Гость
Статьи
Брекеты

Брекеты

Привет мне 13 лет, как уговорить маму поставить мне брекеты ещё на нижнюю челюсть? На верхней рецидив называется, повторно поставил один врач.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи маме, что если этого не сделаешь, то будешь похожа на Собчак!
Подружка не сдавайся!

Гость
#2
Танюшечкинск

Скажи маме, что если этого не сделаешь, то будешь похожа на Собчак!
Подружка не сдавайся!

Ей всё равно, а мне некого просить кроме нее!

Гость
#5

Они как бы должны меня обеспечивать, вы не в курсе) если вы работали с младых ногтей, то у меня для вас плохие новости, вы могли этого не делать.

Zombie Cat
#6
Гость

Они как бы должны меня обеспечивать, вы не в курсе) если вы работали с младых ногтей, то у меня для вас плохие новости, вы могли этого не делать.

так они должны обеспечивать ваши базовые потребности, но никак не хотелки. поменяйте родителей.

Гость
#7
Zombie Cat

так они должны обеспечивать ваши базовые потребности, но никак не хотелки. поменяйте родителей.

Ну вот как убедить ее что это самое главное для меня а дальше я как-нибудь сама? Это же самое главное,чтоб ребенок чувствовал себя уверенным и сильным. Так, понятно, сначала нужно убедить вас шучу)

Гость
#8

А на верхней стоят уже? Если да, то на нижнюю скорее всего тоже надо, это врач должен решать. Но если даже ваша мама не согласится, не отчаивайтесь, вырастите, заработаете денег и поставите. У меня много знпкомых после 30 лет поставили и выровняли зубы

Гость
#9
Гость

А на верхней стоят уже? Если да, то на нижнюю скорее всего тоже надо, это врач должен решать. Но если даже ваша мама не согласится, не отчаивайтесь, вырастите, заработаете денег и поставите. У меня много знпкомых после 30 лет поставили и выровняли зубы

И как вам знакомым с брекетами?
Сколько им лет?

Гость
#10
Гость

А на верхней стоят уже? Если да, то на нижнюю скорее всего тоже надо, это врач должен решать. Но если даже ваша мама не согласится, не отчаивайтесь, вырастите, заработаете денег и поставите. У меня много знпкомых после 30 лет поставили и выровняли зубы

Просто я не очень хорошо учусь из-за этого, как ей показать обратные стороны ее безразличия? Ее интересуют только приличия и чтоб внимания не привлекала, чтоб о ней плохо не говорили,может двоечницей стать?)

Гость
#11
Гость

А на верхней стоят уже? Если да, то на нижнюю скорее всего тоже надо, это врач должен решать. Но если даже ваша мама не согласится, не отчаивайтесь, вырастите, заработаете денег и поставите. У меня много знпкомых после 30 лет поставили и выровняли зубы

Врач сказал, что надо.

Гость
#13

Пошел ты не пиши сюда, создай свою тему и там выливай это всё