Гость
Статьи
Депрессия у дочери

Депрессия у дочери

Добрый день! У нас проблема, моей дочери 15 лет и у неё просто депрессия и истерика, связанные с карантином. Сейчас мы находимся на даче, можно во двор выходить, в лесу гулять. Но у неё депрессия уже 3 дня. Говорит, что ее друзья каждый день собираются и гуляют в парках, а она сидит на даче, в глуши, отец выпивает и поддержки нет никакой с нашей стороны. Действительно, я сейчас занята, работаю удалённо, времени с ней поговорить нету. Как ее успокоить? Ведь есть и ситуации похуже... Кто-то сейчас находится в городе и сидит в квартире, а мы на даче. Это же лучше, можно дышать свежим воздухом,гулять, но ей этого мало... Плачет даже по ночам

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Альма
#1

У тебя муж алкоголик?

Гость
#2

Ну отвезите ее в город с друзьями погулять, вдруг ей одиноко очень без общения

Гость
#3

Дочь - дура да и родители не умнее

Гость
#4

Просто объясните ей, почем друзья общаются, тусуются, а ей лучше с белками и ежами проводить время в лесу, чтобы она поняла, что это для её же блага.

Мано́на Дидонова
#5

Я пока что тоже дома сижу,но верю что это все кончится,и летом можно будет уже гулять)Пусть потерпит,а то что у вас муж алкоголик ,вот это уже проблема

Гость
#6
Гость

Ну отвезите ее в город с друзьями погулять, вдруг ей одиноко очень без общения

Да ясен пень одиноко.
Мать работает весь день, отец бухает.
Что ей делать? Целыми днями по лесу круги наматывать?

Гость
#7
Гость

Просто объясните ей, почем друзья общаются, тусуются, а ей лучше с белками и ежами проводить время в лесу, чтобы она поняла, что это для её же блага.

И чем же лучше с белками и ежами?

Гость
#8

Мать, в 15 лет твой воздух не нужен, нужнатолько любовь и компании. Отправляй обратно в город и никакой депрессии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: