Гость
Статьи
оргазм нет его

оргазм нет его

Добрый вечер! Девочки у меня такая проблема мне 31 год, я ни разу в своей жизни не испытывала вагинального оргазма, с клиторальным проблем нет, к какому врачу обратиться или что делать подскажите хочется почувствовать себя полноценной женщиной! Мужчин было достаточно вроде что то начинаю чувствовать но эти ощущения быстро пропадают , может у кого то была похожая проблема!?

малинка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. вагинального оргазма не существует.
2. полноценной женщину делает не оргазм.

Серж
#2

Влагалищный оргазм бывает не у всех. Попробуйте упражнения Кегеля для укрепления мышц влагалища, во время секса напрягайте влагалищные мышцы, стараясь как можно крепче обхватить член. И парень должен уметь долго не кончать, ведь обычно влагалищный оргазм наступает дольше и длится дольше

#3

Многие не испытывают вагинальный оргазм, это не значит, что вы дефектная или неполноценная.
Откажитесь на некоторое время от клиторальных стимуляций, но не зацикливайтесь на ожидании вагинального оргазма, ищите позицию, в которой вы максимально хорошо чувствуете приятные ощущения.

Клубничка
#4

Ситуация, конечно, неприятная... Самое главное в этом деле расслабиться и довериться партнеру. Недавно читала книжку, там как раз мужчина рассказывал со своей точки зрения, каким образом женщина может получить прям настоящее наслаждение в постели. Я прям завелась, когда читала)))

2853Гость
#5
Гость

1. вагинального оргазма не существует.
2. полноценной женщину делает не оргазм.

Вагинальный оргазм существует. Моя любовница никогда не может получить оргазм от куни,хоть час ей лижи,всегда требуется вставить поглубже и посексить подольше.

#6

У меня такая же история.Ходила даже с мужем к сексологу, но безрезультатно. Можете тоже сходить.

малинка
#7
Klava

У меня такая же история.Ходила даже с мужем к сексологу, но безрезультатно. Можете тоже сходить.

Мне нужно для этого ехать в другой город,я так понимаю дело в моей голове , я тоже думала сходить к сексологу но почитала что результат вряд ли будет.

Гость
#8
малинка

Мне нужно для этого ехать в другой город,я так понимаю дело в моей голове , я тоже думала сходить к сексологу но почитала что результат вряд ли будет.

Вам бы с какой-нибудь мудреной игрушкой его словить,если вообще получится,а там уже и с мужчиной пытаться.Сейчас чего для женщин только не придумано

Рик
#9

1. Надо уметь психологически расслабляться (речь не про мышцы). Может валерианку пропить с месяцок.
2. Закройте глаза (чтобы окружающий мир не мешал) и почувствуйте член в себе, только его. Если внимание сбивается куда-то, опять настройтесь.

2853Гость
#10
Рик

1. Надо уметь психологически расслабляться (речь не про мышцы). Может валерианку пропить с месяцок.
2. Закройте глаза (чтобы окружающий мир не мешал) и почувствуйте член в себе, только его. Если внимание сбивается куда-то, опять настройтесь.

Ха-ха-ха,прикольно: почувствуйте член в себе)).

Рик
#11
2853Гость

Ха-ха-ха,прикольно: почувствуйте член в себе)).

Просто некоторые могут думать о планах на завтра, о покупке новой сковородке и т. д. Я хз, че там в голове у женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: