Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает краситься

Всем привет! Мне 13 лет. У меня очень строгие родители. В последнее время я начала увлекаться мэйком, маникюром и волосами. Но мама наорала на меня из-за того, что я начала краситься. Я объяснила ей, что это моё дело, что хочу то и делаю, у меня на это как бы право есть. Итог получила затрещину. Косметику всю выбросили. Плюс хожу в вещах из детского отдела. Это же просто такой кринж! Разрешают только мыться шампунем и детским гелем для душа. А не чё как бы, что у меня скоро парень появится? Я если что подросток. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

По-хорошему ремня за токае в 13 лет надо давать.

По теме

Разводка

ЗЫ

Автор днарь.

Гость
#2

Где такое право прописано? Пока нет 18 и живёшь за счёт родителей - будешь делать то, что они говорить. Когда съедешь и начнёшь самостоятельно себя обеспечивать - пожалуйста, все что угодно

Гость
#3

В другой тебе ты мама детей, которые ходят на вокал. Возмущаешься, что некоторые родители разрешают детям прогуливать школу.

Гость
#4
Гость

В другой тебе ты мама детей, которые ходят на вокал. Возмущаешься, что некоторые родители разрешают детям прогуливать школу.

А как вы вычисляете авторов?

Гость
#5
Гость

В другой тебе ты мама детей, которые ходят на вокал. Возмущаешься, что некоторые родители разрешают детям прогуливать школу.

А как вы вычисляете авторов?
Цифры её скопировала и в гугл вбила, в поиск

Гость
#6

)))) и ещё там тема про дочь подруги.

Гость
#7

Я не понимаю моя мама не сильно против косметики но против мицелярки. Не понимаю.

Гость
#8

А что такого если одеваешся в детском отделе тебе 13 а не 20 чтоб стыдно было. А детский шампунь лучше до 14 лет использвать. Моей маме все равно гель детский возьму или обычный.

Следующая тема