Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя разбитой.

Привет всем. Надеюсь тут есть живые люди, кто читает пост и кто сможет помочь.
Мне 17 лет и я до сих пор плачу. Наверное это с детства осталось, ведь в детстве я тоже всегда плакала и страдала, меня обманывали и предавали... 5 лет назад умер мой дедушка и я тяжело перенесла его потерю, через 3 года умерла бабушка, мама сильно заболела, человек который мне нравился сделал мне больно, мне было так одиноко и ужасно больно💔💔💔
У меня до сих пор нет друзей, может характер ни к черту, но я ещё не понимаю ничего.
Сейчас мне так больно и одиноко. Больно от того что в последние годы меня просто используют и причиняют боль, ведь оказалось я такая ранимая и чувствительная. А одиноко, потому что нет друзей, думала может любимый человек появится, но от этого ещё больнее. Мама далеко от меня и от этого больно. Я уже стала себя ненавидеть за все. Жить не хочу, но на кого я оставлю маму😭😭😭
Я не знаю что мне делать и как справится со всем этим. Это конечно ещё малость, если рассказывать все, то писать очень долго.
Спасибо заранее вам💙

Джесика
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай. Такая молодая, куда тебе умирать ? Общайся с мамой, проводи с ней больше времени. Друзей в универе найдёшь. Все будет хорошо

Гость
#2

Да наcрать нам на тебя

Гость
#3

напиши мне на почту пообщаемся) rompor703@gmail.com

Анжелика
#4

Прекращай ныть, и бедную несчастую из себя делать !!! Самой от себя не противно? Уже взрослая барышня должна понимать не кто не вечен! Парень твой ушел значит не твой...

Анжелика
#5

Прекращай ныть, и бедную несчастую из себя делать !!! Самой от себя не противно? Уже взрослая барышня должна понимать не кто не вечен! Парень твой ушел значит не твой...

Гость
#6

То же самое чувствовала в 17 лет. В этом возрасте еще нет образования, нет ресурсов, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Сцепи зубы, терпи. Вырастешь, заматереешь, появится и зубастость, и наглость отстаивать свои права. И жизнь изменится к лучшему. Всё будет хорошо, ты только верь в это. Плохие периоды в жизни надо просто пассивно пережить.

Гость
#7

Все наши беды - от наших ошибок. Слезами горю не поможешь. Надо не плакать а говорить себе, что у меня такая жизнь и другой не будет. Половые партнеры почти всегда причиняют боль, поэтому лучше жить с мамой, пока она жива.
Мои советы:
1 В жизни можно надеятся только на себя
2 Нет друзей и подруг - нет врагов и завистников
3 Люди всегда будут стараться использовать вас в своих целях - такова природа людей.
4 Надо найти себе хобби не связанное с личным общением.
5 Общайтесь только по Интернету, чтобы не прислушиваться к интонациям голоса.
6 В интернете никаких личных данных по которым вас легко вычислить.
Пожалуй все основное я перечислила. И учтите что время не лечит а помогает забыть и успокоиться. Желаю вам спокойной жизни.

Джесика
#8
Гость

Да наcрать нам на тебя

Не сомневаюсь)

Джесика
#9
Гость

Не переживай. Такая молодая, куда тебе умирать ? Общайся с мамой, проводи с ней больше времени. Друзей в универе найдёшь. Все будет хорошо

Спасибо за поддержку) если бы была рядом, то не стала плакать и писать в форум. А так она далеко и мне грустно очень без нее.

Джесика
#10
Анжелика

Прекращай ныть, и бедную несчастую из себя делать !!! Самой от себя не противно? Уже взрослая барышня должна понимать не кто не вечен! Парень твой ушел значит не твой...

Да, противно. Я себя просто не люблю, ненавижу ((
На счёт смерти близких уже давно смирилась. Ною из за того что одна, рядом никого нет. Друзей нет, заняться нечем вот и плачу. Спасибо)

Джесика
#11
Гость

То же самое чувствовала в 17 лет. В этом возрасте еще нет образования, нет ресурсов, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Сцепи зубы, терпи. Вырастешь, заматереешь, появится и зубастость, и наглость отстаивать свои права. И жизнь изменится к лучшему. Всё будет хорошо, ты только верь в это. Плохие периоды в жизни надо просто пассивно пережить.

Многие в этом возрасте наслаждаются жизнью, чем то занимаются, проводят время хорошо, но вот Я, у меня уже исчезает желание чем то заниматься, да и вообще жить.
А что вы делали в моем возрасте? Сколько вам сейчас лет?

Джесика
#12
Гость

Все наши беды - от наших ошибок. Слезами горю не поможешь. Надо не плакать а говорить себе, что у меня такая жизнь и другой не будет. Половые партнеры почти всегда причиняют боль, поэтому лучше жить с мамой, пока она жива.
Мои советы:
1 В жизни можно надеятся только на себя
2 Нет друзей и подруг - нет врагов и завистников
3 Люди всегда будут стараться использовать вас в своих целях - такова природа людей.
4 Надо найти себе хобби не связанное с личным общением.
5 Общайтесь только по Интернету, чтобы не прислушиваться к интонациям голоса.
6 В интернете никаких личных данных по которым вас легко вычислить.
Пожалуй все основное я перечислила. И учтите что время не лечит а помогает забыть и успокоиться. Желаю вам спокойной жизни.

Спасибо вам большое💙💙💙

#13

Солнце! Послушай меня, я понимаю как тебе трудно морально и что сейчас ты чувствуешь себя морально плохо, но мы пройдём этот период, морально я с тобой. Пройдём все эти слёзы, особенно когда ночь, все спят и сильно тянет поплакать, пройдём и проживем все плохие мысли в голове, которые давят, как будто в голове гиря, состоящая из плохого, пройдём всю тревогу и страхи:) После дождика всегда выглядывает радуга, вот и у нас будет радуга! Самая красочная, красивая и невероятная! И пожалуйста, дорогой мой лучик, не забывай, что плакать - это нормально, так мы проживём эмоции, хочется плакать? Поплачь. Плакать - полезно, так мы делаем себе легче и заботимся о себе. Если есть возможность сходить к психологу, то обязательно сходи! Он тебе поможет и тебе действительно полегчает и даст наставления как и что делать дальше, заодно можно рассказать ему о своём детстве и психолог подробно тебя проконсультирует и назначил сеансы:) С друзьями тоже все наладится! Просто сейчас, как мне кажется, лучше сделать фокус на саму себя, ты ведь у себя одна, такое чудесное, милое солнце у себя одно, понимаешь о чем я?) И у тебя появится чудесный молодой человек! Но сейчас постарайся заботится о себе, изучить себя, понять, что тебе нравится и не нравится, стараться сделать самой себе легче и потихоньку восстанавливаться, и я желаю тебе в этом пути Удачи:) Я верю в тебя, солнце!❤️

Гость
#14
Анжелика

Прекращай ныть, и бедную несчастую из себя делать !!! Самой от себя не противно? Уже взрослая барышня должна понимать не кто не вечен! Парень твой ушел значит не твой...

Поддерживаю. Прочти «Унесенные ветром» Маргаретт Митчелл ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Книга БОМБА!!! Как раз для тебя, автор. Как 16 ти летние ребята отправлялись на войну, умирали за идею, как юная Скарлетт тянула на себе все хозяйство и не ныла совершенно

Гость
#15
Джесика

Да, противно. Я себя просто не люблю, ненавижу ((
На счёт смерти близких уже давно смирилась. Ною из за того что одна, рядом никого нет. Друзей нет, заняться нечем вот и плачу. Спасибо)

Видать кормит тебя кто-то, раз время есть ныть, плакать, нечем заняться. Заевди животное что ли. Хоть кому-то помогать начни

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: