Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Мне 15 лет, а парня ещё не было.Где можно познакомиться?В инете пишут, что и на улице познакомиться можно.Но как?Просто подойти и начать разговор?О чем?А если он спешит куда-то?Я не хочу навязываться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 40 и у меня тоже нет парня)

Гость
#2

Для каких целей вам нужен парень? Да действительно подойти и начать разговор. Но парни бывают разные, вы же не знаете с кем свяжитесь. Вам учиться надо на пятёрки а не о парнях думать

Гость
#3
Гость

Мне 40 и у меня тоже нет парня)

Парень?

Гость
#4

Автор, ищите в своем кругу, не надо знакомиться на улице- это опасно, можно нарваться на неадеквата.

Гость
#5

Да ты уже старая дева.
Тебе поздно о парнях думать.

Я клевая, правда
#6

В твоем возрасте встречаются с друзьями, или друзьями друзей. Общайся больше, ходи в компании, кого-то встретишь

Гость
#7

Когда мне исполнилось 15 лет я просто пошла на тусовку неформалов на центральной площади родного города, перезнакомилась там со всеми и выбрала себе парня. Правда, все таки, поторопилась и чуть позже встретила "того самого". Ещё нашла друзей в рок клубе.
Друзей можно находить на тематических тусовках, на курсах, в ВУЗах и вообще любых учебных заведениях, они, буквально, предназначены для этого. На улице я тоже легко знакомлюсь. Но, действительно, тут нужны какие-то обстоятельства, когда цель не проносится мимо, с огромной скоростью по своим делам, а допустим, сидит на лавочке, или стоит в автобусе/метро. Кончено, всегда будь осторожна, слушай интуицию. Я шарилась везде и всегда, но иногда, очень редко, отменяла встречи и планы, поскольку, чувствовала опасность или вроде того.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: