Гость
Статьи
Отношения с 30-летней …

Отношения с 30-летней девственницей: что может пойти не так?

Все говорят, что если девушка старше 25-27 лет девственница, то у нее что-то не так с головой, что это диагноз, что это не норма. А почему так говорят? У нее могло не быть отношений, могли быть, но без секса, может она до свадьбы хочет себя хранить, может боится секса, но что в этом страшного? Это же никак не повлияет на отношения. Или повлияет? У вас был опыт отношений или секса с 30-летней девственницей? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцеждалки они и мужененавистницы

#2

И девственники тоже такие есть, в основном они ненавидят противоположный пол.

Гость
#3
Мискам

И девственники тоже такие есть, в основном они ненавидят противоположный пол.

Если бы девушка ненавидела противоположный пол, она бы не пыталась постороить отношения

#4
Гость

Если бы девушка ненавидела противоположный пол, она бы не пыталась постороить отношения

Она так и делает.

Гость
#5
Мискам

Она так и делает.

?

Гость
#6

Да в первый раз она сосредоточена на своих ощущениях и переживаниях, а мужчина переживает о своём участии. Просто мужчине надо приободрить женщину и не думать о себе.

#7
Гость

?

От ее запох половыми тряпками, она девственница, хочет построить отношения. Я понимаю, что это не навсегда, а она понимает что насовсем.

#8

Мне кажется, не надо судить, не видя человека. Бывает, что не попался человек просто, ну или не нравился никто, мало ли. Надо по общению выводы делать. А избирательность в половом вопросе (на мой взгляд) лучше распущенности.

Гость
#10
Гость

Принцеждалки они и мужененавистницы

они же и училки в школах

Гость
#11
Гость

Нет, это идеология ш_люx. А что-то не то с головой у тех, которые в 14 уже не девственницы.

ты видимо еще одна 30 летняя девственица или 40 ка летняя

Гость
#12

У них какай-то фобия, не знаю что это. У меня подруга такая 42 года и девственница, не позволяет ни кому себя трогать и за это даже может ударить. Я не считаю её больным человеком, это их личное дело, не хотят ну и ладно, ни кто не заставляет

Гость
#13
Гость

У них какай-то фобия, не знаю что это. У меня подруга такая 42 года и девственница, не позволяет ни кому себя трогать и за это даже может ударить. Я не считаю её больным человеком, это их личное дело, не хотят ну и ладно, ни кто не заставляет

вряд ли к 42 летней бабушки кто то подходит

Анастасия
#14

В этом нет ничего страшного , лишь то ,что это прежде всего не очень полезно для здоровья .

Гость
#15
Гость

вряд ли к 42 летней бабушки кто то подходит

Только попробуй и хана тебе от её собаки

Гость
#17
Гость

А ты видимо ещё одна из малолетних давалок. Чё здесь сидишь, марш на точку!

на точке твоя мамка стоит

Гость
#19
Гость

Принцеждалки они и мужененавистницы

Конечно. Мужики хотят секс и все р плевать им на другое денег ? Нет. Помощи нет ! Ну а секс даёшь хорошо .зачем такие ?

Гость
#20
Анастасия

В этом нет ничего страшного , лишь то ,что это прежде всего не очень полезно для здоровья .

А от мужиков впч может быть или инфекции. Которые лечить потом за свой счёт платить за анализа ,за прием ,за лечение. А у мужика же денег нет..

Гость
#21
Гость

У них какай-то фобия, не знаю что это. У меня подруга такая 42 года и девственница, не позволяет ни кому себя трогать и за это даже может ударить. Я не считаю её больным человеком, это их личное дело, не хотят ну и ладно, ни кто не заставляет

А зачем вообще кто то лапать должен кого то ? Кто то чужой это всем не приятно. Это же не парень и не муж ещё

Гость
#22
Гость

А от мужиков впч может быть или инфекции. Которые лечить потом за свой счёт платить за анализа ,за прием ,за лечение. А у мужика же денег нет..

не наоборот зараза от баб беретса вся

Гость
#23
Гость

не наоборот зараза от баб беретса вся

А к бабам она ветром надуло?

Гость
#24

может так и не дать.

Гость
#25
Мискам

И девственники тоже такие есть, в основном они ненавидят противоположный пол.

Вы сравниваете несравнимое, девственницы это девушки высокой морали и твердых принципов которые согласны связать свою жизнь только с самым достойным мужчиной, а девственники это био_мусор котрый ни одна женщина не хочет подбирать.

Гость
#26

Возростные девственницы это очень и очень высоко нравственные девушки которые достойны только самых лучших во всех отношениях мужчин. Они не размениваются на простых особей мужского пола, а готовы на отношения только с самыми достойными мужчинами.

Гость
#27
Гость

У них какай-то фобия, не знаю что это. У меня подруга такая 42 года и девственница, не позволяет ни кому себя трогать и за это даже может ударить. Я не считаю её больным человеком, это их личное дело, не хотят ну и ладно, ни кто не заставляет

«Дружишь» с человеком и считаешь его больным. Все что нужно знать о бабской «дружбе»

#28

Это еще как повлияет на ваши отношения. Если у вас что то не срастется, то вы будете кругом виноваты так как обесчестили ее и бросили, и теперь она- попорченная, по ее мнению, никому будет не нужна. И будет вечно вам об этом напоминать, проклинать и винить во всех своих жизненных неудачах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: