких ласты 40-45 размера, нахре-на вам это чудо лошадиное? Маленькие для любви, кобылы для работы)

Ну, было бы странно, если бы при высоком росте был размер ноги 35-36.
Да лучше быть высокой кобылой, чем маленькой для любви. Она, лично мне, не нужна)
Но спасибо:)

Гость
#9

Зачем вам именно такой рост? По-моему, вы просто завидуете внешности подруги.

Лапусик
#10

У меня 170. 178 идеальный рост.

Гость.
#11

Поздно. Есть лекарство, которое дают тренеры девочкам, чтобы отсрочить наступление менструации. Пока она не наступает, девочки растут.

Гость
#12
Гость

Мдаааа

А что вы ещё ждали от тетки, у которой из достоинств только детский размер обуви?

Гость
#13

А турник это просто способ вытянуть позвоночник на короткое время, реально выше вы от этого не станете

Гость
#14
Гость

А что вы ещё ждали от тетки, у которой из достоинств только детский размер обуви?

Сказать больше нечего поэтому так и написали вот у женщин ноги 45 мне кажется ну очень встречаются редко 41 в основном максимум и то за рост, пропорционально все должно,представляю рост 178 и нога 33 😃

Гость
#15
Гость

Сказать больше нечего поэтому так и написали вот у женщин ноги 45 мне кажется ну очень встречаются редко 41 в основном максимум и то за рост, пропорционально все должно,представляю рост 178 и нога 33 😃

Да и не зависит размер ноги от роста. Встречается и у 160см 40 размер.

Гость
#16
Гость

Да и не зависит размер ноги от роста. Встречается и у 160см 40 размер.

Ну да у меня вон племяш в 10 лет нога 38 уже😁

#17
Гость

Зачем вам именно такой рост? По-моему, вы просто завидуете внешности подруги.

Я не завидую внешности подруги. Просто написала, что она красивая. Вижу, что она высокая:)
А именно такой рост, так потому, что на более высокий могу не рассчитывать.

Гость
#18

я в 16 лет 154 и нормально

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема