Гость
Статьи
Показалось? Нет? Что …

Показалось? Нет? Что это?

В пятом классе помню, шла перемена какого-то урока, точно не помню какого, но это было давно. Помню, прозвенел звонок, и урок начался, а я такая побежала по коридору, быстро быстро со всех ног, а потом только заметила какую-то странность. Не знаю что это, но крч за дверью стояла моя подруга Катя, она просто, смотрела мимо меня куда-то в сторону, прямо, не моргая, и я как дура вообщем позвала её типо - "Катя ты чего тут стоишь? Пошли на урок, мы опаздаем!" А потом она тупо исчезла загадочным образом, также как и появилась. И я такая "Не пОняла..." А потом спустя какое-то время, я очухалась и зашла в класс, а там БЛИН КАТЯ СИДИТ В ПЕРВОМ РЯДУ Смотрит на меня КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО... И Я ***** если честно... До сих пор думаю че это блин за фигня такая. Как думаете? Че это было? :/

Милана
11 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Аналогичное было только в детстве пару раз.

Гость
#2

Глюки конечно

Милана
#3
Гость

Глюки конечно

Тоже так думаю

Гость
#4

Это была её сестра-близнец, погибшая скорее всего.

Милана
#5
Гость

Это была её сестра-близнец, погибшая скорее всего.

Сомневаюсь что сестра, она бы мне обязательно тогда про это рассказала:/

Гость
#6

Было приблизительно такое. Моя подруга стояла у окна, вдруг резко оборачивается, читаю ужас на ее лице. Она почувствовала, что ее приобняли сзади и подумала, что это я. Но, увидев, что я сижу на кровати, испугалась и быстренько покинула мою квартиру. Тогда я не совсем ей поверила, хотя она девушка серьезная, но, нечто подобное произошло и со мной в той же комнате. Прошло много лет, но я так и не поняла, что это было. Ведь никаких глюков ни до, ни после ни у нее, ни у меня. С психикой проблем нет.

Автор
#7
Гость

Было приблизительно такое. Моя подруга стояла у окна, вдруг резко оборачивается, читаю ужас на ее лице. Она почувствовала, что ее приобняли сзади и подумала, что это я. Но, увидев, что я сижу на кровати, испугалась и быстренько покинула мою квартиру. Тогда я не совсем ей поверила, хотя она девушка серьезная, но, нечто подобное произошло и со мной в той же комнате. Прошло много лет, но я так и не поняла, что это было. Ведь никаких глюков ни до, ни после ни у нее, ни у меня. С психикой проблем нет.

Поронормальное явление может? Не? :D херовенько конечно это все, не дай бог кншн никому такого увидеть не пожелаешь:/ Теперь задумалась, возможно на месте нашей шк, раньше находилась какая нить больничка или тип заброшка.-.

Гость
#8
Автор

Поронормальное явление может? Не? :D херовенько конечно это все, не дай бог кншн никому такого увидеть не пожелаешь:/ Теперь задумалась, возможно на месте нашей шк, раньше находилась какая нить больничка или тип заброшка.-.

Без понятия 🤷

Автор
#9
Гость

Без понятия 🤷

Если случилось один раз всего-то, скорее всего возможно это....🤔 "Параллельный мир", в котором есть все те же люди, мы, и вы. Так сказать, подруга из параллельной вселенной решила заглянуть в гости, и напомнить о себе. Как никак существует даже теория об этом. Я лично, в такое конечно не прям свято верю, но думаю что это все таки есть, как никак мы не одни во всей этой нашей, целой вселенной.😄 (Было бы круто, если бы так и было)

Гость
#10

Ну, может похожая девочка из другого класса? Маловероятно, впрочем ...

Гость
#11
Гость

Было приблизительно такое. Моя подруга стояла у окна, вдруг резко оборачивается, читаю ужас на ее лице. Она почувствовала, что ее приобняли сзади и подумала, что это я. Но, увидев, что я сижу на кровати, испугалась и быстренько покинула мою квартиру. Тогда я не совсем ей поверила, хотя она девушка серьезная, но, нечто подобное произошло и со мной в той же комнате. Прошло много лет, но я так и не поняла, что это было. Ведь никаких глюков ни до, ни после ни у нее, ни у меня. С психикой проблем нет.

Это джин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: