Гость
Статьи
Сын отказал девочке, …

Сын отказал девочке, теперь ее мать названивает нам и обвиняет в депрессии дочери

В школе к моему сыну постоянно лезут наглые девицы с непристойными предложениями. Девки видать не учатся и от безделия фигнёй страдают. Недавно мне позвонила мать девочки из старшего класса, и сказала, что мой сын грубый и довел её ненаглядную девочку до депрессии, и теперь её дочь страдает от его отказа и что он посмеялся над её чувствами. Ну что делать со всем этим?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не делайте. Родителям девочки нужно следить за своей дочерью. Если ваш сын не отвечает на ее какие-то чувства, это только его дело, тем более, если мальчик уже взрослый.

Гость
#2

Предложите им верный способ- отвести свою дочь к психологу и поднимать ее самооценку. А еще думать лучше об учебе, чем приставать к парням. Тем более если не нравишься. Она не деньги, чтобы всем нравиться

Гость
#3

матери той девки - посочувствовать на словах, сыну - люлей отвесить и донести, чтобы свои проблемы с бабами решал самостоятельно и маму не впутывал и не расстраивал, потому что маму надо беречь.

Гость
#5

Вау, тоже сына хочу) Это так круто, когда за ним девочки бегают

Елизавета
#6

попросить сына помочь девицам тока пусть их слушает а не тока про ся думает

Елизавета
#7
Гость

Вау, тоже сына хочу) Это так круто, когда за ним девочки бегают

пффф

Гость
#8
Гость

Вау, тоже сына хочу) Это так круто, когда за ним девочки бегают

ваще не круто. целыми днями девки толпятся в подъезде под дверью или под окнами. грязь одна от них и мерзкое хихиканье. устала уже гонять.

Гость
#9

Что делать?
Научить сына не насмехаться над девочками.

Гость
#10

Ну что делать со всем этим?
===============
Гордиться сыном, что он не ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо, не зад⁣⁣⁣⁣⁣рот, не дрыщ, не го⁣⁣⁣⁣⁣⁣мик. А нравится девкам и они нравятся ему. Но. Судя по теме, нравятся ему далеко не замарашки, а их противоположности... Кто этого не понимает, те впадают в депрессию.

#11

Девочку - к психологу. А с сыном - воспитательную беседу, раз Вы ему не привили это с детства. Отказал - все. Смеяться над чувствами нельзя.

Гость
#12

Послать её на все буквы.

Елизавета
#13
Гость

Ну что делать со всем этим?
===============
Гордиться сыном, что он не ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо, не зад⁣⁣⁣⁣⁣рот, не дрыщ, не го⁣⁣⁣⁣⁣⁣мик. А нравится девкам и они нравятся ему. Но. Судя по теме, нравятся ему далеко не замарашки, а их противоположности... Кто этого не понимает, те впадают в депрессию.

если бы мужик кичился как баба перед кексом,как малолетняя бабенка у которой ужажеров 100500 ,тогда бы человечество вымерло к ипени матери

Елизавета
#14
Гость

Ну что делать со всем этим?
===============
Гордиться сыном, что он не ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо, не зад⁣⁣⁣⁣⁣рот, не дрыщ, не го⁣⁣⁣⁣⁣⁣мик. А нравится девкам и они нравятся ему. Но. Судя по теме, нравятся ему далеко не замарашки, а их противоположности... Кто этого не понимает, те впадают в депрессию.

мужик он на то и мужик чтобы ему интересно было кекс а не наряд и прочаа светская отребутика если это говорить именно о физических потребностях а не о экскортницах и о понтах перед друзьями этой экскортницей

Елизавета
#15
Гость

Ну что делать со всем этим?
===============
Гордиться сыном, что он не ч⁣⁣⁣⁣⁣⁣мо, не зад⁣⁣⁣⁣⁣рот, не дрыщ, не го⁣⁣⁣⁣⁣⁣мик. А нравится девкам и они нравятся ему. Но. Судя по теме, нравятся ему далеко не замарашки, а их противоположности... Кто этого не понимает, те впадают в депрессию.

я бы к урологу отвела если сын от баб нос воротит
хотя...с моими то генами это наврядли будет

#16

Ваш сын усмехался над чувствами??? Вы ему скажите чтоб больше так не делал,это низко

Гость
#17
Гость

Вау, тоже сына хочу) Это так круто, когда за ним девочки бегают

Ничего хорошего. Бегают только дурочки. Мой их посылал, надоели ему, стали козни строить.

Гость
#18

Автор, такое сплошь и рядом. Двоюродный брат встречался с одной девочкой, потом замутил с другой. Школьники-девственники все. Так вот родители брошенной девочки стали звонить родителям парня и другой девочки и все это выяснять!!! Я в шоке, если честно. У меня родители не в курсе были всех этих мелких амурных дел. Да и не принято это было. А сейчас швах какой-то.

#19

А если б не отказал, обвинила бы в изнасиловании.

#20
Гость

Что делать?
Научить сына не насмехаться над девочками.

Пусть насмехается, корона прынцессе давить меньше станет.

Гость
#21
Саша

Девочку - к психологу. А с сыном - воспитательную беседу, раз Вы ему не привили это с детства. Отказал - все. Смеяться над чувствами нельзя.

С чего вы решили, что смеялся он? Я на одноклассниц сына смотрю, каждая с короной, манерные, с гонором, все лохматые, коротконогие, одеты мешковато. Волосы крашеные в синие, зелёные цвета или пергидрольные 🤮 кому нужна такая страшила? Но она то необъективна, о себе думает мечта каждого, дома её воспитали принцессой. Фу

Гость
#22
Amore mia

Ваш сын усмехался над чувствами??? Вы ему скажите чтоб больше так не делал,это низко

Правильно, что отказал, если не нравится. А как он должен был поступить? Мило с ней сюсюкать, чтобы не обидеть? У девки тогда вообще крыша поедет, решит, что влюблен в неё. Вообще такое ощущение, что сейчас не мальчики за девочками бегают, а наоборот. В новостях передали одна одноклассница на другую с ножом накинулась из-за мальчика.

#23
Гость

С чего вы решили, что смеялся он? Я на одноклассниц сына смотрю, каждая с короной, манерные, с гонором, все лохматые, коротконогие, одеты мешковато. Волосы крашеные в синие, зелёные цвета или пергидрольные 🤮 кому нужна такая страшила? Но она то необъективна, о себе думает мечта каждого, дома её воспитали принцессой. Фу

Текст автора читайте. Парень мог просто отказать ей, без лишних слов, тем более насмешек.

#24
Гость

С чего вы решили, что смеялся он? Я на одноклассниц сына смотрю, каждая с короной, манерные, с гонором, все лохматые, коротконогие, одеты мешковато. Волосы крашеные в синие, зелёные цвета или пергидрольные 🤮 кому нужна такая страшила? Но она то необъективна, о себе думает мечта каждого, дома её воспитали принцессой. Фу

Ну для Вас страшилы, для кого-то нет. Субъективно все.

Форум: Дети
Всего: 48 024 темы
Новые темы за месяц: 815 тем
Популярные темы за месяц: 21 133 темы
Следующая тема