Гость
Статьи
Мама нашла дилдо

Мама нашла дилдо

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в одной неприятной ситуации. Если в кратце, мне 17 лет , живу разумеется с родителями ( так как учусь еще в школе - 11ый класс ). И признаться честно купила себе дилдо , решила попробовать ( размер 19 см в длину и в диаметре 6 см ), честно очень понравилось и уже почти как 3 месяца я им частенько играюсь. Но тут произошла патовая ситуация, мама во время масштабной уборки нашла фалос, совершенно случайно. ( я прятала его на чердаке( у нас частный дом 2х этажный), куда как я думала мама не сумеет заглянуть. Но нет, возвращаюсь я с курсов и тут вижу картину мама на чердаке убирается и находит его.) Честно я в большом сметении, я сразу закинула быстро веши в дом и пошла гулять в парк. Честно не разговаривала еще с мамой и даже не знаю как быть. Помогите пожалуйста -_-

Ксения
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс

Гость
#2

А зачем вы покупаете такие вещи, если живете с родителями? Будете жить отдельно - так хоть коллекцию из секс-шопа собирайте. А сейчас огребете - и неудивительно. Отношения уже подпорчены, ясно дело, в маминых глазах вы уже "ненормальная извращенка, не принесла бы еще в подоле", даже если это и не так. Тем более она уже поняла, что вы не девственница, а в таком возрасте, еще до совершеннолетия при проживании с родителями (так вы еще и школу не закончили?) это...хм...ну сами понимаете. Поздняк метаться, репутация подпорчена.

Света
#3
Катя

Вброс

Точно. причем туппой.
Автор, до чего же ты безграмотна, тьфу на тебя.

Гость
#4
Света

Точно. причем туппой.
Автор, до чего же ты безграмотна, тьфу на тебя.

завидуете малолетке?

зеркала
#5

Ну дракогит себя автор ничего страшного нет.

ЗЫ

Разводка гнилая.

Гость
#6

Ну и что, пусть сама на нем поскачет

Гость
#7

Не разговаривать на эту тему. При попытках — закрыть ее, и время закрыть дверь комнаты и чтобы туда без стука или в ваше отсутствие не входили. Я это сделала лет в 13. Все пережили. Папа конечно бесился, у него была мания контроля, но это был первый шаг его от этого излечить.

Икс
#8

Мамке он понравится точно,не переживай...............😄😃😄

Гость
#9

В моё время, я сгорала от стыда за найденные мамкой сигареты. О времена, о нравы!

Гость
#10
Гость

В моё время, я сгорала от стыда за найденные мамкой сигареты. О времена, о нравы!

Курить вреднее, чем получать оргазмы

Гость
#11

Просто всё отрицайте.

Гость
#12

Маманька там уже поди сама развлекается и не признается,что нашла-себе оставит.

Гость
#13
Гость

А зачем вы покупаете такие вещи, если живете с родителями? Будете жить отдельно - так хоть коллекцию из секс-шопа собирайте. А сейчас огребете - и неудивительно. Отношения уже подпорчены, ясно дело, в маминых глазах вы уже "ненормальная извращенка, не принесла бы еще в подоле", даже если это и не так. Тем более она уже поняла, что вы не девственница, а в таком возрасте, еще до совершеннолетия при проживании с родителями (так вы еще и школу не закончили?) это...хм...ну сами понимаете. Поздняк метаться, репутация подпорчена.

Так это нормально для подростка, лол))
Жаль не все это понимают.

Ооо
#14

Пройди засунь при свой маме себе его поглубже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема