Гость
Статьи
Отношения в 17 с 27 …

Отношения в 17 с 27 летним?

Я знакома с парнем уже год, мы познакомились в поезде, он работает там дорожным патрулем или как их называют. Он провел со мной весь вечер, мы смотрели фильмы, общались. Тогда я была влюблена в него и было очень грустно что он редко пишет, так как каждый день на работе. Как то увидела кольцо у него в портмоне в мыслях было что он женат и убрал кольцо, но он сказал обратное, что это кольцо его сестры, но не понимаю зачем ему ее кольцо как то странно. Потом я узнала что он вроде был женат или просто жил с девушкой и ей тогда было 15, как и мне в тот момент, ещё узнала что он искал похожую на бывшую, было больно я очень плакала. В течении всего года мы то общались то нет, я сама не хотела с ним общаться, потому что мне было скучно с ним, мы ни о чем не разговаривали, 2 раза приезжал ко мне, гуляли. Теперь снова начали общаться, я специально взяла билет в том поезде где он работает и провела с ним весь день, была конечно счастлива, поняла какой он хороший, заботливый, не бось снова влюбилась. Но знаете вначале нашего знакомства я была влюблена, а у него не было чувств, и сейчас все наоборот, оказывается у него все это время были чувства, но он не умеет их показывать, в течении года просто так писал и звонил и все. Теперь я знаю что у него есть чувства и у меня они тоже появляются. Но он работает 2/2, 2 дня работает, 2 отдыхает (проводит время в качалке, дома отдыхает), а меня как будто и нет в его жизни, он не говорит мне приятные слова, не радует, один раз в день напишет и все, будто ему это не нужно, а мне то грустно, мне то любовь нужна, внимание и все такое. И вот он сейчас на больничном и даже толком не пишет и не интересуется моей жизнью, а я думаю о нем целыми днями и плачу что он не звонит. Я ему мозг выношу, спрашиваю зачем я тебе, нужна ли я тебе, почему ты не общаешься со мной, а он в ответ "опять начинаешь". Говорит нужна и все. Отпустить он не может меня. А мне то больно.

Джесика
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научитесь на моей ошибке... Я тоже думала, что если будем долго вместе жить, то и любовь начнет проявлять, и заботу. Не-а... не начал, поэтому развод. Я не могу без нежности, а он не может с ней. Если вы просто разные, лучше сейчас разойтись, чем дальше - тем труднее

Джесика
#2
Гость

Научитесь на моей ошибке... Я тоже думала, что если будем долго вместе жить, то и любовь начнет проявлять, и заботу. Не-а... не начал, поэтому развод. Я не могу без нежности, а он не может с ней. Если вы просто разные, лучше сейчас разойтись, чем дальше - тем труднее

Он говорит наберись терпения, подожди немного, появится время и будем видится и все такое

Гость
#3

Я в свои 15 встречался с 35-летним
На серьёзные отношения лучше не расчитывать, но на деньги вы ему можете развести

Гость
#4

Нормально, что у вас такое желание. Ведь это возраст сепарации от мамы и вам страшно брать ответственность за свою жизнь. И вы ищете кого постарше. Я работаю с людьми 28-32 лет. Они не встречаются с людьми вашего возраста. Если не хотите нежелательную беременность, чтобы вас драли, когда вы еще не узнали свои границы, страдайте по нему на расстоянии как можно дольше, пока это не прошло. В 17 люди думают, что готовы к сексу, а в 22 понимают, что еще нифига. В 25 не о чем говорить девушке с мужчиной 32-ух лет. Вы еще не полюбили читать книги, не столкнулись со стервами в рабочем коллективе, не взбудоражились несправедливостью в отношениях полов, не утихли. А он минимум дядька со стабильным заработком которому скучно. Да вы просто проверьте его, скажите, что рассказали о нем маме и она готова познакомиться, сбежит. Никаких чувств у него нет. Не потому что вы плохая. Вы прекрасное юное создание. А потому что между вами бездна опыта. Вот вы сдали ЕГЭ допустим и вы смотрите на людей которые волнуются снисходительно. А там куда больше таких этапов. А если ему все равно на это, значит по каким параметрам он вас оценил? А как вы его выбрали? Слепо со своей колокольни? А вы видели насколько он востребован сверстницами и что они о нем думают? Может он не способен и ищет тех, кто глупее, чтобы манипулировать? Те, кому нужна женщина, найдут время.

Ель Сибирская
#5
Гость

Нормально, что у вас такое желание. Ведь это возраст сепарации от мамы и вам страшно брать ответственность за свою жизнь. И вы ищете кого постарше. Я работаю с людьми 28-32 лет. Они не встречаются с людьми вашего возраста. Если не хотите нежелательную беременность, чтобы вас драли, когда вы еще не узнали свои границы, страдайте по нему на расстоянии как можно дольше, пока это не прошло. В 17 люди думают, что готовы к сексу, а в 22 понимают, что еще нифига. В 25 не о чем говорить девушке с мужчиной 32-ух лет. Вы еще не полюбили читать книги, не столкнулись со стервами в рабочем коллективе, не взбудоражились несправедливостью в отношениях полов, не утихли. А он минимум дядька со стабильным заработком которому скучно. Да вы просто проверьте его, скажите, что рассказали о нем маме и она готова познакомиться, сбежит. Никаких чувств у него нет. Не потому что вы плохая. Вы прекрасное юное создание. А потому что между вами бездна опыта. Вот вы сдали ЕГЭ допустим и вы смотрите на людей которые волнуются снисходительно. А там куда больше таких этапов. А если ему все равно на это, значит по каким параметрам он вас оценил? А как вы его выбрали? Слепо со своей колокольни? А вы видели насколько он востребован сверстницами и что они о нем думают? Может он не способен и ищет тех, кто глупее, чтобы манипулировать? Те, кому нужна женщина, найдут время.

вы так написали будто бы ей не 17 лет а лет 10(это я про вашу фразу будут драть). Все они уже в 17 лет прекрасно понимают более чем. Моему первому парню тоже 28 было, а я младше авторши была даже капельку.

Гость
#6

Мне инт почему мужики такие, почему мужик под 30 считает нормальным что-то иметь с тинейджером 17 лет? Вот почему. Я еще понимаю когда парню 19, 20 ну 21 а девушке 17, просто человек 23 , 24 и старше уже полностью взрослый и когда он имеет что-то с девочкой до 18 это странно

Гость
#7
Ель Сибирская

вы так написали будто бы ей не 17 лет а лет 10(это я про вашу фразу будут драть). Все они уже в 17 лет прекрасно понимают более чем. Моему первому парню тоже 28 было, а я младше авторши была даже капельку.

Ну не знаю девушка 16 лет и взрослый парень даже уже мужчина 27 лет это слишком для меня , да и разница заметна
Если мужики в 27 28 лет втсречаются с девочками 16 17 лет, то мне в мои 24 походу надо с 35 летними 40 летними мужиками встречаться? Да нет, спасибо.

Джесика
#8
Гость

Нормально, что у вас такое желание. Ведь это возраст сепарации от мамы и вам страшно брать ответственность за свою жизнь. И вы ищете кого постарше. Я работаю с людьми 28-32 лет. Они не встречаются с людьми вашего возраста. Если не хотите нежелательную беременность, чтобы вас драли, когда вы еще не узнали свои границы, страдайте по нему на расстоянии как можно дольше, пока это не прошло. В 17 люди думают, что готовы к сексу, а в 22 понимают, что еще нифига. В 25 не о чем говорить девушке с мужчиной 32-ух лет. Вы еще не полюбили читать книги, не столкнулись со стервами в рабочем коллективе, не взбудоражились несправедливостью в отношениях полов, не утихли. А он минимум дядька со стабильным заработком которому скучно. Да вы просто проверьте его, скажите, что рассказали о нем маме и она готова познакомиться, сбежит. Никаких чувств у него нет. Не потому что вы плохая. Вы прекрасное юное создание. А потому что между вами бездна опыта. Вот вы сдали ЕГЭ допустим и вы смотрите на людей которые волнуются снисходительно. А там куда больше таких этапов. А если ему все равно на это, значит по каким параметрам он вас оценил? А как вы его выбрали? Слепо со своей колокольни? А вы видели насколько он востребован сверстницами и что они о нем думают? Может он не способен и ищет тех, кто глупее, чтобы манипулировать? Те, кому нужна женщина, найдут время.

Я попросила у него фотографии его как то, он отправил и потом только спросил зачем, для чего, я сказала мама просит отправить, и он так сразу испугался, говорит зааачееем не надо ты что, я спрашиваю что тут такого если моя мама хочет знать с кем общается ее ребёнок и он такой сказал типо как то стыдно и не удобно, а потом спросил ты не сказала ей я 93 года

Джесика
#9
Гость

Мне инт почему мужики такие, почему мужик под 30 считает нормальным что-то иметь с тинейджером 17 лет? Вот почему. Я еще понимаю когда парню 19, 20 ну 21 а девушке 17, просто человек 23 , 24 и старше уже полностью взрослый и когда он имеет что-то с девочкой до 18 это странно

Тогда что вообще им нужно от нас-несовершеннолетних? Вот я его совсем не понимаю, а когда хочу поговорить серьёзно на счёт этой темы, что ему нужно от меня, что хочет, он тупо не отвечает или злиться что задеваю эту тему

Джесика
#10
Гость

Научитесь на моей ошибке... Я тоже думала, что если будем долго вместе жить, то и любовь начнет проявлять, и заботу. Не-а... не начал, поэтому развод. Я не могу без нежности, а он не может с ней. Если вы просто разные, лучше сейчас разойтись, чем дальше - тем труднее

Спасибо Вам за совет!
Я уже ведь один раз поняла, что не стоит с ним дальше общаться, и вот снова на эти грабли наступаю, но мне с ним хорошо рядом находится, спокойно...приятно... Но ничего не могу поделать с собой, думаю о нем зачем то, я не планирую с ним семью создавать, но хочется тепла, именно его тепла... Да о какой семье думать в 17? У меня конечно вся жизнь ещё впереди как считают многие, но ведь сейчас то одиноко и грустно

Ель Сибирская
#11
Гость

Я в свои 15 встречался с 35-летним
На серьёзные отношения лучше не расчитывать, но на деньги вы ему можете развести

ну 15 и 17 есть разница и 27 и 35 тоже есть разница. в районе 27-28 многие парни еще моложаво выглядят. и с девушкой 17-18 летней особой разницы и не будет заметно.

#12

У меня похожая ситуация, только мы чуть постарше.
Тоже хочется внимания и заботы от мужчины, но нет всего этого. Может не звонить неделю, а то и больше, будто меня вообще в его жизни нет. Но в тоже время говорит что нужна.
Вам нужно разобраться в себе, решить чего хотите. Ясное дело, что для семьи рановато ещё. Но вот смотрите, тут два выхода, либо вы готовы к такому холоду с его стороны, и продолжаете с ним отношения. Либо же прекращать полностью общение, искать другого парня.
И кстати, истериками и выносом мозга тут не поможешь, думаю вы и сами уже это поняли

Ель Сибирская
#13
Джесика

Тогда что вообще им нужно от нас-несовершеннолетних? Вот я его совсем не понимаю, а когда хочу поговорить серьёзно на счёт этой темы, что ему нужно от меня, что хочет, он тупо не отвечает или злиться что задеваю эту тему

Блин авторша, вот на самый на элементарный вопрос ответьте мне он вам нравится? Судя по вашим постам и вашим ощущениям что вы сами описываете я вроде как поняла что да.
Пишите сами же, вам хорошо с ним комфортно же. Зачем создавать сложности на ровном месте? это по теме если.

Ель Сибирская
#14
Гость

Ну не знаю девушка 16 лет и взрослый парень даже уже мужчина 27 лет это слишком для меня , да и разница заметна
Если мужики в 27 28 лет втсречаются с девочками 16 17 лет, то мне в мои 24 походу надо с 35 летними 40 летними мужиками встречаться? Да нет, спасибо.

Ну с кем вам встречаться ваше личное дело как говорится, хотя пусть у вас все будет хорошо, речь шла про то что в 17 лет это уже не наивная дурочка что бы разводить ее на секс и она типо ничего не понимает такая вся.. Я авторшу не понимаю, создает трудности на ровном месте. сама же пишет ей хорошо и комфортно с ним. Пс и по моим личным наблюдениям 35 и 24 года больше разница чувствуется чем 17 и 27 лет.

Джесика
#15
Ель Сибирская

Блин авторша, вот на самый на элементарный вопрос ответьте мне он вам нравится? Судя по вашим постам и вашим ощущениям что вы сами описываете я вроде как поняла что да.
Пишите сами же, вам хорошо с ним комфортно же. Зачем создавать сложности на ровном месте? это по теме если.

Он мне нравится, и когда он рядом мне спокойно, хорошо. Но на расстоянии он холоден ко мне, не проявляет свои чувства, а я все время думаю о нем, и мне не хватает его любви, его внимания, но как он говорит что времени у него нет, хотя целый день дома сидит. Да я создаю трудности на ровном месте, ну вот я ищу помощи, советов, ведь я не знаю как с этим бороться

Ель Сибирская
#16
Джесика

Он мне нравится, и когда он рядом мне спокойно, хорошо. Но на расстоянии он холоден ко мне, не проявляет свои чувства, а я все время думаю о нем, и мне не хватает его любви, его внимания, но как он говорит что времени у него нет, хотя целый день дома сидит. Да я создаю трудности на ровном месте, ну вот я ищу помощи, советов, ведь я не знаю как с этим бороться

Многие парни на расстояние холодны и боятся проявлять свои чувства. Если он вам и правда нравится как вы сами тока что еще раз подтвердили свои же слова за любовь я считаю надо бороться. Искринне желаю вам удачи. Правда хочу что бы у вас с ним все получилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: