Гость
Статьи
Я заложник своего …

Я заложник своего счастья?

Привет. Как вы считаете, поменялось ли мышление, цели у девушек , женщин в отношении мужчин, парней? Не так давно открыл для себя сз, по началу думал, что так, развлекуха, но потом довольно часто по выходным стал приглашать девушек ( лет до 27 ) в рестораны, чтобы поближе познакомиться, ибо все эти чаты - бред. Я стараюсь сразу на телефон перейти и как можно скорее встретится. Мне 34, 185см, в целом симпатичный, в спортзале бываю , не курю и не бухаю ( за исключением выходных , как например вино в ресторане ). Пуза нету, подтянутый. С работой все отлично, зп в районе 150тыс, есть квартира и машина в Москве. Ну так вот, есть у меня дальнейший план своего развития. Женат я никогда не был, детей тоже нету. И вот, по выходным вечерами я провожу в ресторанах с разными девушками. Таких было около 10 и все , как под копирку. Начинаю с ними разговаривать, чем занимаются, что планируют дальше делать, какие у них цели и.т.п вещи - а в ответ только и слышу, непонятные ужимки и вмяческие намеки на то, чтобы меня полностью "раздеть" в финансах и прочих делах. Содержание и вот это все. Поведение омежки. А разве это правильно? С каких пор , с мужиком можно жить и самой нигде не работать, не развиваться ,не ставить цели и.т.п вещи. Просто у меня одни из критерий для девушки: возраст от 24-27 , красивой ( симпатичной ), фигура - худышка, чтобы знала чего хочет, имела работа, квартиру ( или планы покупки ), была разносторонней личностью, не ленилась. При этом, пока я нужную найти не могу. Попадаются одни и те же ( по целям и позициям ) дамы. Я что, разве так много хочу от своей будущей избранницы? Ну серьезно , кто этим девушкам сказал, что их должны содержать полностью? Вообщем , я опечален. Я конечно поиски продолжу, но теперь с опаской. Я ведь просто хочу частичку счастья. А то девушки легкого поведения ( для удовлетворения физиологических проблем ) , за эти года уже наскучили и не интересны. Хочется постоянных отношений, на перспективу семью с девушкой. #счастье

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

У нас куча инфантильного и ленивого женла, которое работает на зп 20к и хочет обеспечения. Нах надо. Ленивые, никуда не стремящиеся.

Гость
#2

Фантезер)))

Гость
#3

ты старик для них.

Сама по себе
#4

Это нормально У меня до 20 лет 30 где-то парней было. Я не про секс.Выбирать надо, она есть. А,
,вам мужчинам лет этого дак до 30-40. Найдёте, не торопитесь.

Гость
#5

Звиздун облезлый, молодым, красивым худышкам нах не упало впахивать наравне с мужлом.
У них огромный выбор и жлобы пролетают как фанера над Парижем.

Автор
#6
Гость

ты старик для них.

Всмысле старик? Вы шутите лет 7-10 максимум разница в возрасте.

Астра
#7

А кому счас легко ? Можно подумать, девушкам легче. Вы подзадержались в необременительных отношениях. Девушки по Вашим запросам в подавляющем большинстве уже или замужем или накануне этого.

Гость
#8
Автор

Всмысле старик? Вы шутите лет 7-10 максимум разница в возрасте.

так найди себе тетю на 7-10 лет старше если эта разница ерунда.

Милая девушка
#9

Вы как-то рассуждаете меркантильно, должна купить квартиру, должна работать, должна… ничего вам она не должна. Но те с кем вы встречаетесь, понятно, что соски, как говорится. На сз нормальные молодые не сидят.
Поищите через знакомых, либо какую-нибудь вашу одноклассницу, к примеру, в общем человека, которого вы знаете. Про возраст отдельная тема, почему десять лет разницы, вы реально староваты, примите это, можете 28-29 хотя бы рассмотреть.
Что еще вам написать, у хороших девушек нет каких-то критериев, посмотрите выступление Павла Воли о настоящих девушках, сказал просто и по фактам.

Автор
#10
Гость

так найди себе тетю на 7-10 лет старше если эта разница ерунда.

А мне зачем тетя 40 лет ? Вы шутите? Мне нужна легкая, где то еще слегкая наивная молодая девушка, чтобы потом могла родить хороших, здоровых детей.

Автор
#11
Милая девушка

Вы как-то рассуждаете меркантильно, должна купить квартиру, должна работать, должна… ничего вам она не должна. Но те с кем вы встречаетесь, понятно, что соски, как говорится. На сз нормальные молодые не сидят.
Поищите через знакомых, либо какую-нибудь вашу одноклассницу, к примеру, в общем человека, которого вы знаете. Про возраст отдельная тема, почему десять лет разницы, вы реально староваты, примите это, можете 28-29 хотя бы рассмотреть.
Что еще вам написать, у хороших девушек нет каких-то критериев, посмотрите выступление Павла Воли о настоящих девушках, сказал просто и по фактам.

Одноклассницы? Во первых все замужем уже в 33- 35 , а если и нет, то просто не не нравятся , да и вообще поднимать "старое" не хочется. Знакомые, если уж по работе смотреть, то молодых там и близко нету , средний возраст вообще в районе 45 у нас. Да и связываться через работу я не буду. Может, у какого знакомого дочка есть молоденькая и красивая, но сомневаюсь, что отец одобрит наши отношения. По барам я в свое время столько отходил и на..***...дствовал, что уже как то и не хочется. Тем более, постоянные отношения я там не найду.

Автор
#12
Астра

А кому счас легко ? Можно подумать, девушкам легче. Вы подзадержались в необременительных отношениях. Девушки по Вашим запросам в подавляющем большинстве уже или замужем или накануне этого.

А зачем в брак то лезут девушки сразу? Вот говорят, что все ждут принца на белом коне. Я своего рода принц, но просто золушка кому нужна?мне нужна девушка карьеристка в какой то степени.

Автор
#13
Гость

Звиздун облезлый, молодым, красивым худышкам нах не упало впахивать наравне с мужлом.
У них огромный выбор и жлобы пролетают как фанера над Парижем.

Чсв поубавь , хочешь красивой жизни - нужно пахать. А свои раздвинутые ноги за шекели - это максимум лет на 5 , потом ты никому не нужна. Сколько я таких снимал в 26-30 , уже не пересчитать. Только где они сейчас? С некоторыми хорошл общался ,так как был частым клиентом и что с итоге? Одна спилась, другая на наркоте сидит. 3ая просто живет на пособие.

Гость
#14
Автор

Чсв поубавь , хочешь красивой жизни - нужно пахать. А свои раздвинутые ноги за шекели - это максимум лет на 5 , потом ты никому не нужна. Сколько я таких снимал в 26-30 , уже не пересчитать. Только где они сейчас? С некоторыми хорошл общался ,так как был частым клиентом и что с итоге? Одна спилась, другая на наркоте сидит. 3ая просто живет на пособие.

Ты умных, красивых девушек с нормальной самооценкой со своими плечевыми приключениями перепутал.

Гость
#15
Автор

А мне зачем тетя 40 лет ? Вы шутите? Мне нужна легкая, где то еще слегкая наивная молодая девушка, чтобы потом могла родить хороших, здоровых детей.

а девчонкам зачем старый дядя что бы что?!

Гость
#16
Автор

Одноклассницы? Во первых все замужем уже в 33- 35 , а если и нет, то просто не не нравятся , да и вообще поднимать "старое" не хочется. Знакомые, если уж по работе смотреть, то молодых там и близко нету , средний возраст вообще в районе 45 у нас. Да и связываться через работу я не буду. Может, у какого знакомого дочка есть молоденькая и красивая, но сомневаюсь, что отец одобрит наши отношения. По барам я в свое время столько отходил и на..***...дствовал, что уже как то и не хочется. Тем более, постоянные отношения я там не найду.

а почему девчонки тебя старого подбирать должны?

Гость
#17
Автор

Чсв поубавь , хочешь красивой жизни - нужно пахать. А свои раздвинутые ноги за шекели - это максимум лет на 5 , потом ты никому не нужна. Сколько я таких снимал в 26-30 , уже не пересчитать. Только где они сейчас? С некоторыми хорошл общался ,так как был частым клиентом и что с итоге? Одна спилась, другая на наркоте сидит. 3ая просто живет на пособие.

Забавно, старый дед требует молодую и упакованную, но такая не пропадет.

Автор
#18
Гость

а девчонкам зачем старый дядя что бы что?!

А где вы старого дядю увидели ? Со здоровьем, потенцией все ок.

Гость
#19
Автор

А где вы старого дядю увидели ? Со здоровьем, потенцией все ок.

ну ты ж своих ровесниц старыми считаешь, так счего ты-то молодой?!

Автор
#20
Гость

ну ты ж своих ровесниц старыми считаешь, так счего ты-то молодой?!

Может потому что я слежу за своим здоровьем ? Спортом занимаюсь, не бухая и не курю. Чего вы меня в деды записываете?

Гость
#21

А чем вы лучше этих девушек? Вы в своих требованиях указали чисто практическую сторону. То есть, вас не волнуют чувства, любовь. Для вас главное, чтобы не пришлось содержать девушку. Вот и притягиваете подобных себе, тоже сосредоточенных на материальной стороне. Все закономерно.

Гость
#22
Автор

Может потому что я слежу за своим здоровьем ? Спортом занимаюсь, не бухая и не курю. Чего вы меня в деды записываете?

Следить за собой это хорошо, но молодеть ты не будешь. И не все твои сверстницы себя запустили, но ты же их судишь по паспортному возрасту так почему тебя так судить нельзя?

Гость
#23
Гость

Фантезер)))

он хочет 20-27 летку,что бы она деньгами в ипотеку вкладывалась.А лучше со своей машиной и квартирой.
Автор,выучись на массажиста и платить будут тебе.

Астра
#24
Автор

Всмысле старик? Вы шутите лет 7-10 максимум разница в возрасте.

Видите ли какое дело. Девушка, которую описали Вы подходит не только Вам. И возраст 23-25 лет девушек в Вашей ситуации критичен. Они уже закончили обучение и работают. Уже видно что они собой представляют. И начинают массово получать предложения руки и сердца от сверстников и чуть постарше. Особо ценных пасут ещё в студенчестве.

Гость
#25
Гость

Ты умных, красивых девушек с нормальной самооценкой со своими плечевыми приключениями перепутал.

Он походу сам стал плечевым и теперь покупать должны его.

Гость
#26
Гость

а почему девчонки тебя старого подбирать должны?

Шизофрения у него.Бредит автор

Гость
#27
Автор

Может потому что я слежу за своим здоровьем ? Спортом занимаюсь, не бухая и не курю. Чего вы меня в деды записываете?

В паспорт заглядывай почаще.

#28

Видимо, таких выбираете. Гладких, ухоженных, смазливых. Еще и не хотите пообщаться онлайн, узнать, что у девушки на уме, а сразу с места в карьер.

Гость
#29

"Просто у меня одни из критерий для девушки: возраст от 24-27 , красивой ( симпатичной ), фигура - худышка, чтобы знала чего хочет, имела работа, квартиру ( или планы покупки ), была разносторонней личностью, не ленилась. "+" а в ответ только и слышу, непонятные ужимки и вмяческие намеки на то, чтобы меня полностью "раздеть" в финансах и прочих делах."
Автор,ты бывший зэк которому жить негде и не на что и просто хочешь задурить мозги молодой с целью отжатия имущества?
Если ты сидел,то конечно ты не боишься что тебя посадят.Выдь тебе не привыкать!

Астра
#30
Автор

А зачем в брак то лезут девушки сразу? Вот говорят, что все ждут принца на белом коне. Я своего рода принц, но просто золушка кому нужна?мне нужна девушка карьеристка в какой то степени.

А это их дело зачем. Вы выше говорите, что отец молодой девушки не одобрит брак с Вами и тут же считаете себя принцем на белом коне. Нелогично. Принц то фальшивый получается по мнению отца девушки.

Автор
#31
Злая Кошка

Видимо, таких выбираете. Гладких, ухоженных, смазливых. Еще и не хотите пообщаться онлайн, узнать, что у девушки на уме, а сразу с места в карьер.

А смысл этих долгих переписок? Лучше уж сразу встретится и в реале общаться мне 20 лет что ли , чтобы каждый день написывать тонну сообщений? Так я могу в глаза посмотреть, на культуру девушки, как себя ведет и.т.п вещи.

Автор
#32
Астра

А это их дело зачем. Вы выше говорите, что отец молодой девушки не одобрит брак с Вами и тут же считаете себя принцем на белом коне. Нелогично. Принц то фальшивый получается по мнению отца девушки.

Он не одобрит, так как я старше избранницы буду. Обычно, отцы на это смотрят с неохото1 и порицают это.

Автор
#33
Астра

Видите ли какое дело. Девушка, которую описали Вы подходит не только Вам. И возраст 23-25 лет девушек в Вашей ситуации критичен. Они уже закончили обучение и работают. Уже видно что они собой представляют. И начинают массово получать предложения руки и сердца от сверстников и чуть постарше. Особо ценных пасут ещё в студенчестве.

Ну вот , как раз. Они только закончили вуз, начали работать, если надо , я даже с жильем готов помочь. Пусть живет у меня , но понимаете, мне "омежка не нужна". Мне нужна сильная девушка, с яйцами, карьеристка что ли.

Автор
#34
Гость

он хочет 20-27 летку,что бы она деньгами в ипотеку вкладывалась.А лучше со своей машиной и квартирой.
Автор,выучись на массажиста и платить будут тебе.

Ипотека моя погашена давно. Нету у меня кредитов, счас я просто уже приличное время коплю деньги, чтобы куда то вложится. Нсли хочет, пусть у меня живет, но опять же , мне "а бы какая не нужна". Читайте выше

Автор
#35
Гость

Следить за собой это хорошо, но молодеть ты не будешь. И не все твои сверстницы себя запустили, но ты же их судишь по паспортному возрасту так почему тебя так судить нельзя?

Ну и что? Смой макияж со сверстницы и будет бабушка. Мне зачем такая?

Гость
#36
Автор

Ну вот , как раз. Они только закончили вуз, начали работать, если надо , я даже с жильем готов помочь. Пусть живет у меня , но понимаете, мне "омежка не нужна". Мне нужна сильная девушка, с яйцами, карьеристка что ли.

ты рофлишь?

Гость
#37
Автор

Ну и что? Смой макияж со сверстницы и будет бабушка. Мне зачем такая?

так и ты дедушка, зачем ты такой?

Астра
#38

И? Это значит, что с точки зрения заинтересованного в счастье девушки мужчины Вы не принц, а только пытаетесь им казаться. Что и требовалось доказать.

Автор
#39
Гость

так и ты дедушка, зачем ты такой?

Так мужик такой, какой есть. Он не прячется за масками из макияжей, + мы позже стареем, в отличии от вас ( у вас и роды и слабый организм впринципе ). + мои сверстницы рспэхи одни, а нафиг мне такая нужна? Я то без детей, а чужие мне не нужны.

Автор
#40
Гость

ты рофлишь?

Нет.

Астра
#41
Автор

Ну вот , как раз. Они только закончили вуз, начали работать, если надо , я даже с жильем готов помочь. Пусть живет у меня , но понимаете, мне "омежка не нужна". Мне нужна сильная девушка, с яйцами, карьеристка что ли.

Если она сильная, она и без Вашего жилья обойдется. Зачем ей именно Вы, если вокруг нее много заинтересованных молодых парней. Девушки ценят заботу и чувства, а Вы как будто машину выбираете в автосалоне. Циник Вы. А хотите молодую и наивную. Нехорошо.

Автор
#42
Астра

Если она сильная, она и без Вашего жилья обойдется. Зачем ей именно Вы, если вокруг нее много заинтересованных молодых парней. Девушки ценят заботу и чувства, а Вы как будто машину выбираете в автосалоне. Циник Вы. А хотите молодую и наивную. Нехорошо.

Ну а как еще? Мне 20 лет что ли? Чтобы вот так просто, невинно о чувствах думать? Я взрослый человек, все понимаю. И девушек тоже понимаю, ну пусть они меня тоже поймут.

Гость
#43
Автор

Так мужик такой, какой есть. Он не прячется за масками из макияжей, + мы позже стареем, в отличии от вас ( у вас и роды и слабый организм впринципе ). + мои сверстницы рспэхи одни, а нафиг мне такая нужна? Я то без детей, а чужие мне не нужны.

Так а карьеристка зачем? Чтобы своими "яйцами" Вас подмяла? Чтобы Вы были омежкой?))) Рожать и сидеть с вашими детьми ей будет некогда. Да и на сайтах знакомств Вы ее вряд ли встретите. Может на курорте. На мой взгляд, такие люди более расчетливы. Поймет, что продолжительность жизни у мужчин меньше, проблемы с потенцией не за горами, достаток средний, зачем ей вы? Только по любви))). А в любовь Вы не играте))) ищите айтишниц)), может повезет

Астра
#44
Гость

Так а карьеристка зачем? Чтобы своими "яйцами" Вас подмяла? Чтобы Вы были омежкой?))) Рожать и сидеть с вашими детьми ей будет некогда. Да и на сайтах знакомств Вы ее вряд ли встретите. Может на курорте. На мой взгляд, такие люди более расчетливы. Поймет, что продолжительность жизни у мужчин меньше, проблемы с потенцией не за горами, достаток средний, зачем ей вы? Только по любви))). А в любовь Вы не играте))) ищите айтишниц)), может повезет

Че это айтишниц. Или они не люди:)

Гость
#45
Автор

Нет.

ты же в соседней теме японок ищешь.

Гость
#46
Автор

Ну а как еще? Мне 20 лет что ли? Чтобы вот так просто, невинно о чувствах думать? Я взрослый человек, все понимаю. И девушек тоже понимаю, ну пусть они меня тоже поймут.

они не поймут. инфа 100%

Гость
#47
Астра

Че это айтишниц. Или они не люди:)

Люди и классные))). Целеустремленные и умные. А у автора есть требования), девушки к нему все же ходят на свидания, значит, не такой и страшный, квартирой готов поделиться))), поэтому пусть в этой сфере ищет

Астра
#48
Автор

Ну а как еще? Мне 20 лет что ли? Чтобы вот так просто, невинно о чувствах думать? Я взрослый человек, все понимаю. И девушек тоже понимаю, ну пусть они меня тоже поймут.

Скучно ей с Вами будет. Молодой и наивной. Вам нужно такую же циничную, как Вы сам.

Гость
#49
Гость

Люди и классные))). Целеустремленные и умные. А у автора есть требования), девушки к нему все же ходят на свидания, значит, не такой и страшный, квартирой готов поделиться))), поэтому пусть в этой сфере ищет

девушки к нему ходят за ништяками для большего он стар.

Астра
#50
Гость

Люди и классные))). Целеустремленные и умные. А у автора есть требования), девушки к нему все же ходят на свидания, значит, не такой и страшный, квартирой готов поделиться))), поэтому пусть в этой сфере ищет

Ну пусть попробует умных надурить своей расчетливостью.