Гость
Статьи
мне изменили или нет? …

мне изменили или нет? Что делать? Расходиться?

Всем большой привет! Ситуация-то, скорее всего, банальная. Недавно узнала, что мой молодой человек мне изменил – но, но – не в этом проблема. Проблема в том, что я не могу разобраться, когда точно это было. Для меня это важно, так как если это произошло в тот период (а есть основания так предполагать), когда мы очень серьезно поссорились и думали, что разошлись навсегда – то все нормально, я считаю, что ничего не было. Но также есть основания думать, что это было во время нашей нормальной полноценной совместной жизни – правда, тогда Я УЕЗЖАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД НА УЧЕБУ. Мой молодой человек хорошей памятью никогда не отличался, особенно на даты, поэтому не может ничего толком уточнить. В общем, я зациклилась на этих датах, мне нужна зацепка, а у него даже и смсок не осталось. Кто-то скажет, что все это смешно, и дело ни в каких не в датах, а просто все мужики кобели и надо просто простить и жить дальше и т. д. Но я не могу такое простить. Поэтому сначала я приняла решение расходиться, НО ОН ПРОДОЛЖАЕТ ПРИХОДИТЬ ДОМОЙ, как ни в чем не бывало. И у меня язык не поворачивается его выгнать, так как ситуация осложняется еще тем, что неделю назад мы помирились после очень серьезного трехмесячного кризиса отношений и он свои вещи перевез ко мне, и я стала думать, что вот теперь-то у нас начался новый этап и т. д.. Расписаться собрались. В общем, эти три дня мы были счастливы, как никогда, и вот обнаружился этот факт измены. Детей у нас нету, разойтись не проблема. Но ему без меня очень тяжело, три месяца нашего недавнего разрыва мне это показали. Главное, что мы любим друга, и я боюсь, что никакой другой мужчина мне уже не станет интересен. Я уже начинаю думать про вмешательство потусторонних сил. Как будто кто-то специально препятствует нашему браку. Или, может, это знак, что не мой это все-таки человек?
Можно было бы и покороче и посвязнее всё изложить, но так уж у меня на сердце легло, и хочется побыстрее выслушать ваше мнение насчет всего этого.

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
1
#1

не понимаю как можно верить что у вас все будет хорошо после свадьбы после стольких кризисов и расставаний навсегда? Вы не боитесь что в браке тоже самое будет? А сколько вы вместе?

Русалочка
#2

Автор, вы говорите что ему без вас было тяжело, так тяжело что он вам сразу изменил, вы сама себе врете. Измена была и не важно какого числа. И это может повториться, не врите себе никакого счастливого брака у вас не будет

Кошка сама по себе
#3

В брак надо вступать с чистым прошлым, а не со шлейфом измен, кризисов и ссор. Печать в паспорте не изменит никого. Меняет людей только время.

Гость
#4

автор,ну что за бред ?

Измена была и ему не было без вас тяжело.Если так уж он страдал,то на другую не полез бы.

И еще вы пишите:

-Я уже начинаю думать про вмешательство потусторонних сил.

Конечно,домовой пришел и презик подарил,а он с радостью побежал его использовать.

Вы оправдываете его сама,поэтому должны четко для себя решить либо забываете ,либо рвете.

Оправдания с датами и приведениями очень глупо и смешно.

Макса
#5

Согласна с Кошкой. Тяжелые у вас отношения - сходитесь-расходитесь. Не, я Вас понимаю, всегда есть надежда на то что, "а вдруг все изменится, мы не будем больше ссориться, классно заживем и все пойдет, как по маслу". Но как показывает прктика - если отношения не задались в начале - то вряд ли что-то потом изменится.

Да еще и факт измены...

Вам с ним серьезно поговорить нужно, Автор. Спокойно и без эмоций. Готов ли он вообще к семейной жизни? А то Ваш МЧ производит впечатление достаточно незрелого человека, который не знает чего и кого он хочет...

Гость
#6

вообще мужику очень удобно,девка ведь с квартирой.Почему бы лапшу и не повесить,страдалец нашелся

Гость
#7

ой,я вас умоляю...другиx вы не встретите...да такого гов..на везде полно,да только не подбирает никто

я тоже думала как вы,кигда узнала,что мой парень переписывается с другой бабой по интернету(там и измены-то не было или просто не успело к тому дойти,я все прочитала),ну и что?

я его послала

он мне до сиx пор покоя не дает,плачет, лыубит и т.д.

а зачем мне такой нужен? если он уже ищет приключений на стороне,то что дальше будет?

зато как я страдала,что менаы никто уже не полюбит,я буду одна

а теперь?

не знаю,как от мужиков отбиваться-иx просто полно!!!так и лезут, гады)))

если вы не ***,не страперка и xарактер нормальный,то мужчины появятся сто пудов,не бойтесь бросить и начать все сначала,не пожалеете!! Ну если ваше,то вы все равно будете вместе!

Гость
#8

Я ещё могу понять жену, чей муж изменил, когда она раздумывает, сохранять ли брак ради детей и материальных интересов или всё же разрушить семью. Но таких идиоток (сорри, автор) мне никогда не понять. Если мужик изменяет до брака, то в браке вообще будет гулять налево-направо. Глупо сохранять верность всепрощающей женщине, у которой отсутствует чувство собственного достоинства. Тем более, прощением она сама даёт "добро" на секс с другими.

Так что, прощайте. автор. Это поначалу сложно, а с каждым последующим разом прощать будет всё легче и легче. Войдёт в привычку.

И уж конечно, если никакой другой мужчина Вам не станет интересен, кроме кобеля, то чего доброго, старой девой останетесь.Так что лучше лживый изменник, чем никаких штанов.

#9

Автор! Ну зачем вы себя обманываете? Придумали какой-то бред с датами, потусторонними силами... Ведь понятно же, что вы просто сами ищете повод, что бы с ним остаться. И вы его таки найдете! Даже если выяснится, что изменял он Вам во время вашего примирения.

Нравится вам, живите с ним дальше и закрывайте глаза на все. Не нам же с ним жить!

Снежанна
#10

Все вышевысказавшиеся ораторы правы. С таким МЧ семьи не построить.

#11

вот тока не надо его оправдывать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: