Гость
Статьи
Я заложник своего …

Я заложник своего счастья?

Привет. Как вы считаете, поменялось ли мышление, цели у девушек , женщин в отношении мужчин, парней? Не так давно открыл для себя сз, по началу думал, что так, развлекуха, но потом довольно часто по …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Астра
#51
Гость

Люди и классные))). Целеустремленные и умные. А у автора есть требования), девушки к нему все же ходят на свидания, значит, не такой и страшный, квартирой готов поделиться))), поэтому пусть в этой сфере ищет

Кстати, айтишницы работают обычно в мужских коллективах, где на 1 девочку 10 мальчиков или даже больше. Так что конкуренция у автора будет ещё выше.

Гость
#52
Гость

девушки к нему ходят за ништяками для большего он стар.

Кстати, может и так. Так, автор, пересматривайте возраст своих дам))). Есть незамужние и красивые 30+ и без детей. Шире выборка будет. Они могут быть больше заинтересованы в браке и семье, чем молодые девочки, которым интересен спонсор. Подруга решила, что до 35 лет родит), родила, теперь живет с мужчиной ровесником. Мне, например, 40)), муж на 3 года младше. Среди знакомых много таких пар. Не говорю, что это хорошо))), но и не плохо. Разница не видна.

Гость
#53

Вот вы дамы тут советуете автору искать постарше женщину. Я как раз женщина постарше. Но таких как автор сбиваю на подлёте. И дело даже не в том, что он почти нищий для меня. А просто он из породы потребителей, такие как он всю жизнь себе дурочка ищут и найти не могут. Он откровенно пишет, что хочет сорвать Джек пот, молодая красивая наивная ( значит глупая, которой можно манипулировать) , с работой и своей квартирой, которая ему ничего не будет стоить. То есть он хочет халявы, но очень обижается, что от него тоже хотят халявы. Это называется вор у вора дубинку украл. Ну и конечно такие как автор сидят одни долго , потом вдруг хватают первую попавшуюся неказистую шалашовку из деревни, с двумя не пойми от кого нагулянными детьми, нищую и подбухивающую, и женятся на ней моментально, а потом ещё терпят её измены и содержат её, её детей и родителей. Так что девочки, не надо возмущаться, Я вам описала примерное будущее таких мудешников. Это классика.

Гость
#54
Автор

Одноклассницы? Во первых все замужем уже в 33- 35 , а если и нет, то просто не не нравятся , да и вообще поднимать "старое" не хочется. Знакомые, если уж по работе смотреть, то молодых там и близко нету , средний возраст вообще в районе 45 у нас. Да и связываться через работу я не буду. Может, у какого знакомого дочка есть молоденькая и красивая, но сомневаюсь, что отец одобрит наши отношения. По барам я в свое время столько отходил и на..***...дствовал, что уже как то и не хочется. Тем более, постоянные отношения я там не найду.

Легкая, где-то слегка наивная молодая карьеристка?
Автор, либо одно, либо другое. При том, что судя по вашему посту, вы постоянно выбираете третий тип - туповатых содержанок.

Гость
#55
Автор

А зачем в брак то лезут девушки сразу? Вот говорят, что все ждут принца на белом коне. Я своего рода принц, но просто золушка кому нужна?мне нужна девушка карьеристка в какой то степени.

Ты не принц, ты старпер! Принц золушку мыть дворец не заставлял!! Ну и свой дворец иметь от нее не требовал

Гость
#56
Автор

Ипотека моя погашена давно. Нету у меня кредитов, счас я просто уже приличное время коплю деньги, чтобы куда то вложится. Нсли хочет, пусть у меня живет, но опять же , мне "а бы какая не нужна". Читайте выше

А зачем с тобой жить и самой себя содержать?? Давать тебе на халяву??? Я бы так с подругой жила бы))) так выгоднее, чем с жадным мужлом и его сексом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: