Гость
Статьи
Я приношу мужчинам …

Я приношу мужчинам счастье))))))))

Приношу мужчинам счастье...причем женского пола.Сама себе напоминаю героя фильма "Удачи Чак"...Переспал с девушкой и через некоторое время она удачно выходит замуж. У меня немного проще...Парням стоит только со мной пообщаться и поухаживать(это может занять один день даже) и через некоторое время они находят себе девушку.Пару моих экс-ухажеров уже женились...Даже не знаю что не так...и что делать дальше???Может у вас похожие ситуации???

Котеночек
19 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Автор, не понимаю вашей уникальности. Мои бывшие тоже женились и чего? Это не ваша заслуга, это жизнь

Идеальный мужчина
#2

Размести объявления, зарабатывай на этом :)

Баба-беда
#3

какая прелесть. а я несчастья приношу. одного избили, другому ключицу сломали, третий сам ногу сломал, четвертый с собой покончил, пятый спился.

Гость
#4

Представьте, автор - все в точности, как у Вас, прямо мистика какая-то - все бывшие находят девушек! Странно, правда? По идее, они тепреь должны вечно быть одинокими))))))))))))))

#5

я так понял что вас беспокоит по чему вы не замужем ? )

Vinus
#6

Шакти

Котеночек
#7

да там дело не в том что все бывшие, а дело в том,что просто все с кем пообщаюсь...и прям на след.день бывает такое что находят...даже если у парня есть девушка-пообщавшись со мной их отношения крепнут)))

Котеночек
#8

да нет...просто беспокоит закономерность... просто все с кем пообщаюсь,не только бывшие...и прям на след.день бывает такое что находят...даже если у парня есть девушка-пообщавшись со мной их отношения крепнут)))

чувак
#9

завтра на форуме мужиков не будет ?))

Гость
#10

классно. вы подрабатываете купидоном.

это же здорово. любовь приносите!

гость
#11

А с девушками Вы не встречаетесь?)) Я тоже хочу счастья...

Котеночек
#12

К сожалению на девушек это не действует...именно на парней)))Сама бы хотела принести счастье в личной жизни своим подругам. Мы теперь в поисках мужчины, к-рый бы нам принес счастье, так же как я парням...Где ты мой красавчик из фильма Удачи,Чак?!?))))))))

Котеночек
#13
CYBORG_78

я так понял что вас беспокоит по чему вы не замужем ? )

То что я еще не замужем меня не сильно беспокоит,т.к. я еще молода...меня беспокоит эта закономерность...Просто может такое произойти,что встречу парня к-рый мне понравится,пообщаюсь с ним,а через некоторое время он найдет девушку.Такие случаи уже были.А эта амур-помощь распростронялась на всех парней с которыми я общалась, не только на бывших,не только на тех кто нравился,но и просто на ухажеров,на друзей,на хороших и даже на парней,к-рые мне были неприятны...

просто-просто
#14

да уж.и мне хочется счастья.жалко что я девушка и вы мне не поможите(

хех
#15

хелп ми

Гость
#16

Котеночек, я знаю, как разорвать этот порочный круг. Вам нужно встречаться с НЕЛЮБИМЫМ. Ну или парнем, который вам не нравится или противен даже.

Гость
#17

У меня та же история. Обидно, но почти все парни, с которыми у меня был секс, быстрее чем через неделю находили свою любовь. Можно обьявления в газету подавать))) А так хочется чтобы и мне кто-то удачу принес!!!!!!!!

МИКА
#18

НАРОД КТО ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ!???- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ!!!!! ВСЕ МОИ БЫВШИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫ БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА ПОСЛЕ РАЗЛУКИ. СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА,ЧТО ЕЩЁ ОДИН ОБРЁЛ СЧАСТЬЕ, НАШЁЛ СЕМЬЮ И ЖДЁТ РЕБЁНКА. ЭТО УЖЕ СЕДЬМОЙ ЧЕЛОВЕК. Я ОТКРЫВАЮ ВСЕМ ДОРОГУ, Я ПРОСТО ПРИНОШУ УДАЧУ. ДА Я АНГЕЛ. СЕРЬЁЗНО!!! ЖАЛЬ ЧТО СЕБЕ Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРИНЕСТИ.....

Гость
#19
МИКА

НАРОД КТО ХОЧЕТ СЧАСТЬЯ!???- ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ!!!!! ВСЕ МОИ БЫВШИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ СЧАСТЛИВЫ БУКВАЛЬНО В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУГОДА ПОСЛЕ РАЗЛУКИ. СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА,ЧТО ЕЩЁ ОДИН ОБРЁЛ СЧАСТЬЕ, НАШЁЛ СЕМЬЮ И ЖДЁТ РЕБЁНКА. ЭТО УЖЕ СЕДЬМОЙ ЧЕЛОВЕК. Я ОТКРЫВАЮ ВСЕМ ДОРОГУ, Я ПРОСТО ПРИНОШУ УДАЧУ. ДА Я АНГЕЛ. СЕРЬЁЗНО!!! ЖАЛЬ ЧТО СЕБЕ Я НЕ МОГУ ЕЁ ПРИНЕСТИ.....

Тоже есть похожее, и по друзьям тоже это видно. Когда они находят любовь, я им не нужен. Люди которые не могут любить, на подсознании я их отпугиваю от себя. Сила любви, сила света.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: