Гость
Статьи
Чувствую себя одинокой …

Чувствую себя одинокой и разбитой

Добрый вечер. Мне 20. У меня нет отношений, да и не было. Я чувствую себя максимально одиноко и разбито. Плачу когда одна, и просто не понимаю, от чего я одинока...
В то время как у всех уже есть свои половинки, и даже если не любовь, то просто приятное времяпровождение и забота...
Боже как завидую...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да всем ***,***,настрочила она тут
Здесь на тя всем тоже ***

Гость
#2

дык выходи из интернета и иди к людям. половинки там.

Гость
#3

Ну и хорошо, меньше вероятности получить по малолетству псих травму от своей «половинки» и букет зппп.

#4
Гость

Ну и хорошо, меньше вероятности получить по малолетству псих травму от своей «половинки» и букет зппп.

20 это не малолетство
Это молодая взрослая девушка полная сил красоты и будущего

Гость
#5

20 - хороший возраст, чтобы начинать уже переходить от нытья к конструктиву. Обозначь предмет ситуации, причину, следствие. Всё как на ладошке предстанет. А то покамест ты даже сама для себя не понятна.

Гость
#6

дай угодаю,потому что у других есть а у тебя нет ... так нельзя ... надо когда ты сама хочешь .а не от того что у других есть

Гость
#7

Где родители,подруги,коллеги по работе/учебе? Ты ж не в вакукме живёшь

Василий
#8

Успокойтесь. Не торопите события. Получите специальность, чтобы была работа. Ищите мужа, а не половинку, в 20 лет любой может быть вам "половинкой". Не сожительствуйте. Этим вы испортите себе жизнь.

Мириам
#9

Знакомо, в свои 19 комплексовала, что даже нецелованная.
Потом встретился парень, все с ним было, в том числе и венерическое заболевание, потом ушел к другой, стало хуже, чем было.
Ни особой заботы, ни особого уважения я не получила.
Другие отношения также.
Мои подруги уже кто развелся, кто разошелся не по разу, большинство уже не надеется на мужчину, сами живут, и даже находят это более удобным, когда нет команд от мужчины как выглядеть, как борщ варить, как сексом заниматься.
У них есть отношения с мужчинами, но не в формате совместного проживания.
Займитесь карьерой и поиском групп поддержки, групп досуга.
Полно девушек хочет ходить в кинотеатры, в музеи, в походы и т.д.не дожидаясь, пока "принц" придет и якобы исполнит все мечты.
Они объединяются и делают свою жизнь ярче.
Да, это не отменит грусть , и чувство " я чего-то лишена",
но вы хоть свободы попробуете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: