Гость
Статьи
Мама нашла дилдо ( …

Мама нашла дилдо ( фалос )

Здравствуйте, как вести себя, если мама в процессе уборки на чердаке случайно нашла мою игрушку, и может быть проблем не было, если бы это не оказался большой и толстый дилдо. Самой, 17 , захотелось секса и удовлетворения , поэтому и заказала в интернете. И вот, вчера, вернувшись с курсов , я вижу как мама убирается и находит моего друга. И как быть даже не знаю. Стыдно, капец. Убежала в парк. Как быть?

Дарья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи папе ,что мама им пользуется.

#2

А маме скажи,что это папин дружок.

Гость
#3

Расскажи маме правду. Что гормоны свое берут, а отношений пока не хочется, не готова. Если мама адекватная женщина, должна понять. Чтобы разрядить обстановку, спроси, куда лучше спрятать, чтобы хотя бы отец не нашел))

Гость
#4

Автор, по названию двух тем, написанных почти одновременно, вас легко вычислить. В следующий раз так не палитесь ))

Гость
#5

Мама должна порадоваться, что вы не по подворотням бегаете, собирая заразу, приключения и принося в подоле, а безопасно и комфортно решаете свою проблему. Вы половозрелая девушка уже, сексуальное желание в вашем возрасте - скорее норма, чем нет, но с умом выбрать мужчину в этом возрасте почти нереально, чтобы был толк, польза и кайф, а не сопли на кулак. Поэтому я бы на месте мамы вашей перекрестилась, что дочь у нее здоровая и умная.

Света
#6

Эта дурра каждый раз пишет себе новый возраст, но все темы про фаллос.
Разводчица похотливая.

Влад
#7

Не поверю, чтобы девочка в 17 лет уже дилдо пользовалась. Да и вообще, это уже третья тема-разводка от автора

Гость
#8

Вчера нашла?
А тема ваша была несколько дней назад про это (((

Kitty
#9

Спокойной быть и не дёргаться. Ты уже девочка взрослая. Так спокойно, без наездов и скажи маме. Мама всё поймёт.

Гость
#10
Света

Эта дурра каждый раз пишет себе новый возраст, но все темы про фаллос.
Разводчица похотливая.

Скорее всего такие разводки пишет прыщавый дроч. Неужели модерам трудно вычислить и выкинуть с форума наХХХер месяца на три.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема