Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину из …

Влюбилась в мужчину из Кавказа

Сама красивая внешне и добрая внутри) А ещё скромная) Посоветуйте, как сделать так чтобы он влюбился в меня по-настоящему. Только пожалуйста без оскорблений, уважайте всех🙏

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Старая тема разводки

Гость
#2

А какие достоинства у него? Люди с кавказа тоже все разные, хоть и есть общие черты поведения у большинства.

Али-баба
#3
Гость

А какие достоинства у него? Люди с кавказа тоже все разные, хоть и есть общие черты поведения у большинства.

И в первую очередь семейная иеирархия. Потрахивать джигит может и русскую... Но вот жениться на ней...как ссать против ветра.

Кира
#4

Сейчас бы, будучи цивилизованной европейкой, с мусульманами (а уж тем более с кавказцами) отношения строить... Сегодня они тебе дарят цветы и ухаживают, а завтра обращают тебя в свою веру и заставляют носить свои религиозные тряпки. За отказ могут и голову отрезать. Вон на днях был случай в новостях, как очередной Махмуд сделал 40 ножевых своей возлюбленной из-за ревности.

Гость
#5

А я не влюбилась и не влюблюсь в мужчину из Кавказа. Я их вообще не рассматриваю.

Гость
#6
Кира

Сейчас бы, будучи цивилизованной европейкой, с мусульманами (а уж тем более с кавказцами) отношения строить... Сегодня они тебе дарят цветы и ухаживают, а завтра обращают тебя в свою веру и заставляют носить свои религиозные тряпки. За отказ могут и голову отрезать. Вон на днях был случай в новостях, как очередной Махмуд сделал 40 ножевых своей возлюбленной из-за ревности.

😨 ужасно. Совсем обезумевшие.

Гость
#7

Нужно усы отрастить, как у кавказских женщин.

Гость
#8
Разводка

Старая тема разводки

Моя тема не разводка)

Гость
#9
Али-баба

И в первую очередь семейная иеирархия. Потрахивать джигит может и русскую... Но вот жениться на ней...как ссать против ветра.

Тут дело даже не в национальности, а в культуре, традициях...

Гость
#10
Кира

Сейчас бы, будучи цивилизованной европейкой, с мусульманами (а уж тем более с кавказцами) отношения строить... Сегодня они тебе дарят цветы и ухаживают, а завтра обращают тебя в свою веру и заставляют носить свои религиозные тряпки. За отказ могут и голову отрезать. Вон на днях был случай в новостях, как очередной Махмуд сделал 40 ножевых своей возлюбленной из-за ревности.

Давай тут *** не пиши... фильмов пересмотрелись что-ли? Голову, руки, ноги может отрубить вне зависимости от национальности, вероисповедания. Посмотрите список международных маньяков, там кого только нет! Только, наверное, нет 🛸 НЛО.

Али-баба
#11
Гость

Тут дело даже не в национальности, а в культуре, традициях...

Так точно.Вам придется принять их традиции. На Кавказе- женщина, человек второго сорта.

Гость
#12
Гость

Нужно усы отрастить, как у кавказских женщин.

Кавказские женщины очень красивые, но для других национальностей недоступные) Поэтому все и злятся на них👌

Гость
#13
Али-баба

Так точно.Вам придется принять их традиции. На Кавказе- женщина, человек второго сорта.

Человеку второго сорта уж точно не дарят бриллианты и люксовую одежду.

#14

Без понятия как
К тому же он с Кавказа..

Сама по себе
#15

Они только б лять для таких и имеют. жена там. А вы должны соответстовать. Вы РУССКАЯ. Б ля для него и для его жены. Вы -- ***, запомните.И гр и вами , только русские.! А русских унизить, круто. Только через женщину, ведь мужчины у нас сильные. Умные.. Грузин это болтун для русской дуры.

Гость
#16
Гость

Кавказские женщины очень красивые, но для других национальностей недоступные) Поэтому все и злятся на них👌

Ясно, чурка разводку накатал

Гость
#17
Гость

Ясно, чурка разводку накатал

Чурка это означает тупой или тупая... Национальность здесь ни при чем!!! Чурка это ты!!! Глупая дура!!!

Али-баба
#18
Гость

Человеку второго сорта уж точно не дарят бриллианты и люксовую одежду.

Надо же...какой щедрый джигит... А почему вы в шапке темы спрашиваете... Как сделать, чтобы влюбился по-настоящему? Не монтируется как-то.

Гость
#19

***.

Гость
#20

Полжизни прожила на Кавказе, будучи русской - ни один на меня не посмотрел, и это взаимно. Ща я замужем за парнем наполовину русским, наполовину белорусом - зато дети голубоглазые :)

Гость
#21
Али-баба

Надо же...какой щедрый джигит... А почему вы в шапке темы спрашиваете... Как сделать, чтобы влюбился по-настоящему? Не монтируется как-то.

А я хочу настоящей любви, а не это все)

Гость
#22
Гость

Полжизни прожила на Кавказе, будучи русской - ни один на меня не посмотрел, и это взаимно. Ща я замужем за парнем наполовину русским, наполовину белорусом - зато дети голубоглазые :)

Видать вы страшненькая, иначе бы посмотрели

Гость
#23

Да, страшненькая по их мнению - блондинка с голубыми глазами и светлой кожей, они таких не любят)

Гость
#24
Гость

Да, страшненькая по их мнению - блондинка с голубыми глазами и светлой кожей, они таких не любят)

Кавказоидам подавай только обезьян в парандже, а страшная не Вы, а автор, раз ей не отвечают и она ядом брызжет.
Люблю блондинок, эх...

Гость
#25
Гость

Кавказоидам подавай только обезьян в парандже, а страшная не Вы, а автор, раз ей не отвечают и она ядом брызжет.
Люблю блондинок, эх...

Главное чтобы девушка девственницей была, скромной и матерью хорошей) А вы тупой дикарь!!! К тому же завистливый!

Гость
#26

Ога, "пожалуйста без оскорблений", а сама наезжает на других
Либо разводка, либо автор озлобленный неликвид

Гость
#27
Гость

Главное чтобы девушка девственницей была, скромной и матерью хорошей) А вы тупой дикарь!!! К тому же завистливый!

Откуда столько яда? Гадюка по гороскопу что ли?)

Гость
#28
Гость

Ога, "пожалуйста без оскорблений", а сама наезжает на других
Либо разводка, либо автор озлобленный неликвид

Имелись в виду оскорбления на религиозной или национальной почве!!! А вы хитрожопая подскрекательница! Которая хочет обзывать людей чурками, но при этом выйти чистой из воды! *** никого не обзывай!

Гость
#29
Гость

Откуда столько яда? Гадюка по гороскопу что ли?)

Откуда у тебя столько яда, что ты обзываешь всех, кто не твоей национальности?

Гость
#30
Гость

Ога, "пожалуйста без оскорблений", а сама наезжает на других
Либо разводка, либо автор озлобленный неликвид

Я ни на кого не наезжаю в отличие от вас!!!!

Старбакс
#31

Кавказец или нет, какая разница? Мужчина- есть мужчина, Вы сами не видите его отношение к Вам? Намерения его какие? Будьте собой, если Вы мужчине нужны, то он ни на что не посмотрит.

Сама по себе
#32
Гость

Кавказоидам подавай только обезьян в парандже, а страшная не Вы, а автор, раз ей не отвечают и она ядом брызжет.
Люблю блондинок, эх...

Нет. кавзлободам подавай б лдей русских и доступных. Их такими и жёны их считают и прощают все русскиеи б ляди нуникуда от них не денешься Лезут и лезут. Озабоченные.

Гость
#33
Гость

Чурка это означает тупой или тупая... Национальность здесь ни при чем!!! Чурка это ты!!! Глупая дура!!!

Мы уже поняли что вы глупая дура!

Сама по себе
#34
Гость

Главное чтобы девушка девственницей была, скромной и матерью хорошей) А вы тупой дикарь!!! К тому же завистливый!

Ну,давай,девственница, мой пол за тремя жёнами.

#35
Гость

А я не влюбилась и не влюблюсь в мужчину из Кавказа. Я их вообще не рассматриваю.

Правильно, потому что ты НЕ ***. Пусть они СВОИХ, усатых и носатых баб @бут.

Гость
#36
Кира

Сейчас бы, будучи цивилизованной европейкой, с мусульманами (а уж тем более с кавказцами) отношения строить... Сегодня они тебе дарят цветы и ухаживают, а завтра обращают тебя в свою веру и заставляют носить свои религиозные тряпки. За отказ могут и голову отрезать. Вон на днях был случай в новостях, как очередной Махмуд сделал 40 ножевых своей возлюбленной из-за ревности.

🤪🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы сейчас заявляете, что такие истории зависят от национальности 🤦🏻‍♂️

Гость
#37
Гость

Давай тут *** не пиши... фильмов пересмотрелись что-ли? Голову, руки, ноги может отрубить вне зависимости от национальности, вероисповедания. Посмотрите список международных маньяков, там кого только нет! Только, наверное, нет 🛸 НЛО.

Ну как начинается обсуждение нац-ей, всегда так - оне плохие, свои хорошие, ничего плохого не делают, можно прям выйти на улицу и любого в мужья и жены выбрать))

Гость
#38
Гость

Ога, "пожалуйста без оскорблений", а сама наезжает на других
Либо разводка, либо автор озлобленный неликвид

Так просила без оскорблений, но с них и началось и продолжилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: