Гость
Статьи
муж изменят .что …

муж изменят .что делать?как быть?

Девочки, что делать? Познакомилась 2 года назад с мужем на сайте знакомств, полгода как замужем. случайно вошла в его почту (была не корректно закрыта) поверьте специально не рылась. Он зарегистрировался на сайте знакомств , вообщем после прочитанного я начала вести с ним переписку(два месяца веду) из переписки поняла, что физически он не изменил, что то дамам наверное в нем не понравилось .По переписке готов изменить буквально с каждой. Попыталась узнать, что не хватает ему в отношениях с женой(т.е со мной) конкретного ответа так и не получила. Мне говорит, что очень любит меня и рад ,что я у него есть. Планируем ребенка , как выяснилось 3 месяца назад он бесплоден у меня все нормально. Готовлюсь на ЭКО и икси, других вариантов нет. И уже вся извелась, мысли в голове крутятся разные, может и не стоит ребенка с ним планировать? Мне 35 лет до него были отношения гражданские. Вдруг встретит свою любовь , морковь , а я подвергла себя такой экзекуции. Останусь одна с маленьким ребенком на руках, помочь мне некому . Да еще долг в полтора миллиона висит на мне. Ходила к психологу , думала на место мозги мои встанут после него, да нет все по прежнему. Психолог пыталась донести информацию, что большинство мужчин ему 38 лет изменяют своим женам .Тогда нафиг они женятся? Я то не тянула своего в ЗАГС это он все время напоминал, что мы решили и когда в ЗАГС. Говорит, что любит но не безумно это я в переписке узнала , а мне не понятно ты либо любишь либо нет. Да и срок нашей совместной жизни еще так мал, для измен рановато .

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кобелина

кери
#2

нет, точно рожать от такого не нужно, есть вероятность что через 2 года будет кого-то другого тащить в ЗАГС, знаю одного такого, 2 раза женат был, и каждую последующую любовницу в ЗАГС тащил, а развод всякими хитростями от жены получал, мол ща надо для дела разведёмся, потом опять распишемся.

Гость
#3

Запомните: те, кто проверяет кого-то на вшивость обязательно найдут подтверждение!!!! ( это я про ваше притворство с перепиской). Готов изменить и изменил - разные вещи! Я думала вы его застукали, а вы... Хе рня, короче! Он просто развлекается, как вы на форуме:)

Гость
#4

Еще напишу: эко не надо с ним!

Гостья из прошлого
#5

Эко делать мне кажется не стоит.А насчет чтобы он вам изменил я лично не уверенна.Со мной знакомился один мужчина,искал любовницу, говорил что жена надоела.Я с ним общалась,но сразу сказала,что знакомиться не буду и любовницей быть не хочу.Так через пол года он меня спрашивал кто я такая и почему у него в друзьях добавлена,я ему напомнила.На что он мне ответил,что такого не было и жене он верен.И любовницу не искал.

Гость
#6

Неужели все еще на этом свете существуют такие темные бабы, которые не знают, что для мужчин любовь и семья - это одно, а вот потрахушки на стороне - это сосвсем другое? Неужели в детстве Вас родители не научили, что рыться в личных вещах и в письмах, почте другого человека - это ниско, невоспитано и подло? Вы что, извините, святого хотите иметь в мужьях? Святых и идеальных среди реальных людей не бывает, а еще не известно как Вы себя поведете, когда Вам гормон в голову ударит после 40 лет, небось будете заглядываться и не только на молодых ребят. Почему я так думаю? Да потому что сельезные женщины замуж за мужчин с сайта знакомвств не выходят. Раз вышли, то живите и не стройте из себя принцессу из сказки, потому что жизнь - это не сказка и не Рай.

Гость
#7
Гостья из прошлого

Эко делать мне кажется не стоит.А насчет чтобы он вам изменил я лично не уверенна.Со мной знакомился один мужчина,искал любовницу, говорил что жена надоела.Я с ним общалась,но сразу сказала,что знакомиться не буду и любовницей быть не хочу.Так через пол года он меня спрашивал кто я такая и почему у него в друзьях добавлена,я ему напомнила.На что он мне ответил,что такого не было и жене он верен.И любовницу не искал.

Небось жена его по первости-то писала, мужа проверяла :))) Вот сюрприз-то ему был, когда Вы написали про любовницу :)))

Алиса
#8

35 лет!!! РОЖАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!При чем тут этот недоумок, который в 40 лет флиртует в сети! Пусть играет, дурачок.

Гость
#9
Алиса

35 лет!!! РОЖАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!При чем тут этот недоумок, который в 40 лет флиртует в сети! Пусть играет, дурачок.

Да, Вы очень даже правы!

Потом останется и без ребенка, и без мужика, а лишь со своими идеалами.

Гость
#10
Алиса

35 лет!!! РОЖАЙ НЕМЕДЛЕННО!!!При чем тут этот недоумок, который в 40 лет флиртует в сети! Пусть играет, дурачок.

КАК ей рожать! У него вялые уже, а мож и ваще не может, вот и развлекается. От НЕГО эко? Ей надо столько перенести! Лучше найти нового и залететь естественным путем, чем так изгаляться, если она детей хочет

#11
16olga

Девочки, что делать?

Мне так нравится когда люди парят грибка друг другу)) Со знанием дела. Что воду в ступе толочь - толку нет, зато побазарили - показали себя друг другу.

Есть очевидный плюс - приходит понимание что психологи не помогут - это мастера говорить, заговаривать зубы. Только в серьёзных проблемах они не помогают.

Он говорит что вам любит? - хорошо. А Медведев по телеку недавно сказал что рождаемость у нас растёт инфляции нет и всё такое. Может не стоит всему верить что говорят??

Вот что ваш муж сделал для вас? Сидит за компом? Энергия вся идёт в голову,а втело не идёт?))

Скажу вот что - что важнее для вас - муж этот смотрящий на сайте знакомств что получше (скажу сразу если эта тенденция пошла - она сама по себе не остановится. Это как на рынке - надо зайти, завтра будет новый подвоз шмоток... И даже если завтра присмотрю получше - послезавтра может быть ещё лучше) - или ребёнок?

Вообще скажу сразу - ребёнка женщина подсознательно любит сильнее чем мужика. Мужчина - это всего лишь средство для ребёнка.

Делайте сначала вывод - нервничание и изведение себя идёт тогда, когда не знаешь что делать. Вопрос есть - но он не решён.

Определите приоритеты.

Бесплодный муж? - ну пусть без секса и онанизма пару месяцев посидит, спортом позанимается - глядишь и плодный будет.

Или как? никто не знаком с интересными исследованиями - что если часто делом этим заниматься - количество спермотозоидов снижается резко.. А если не заниматься - увеличивается и количество и качество..

Но это о науке. Наука сейчас говорит лишь то что в писаниях древних есть. Писания-то кто-то читал?))

Мужик должен быть по поведению мужиком. Сильным, решительным, активным. Если он этого не делает - идёт обабивание, лень и т.п. Ну и конечно импотенция/бесплодие. Так у баб аналогичная ситуация - только баба омужекоподобляется - сразу идёт бесплодие у ней.

Всё просто.

Гость
#12

а почему долг на вас? а он что не хочет на себя брать ответственность?

то что многие изменяют,это да, дело не в этом. а в его способности дальнейшей нести за вас отвественность, и за возможного ребенка.

марья
#13

Насчет того что изменяют все...Не все, но многие. И мужчины, и женщины..К слову сказать, я не знаю ни одной женщины замужней. которая бы не изменяла ни разу. Из тех, с кем, хоть как то имела возможность на эти темы беседовать.

В жизни бывает всякое, и совершить ошибку, оступиться, тупо не устоять может любой человек. НО - не совмем нормлаьная ситуация когда по сути жизнь только начинается, а уже пошли попытки идти налево.

Ваше дело - но заводить ребенка в такой ситуации не стоит. ребенок это очнеь огромное испытание для семьи...и частенько именно в этот период начинаются самые леваки.

реалист
#14

А женимся...потому что б хозяйка у нас была в доме!!!!! А хозяйку не возможно так любить..... Как допустим любовницу....ну так на время...потом все равно хочется что нибудь по свежей.. Но я не за всех говорю..... Ну от большинства)))) Мы всегда не против приключений......)))

Гость
#15

Не рожайте то него!

Аля
#16

Я своего раз так прищучила, что ему мало не показалось! Он от нефиг делать сидел на работе на сайте знакомств девкам заливал, и попал на мою знакомую! Она мне переписку скинула. Мы тогда еще женаты не были. Я ему предъявила! Меня это позабавило очень, он перепугался не на шутку! но я знаю, что он не собирался изменять, просто сидел развлекался (это даже по переписке понятно было). Автор, может и ваш тоже так!

Гость
#17
Гость

Не рожайте то него!

Т.е. Не рожайте от него!

Гость
#18

о какой верности можно вести речь знакомясь и выходя замуж через сайт знакомств.Там в принципе нет нормальных людей.

Гость
#19

ох, подумайте крепко еще 100 раз! может не торопиться с эко?! можно еще годик пожить - посмотреть. А скажите что если вдруг, вы будите в положении, а он будет гулять? проблематично? да?

www.astro-a.ru
#20

Здравствуйте! Вы пишите, что уже были у психолога, и резюме этого похода выражется в том, чтобы Вы примирились с мыслью, что все мужчины изменяют (мысленно или на практике). Ну что же... Каждый молится своим богам, как говорится. Спрашивать о том, как поступить, Вы можете где угодно - здесь, на других форумах или в кабинете у психолога. А вот разбираться в конкретных вещах, например, каков ваш мужчина по характеру, свойственны ли ему измены и для чего (для повышения собственного эго-статуса, потому-что все так делают или потому, что действительно в отношениях с вами он недополучает чего-то важного) лучше на профессиональных сайтах. Сейчас много бесплатных астрологических программ, ввдите данные, почитайте про своего мужчину - и, возможно, вопросов "что делать? и как быть?" станет меньше. Удачи!

Рыжий мукоед
#21

Автор, не рубите так сгоряча!! Может, все еще встанет на место. А вообще по -моему, мужик у вас какой-то странный. Он вообще крепко на ногах стоит.. или так - полуальфонс. На первый взгляд именно это пришло в голову

#22
Гость

а почему долг на вас? а он что не хочет на себя брать ответственность?

то что многие изменяют,это да, дело не в этом. а в его способности дальнейшей нести за вас отвественность, и за возможного ребенка.

я взяла ипотеку до вступления в брак и до знакомства с ним.выплачиваю уже в браке с ним и по закону может претендовать на денежные средства уплаченные при совместном проживании.вот еще одна проблема! перед вступлением в брак был разговор с ним и он ответил, что претендовать на жилье не будет.а после загса как подменили.брачный контракт отказался подписывать.

#23
Аля

Я своего раз так прищучила, что ему мало не показалось! Он от нефиг делать сидел на работе на сайте знакомств девкам заливал, и попал на мою знакомую! Она мне переписку скинула. Мы тогда еще женаты не были. Я ему предъявила! Меня это позабавило очень, он перепугался не на шутку! но я знаю, что он не собирался изменять, просто сидел развлекался (это даже по переписке понятно было). Автор, может и ваш тоже так!

буквально,вчера он мне на вопрос почему так тянет налево ответил: - что ему хочется типа куража, что бы от секса башню снесло, да бы понять что такое безумная страсть.я ему предложила :- а ты, поговори об этом с женой, если она (т.е я ) хочет сохранить отношения , то может быть все образуется и бегать налево охота отпадет. ответил, что пока не готов на разговор. и чем же я его напугала, что со мной откровенность не реальна.

#24
Гость

кобелина

еще какая кобелина. ладно был бы силен в сексе, а то много делать за него приходится. какая дура нормальная с ним на интим пойдет."темень он деревенская" это я в переносном смысле имела ввиду.

#25
www.astro-a.ru

Здравствуйте! Вы пишите, что уже были у психолога, и резюме этого похода выражется в том, чтобы Вы примирились с мыслью, что все мужчины изменяют (мысленно или на практике). Ну что же... Каждый молится своим богам, как говорится. Спрашивать о том, как поступить, Вы можете где угодно - здесь, на других форумах или в кабинете у психолога. А вот разбираться в конкретных вещах, например, каков ваш мужчина по характеру, свойственны ли ему измены и для чего (для повышения собственного эго-статуса, потому-что все так делают или потому, что действительно в отношениях с вами он недополучает чего-то важного) лучше на профессиональных сайтах. Сейчас много бесплатных астрологических программ, ввдите данные, почитайте про своего мужчину - и, возможно, вопросов "что делать? и как быть?" станет меньше. Удачи!

Гость

Небось жена его по первости-то писала, мужа проверяла :))) Вот сюрприз-то ему был, когда Вы написали про любовницу :)))

спасибо.это идея!

#26
Рыжий мукоед

Автор, не рубите так сгоряча!! Может, все еще встанет на место. А вообще по -моему, мужик у вас какой-то странный. Он вообще крепко на ногах стоит.. или так - полуальфонс. На первый взгляд именно это пришло в голову

я бы сказала,что избалован маминым вниманием.он рак по гороскопу.

Гость
#27

рак по гороскопу) мой тоже рак по гороскопу, так он мне всегда в любви клялся, а потом выяснилось, что своим любовницам он такие письма любовные и эротические писал, я ему предложила в издательство отправить свои шедевры...Пушкин позавидует...твари двуличные эти раки

Гость
#28

вы тут все настолько *** конченный

М.П.
#29

Хочу поделиться своей радостью с теми, кто уже потерял надежду. Вышла замуж по любви. Через год родила ребенка. Сыночек часто болел, капризничал, и я много уделяла ему времени. Муж был больше предоставлен себе сам. Так и завел он себе подружку. Я и не подозревала. За день намаюсь с ребенком, что где-то и благодарна была мужу, что он меня не трогает. Потом ребенок подрос. Я почувствовала, что-то между мной и мужем нет тех отношений, которые были раньше. Муж с работы не торопится домой, по выходным придумывает, как из дома сбежать. А пришло лето, и он уехал к отцу в село один. Я возьми и тоже к ним с ребенком поехала. Приезжаю, а муженька -то нет. Он и не приезжал. Звоню мужу, а он отвечает, что по делам выехал, приедет все расскажет. Вернулась домой, а тут добрые люди рассказали, что видели моего мужа с другой. С ней он сейчас на море отдыхает. Так на душе больно стало, и решила, обратилась я к шаману Тенгри. Спасибо шаману Тенгри, помог. Сейчас у нас с мужем все налаживается. Снова любовь вспыхнула между нами. Я такая счастливая. Я писала Тенгри на эту почту - saitmagov@inbox.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: