Гость
Статьи
Она разбила мой …

Она разбила мой телефон!

Прошу, подскажите, что мне делать. К нам приехала тетка по папе с дочкой 16 лет, она младше меня на 2 года. Она начала брать сои вещи без спросу - ноутбук, фен, плойку и прочие девчачьи штуки типа масок и тд. Я все собрала и заперла у себя в комнате, она обиделась, всем своим видом показывала, что дуется. Мне было все равно, я ее игнорировала. Потом, она попросила мой смартфон, поскольку там была очень хорошая селфи-камера, и она хотела пофоткаться. Я отказала, на что она мне сказала: "Ты че, думаешь крутая?" Я ее послала на 3 буквы и сказала, чтобы мои вещи не смела трогать. Через два дня я нахожу свой смартфон в сумке разбитым. Не так, что он упал и треснул, а разбитым в хлам - будто молотком отхреначили. Из того места, где я была он ьыл целый, когда я его в сумку бросила, значит дома все и случилось. Проблема в том, что я не сразу вытащила его из сумки. Пришла в обед, и уже вечером заметила. При этом я еще выходила в магазин у дома без сумки, вытащив кошелек. Я подозреваю ту малолетку, что и сказала всем, мама сказала не бросать обвинениями без доказательств, и в общем не верит.
Через полчаса та малолетка у меня спрашивает "а можно ноут?" Я спросила не прикалывается ли она? На что мне отвечают "Нет? Жаль... хороший ноут" - я проигнорила и ушла к себе. Но это был явный намек, что и ноут она сломает! Я в бешенстве, и злюсь, что родители не верят.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так может она и не трогала его?!!

Гость
#2
Гость

Ну так может она и не трогала его?!!

А больше, кроме как дома ему негде было разбиваться. Тем более в сумке

Гость
#3

Согласно теориям заговора, ответ на вопрос кто - не столь очевиден.
Моя теория такова: маме не вперлась тетка по папе и она решила разхреначить твой телефон, чтобы все подумали на приезжую дочку, поссорились на этой почве в хлам и как результат - тетка с дочкой больше ни ногой в ваш дом. Скажи маме что ты все знаешь и готова содействовать.

Гость
#4

Ноут спрячь, а ее телефон на прощание тоже разбей и сделай круглые глаза.

Эрика
#5

Точно так же сделай, пусть ей, точнее даунихе будет уроком.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: