Гость
Статьи
Грудь

Грудь

Через месяц 16 лет,а грудь всё 1размера🤦‍♀️Может ли это быть из-за того,что не держу спину ровно.У мамы и у сестры груди большие,у бабушек тоже.Может я слишком худая.Вешу 52кг при росте 165.Что делать а?

Гость09
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит быть тебе доской
Коль у мамки, бабушек большие, есть овод задуматься - а не приёмная ли ты

Гость
#2

Мне 35,у меня кое-как до 1 выросли.

Гостья
#3

Значит не сисястая. Я двоих выкормила, грудь все также единичка, тоже не сисястая ни ххера.

Гость
#4

На размер точно еще должна вырастить. 2 точно будет.

Гость
#5

Судя по тону вопроса автор, ты как бы обеспокоена, что делать...да радоваться надо, самая лучшая грудь помещающаяся в ладони, и не обвиснет, не будет телепаться по земле!

Гость
#6

Ну с таким весом груди не с чего расти…

#7

У всех разные фигуры. А маленькая грудь - явно не причина беспокойства, ибо в жизни и так достаточно проблем, чтобы беспокоиться о том, чего не изменить.
+ Размер груди измеряют размером/ами бюстгальтера. Не понятно кто придумал измерять ОДНОЙ цифрой объем, который зависит от многих факторов.

Ирина
#8

Так тебе только 16 будет. А грудь до 20 растёт. Ещё вырастет, тем более у твоих родственников большая грудь. Ничего не делай.

Гость
#9

Видать судьба тебе быть мелкосисечной.

Вика Т.
#10

Девушка! Для вашего возраста грудь у вас нормальная, ещё увеличится с годами. Соотношенте роста и веса тоже нормальное, даже для 18-20 -летних девушек. Успеете ещё набрать вес (ещё похудением займётесь), да и рост немного увеличится. Ваши волнения напрасны! Тем более у вашей мамы и бабушки грудь больше, тоже и вас ждёт со временем. Парням обычно говорят: смотри какая тёща, такая и жена в возрасте будет. Во многих случаях это так, но бывают и исключения.

Гость09
#11
Вика Т.

Девушка! Для вашего возраста грудь у вас нормальная, ещё увеличится с годами. Соотношенте роста и веса тоже нормальное, даже для 18-20 -летних девушек. Успеете ещё набрать вес (ещё похудением займётесь), да и рост немного увеличится. Ваши волнения напрасны! Тем более у вашей мамы и бабушки грудь больше, тоже и вас ждёт со временем. Парням обычно говорят: смотри какая тёща, такая и жена в возрасте будет. Во многих случаях это так, но бывают и исключения.

Спасибо)))
Мои одноклассницы весят 60-62 и груди у них 2-3размеров(
А в школе некоторые пацаны говорят "доска" про меня.
Хотя мой парень так не считает

#12

Не надо толстеть Вам!
Это не гарантия, что грудь вырастит.
А расти она ещё может до 25 лет. Так что не паникуйте

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: