Гость
Статьи
Финансовые отношения с …

Финансовые отношения с парнем

Добрый день! Хотелось бы услышать мнение со стороны. Я студентка и когда устраивалась на работу познакомилась с парнем. В начале вроде всё было хорошо он что-то мне купить, я что-то ему куплю. Мне как-то важно чтобы парень как-то ухаживал, но такового в моей жизни не было. Он первый у меня. Всё идёт к тому, что мы скоро будет жить вместе. А с ним я последнее время стала как бы в минус уходить. Больше я ему всего покупаю, нежели мне, хотя зарплата у нас примерно одинаковая. А недавно вообще стала странная ситуация происходить, я его попросила купить мне сухой завтрак и он такой говорит, а мне с этого чего. Потом спустя время сырочек и он опять эту фразу. Просто у меня такое ощущение, что он уже не как парень, а как друг. Когда то обещал цветы подарить, жду уже год... Лучше тогда про цветы вообще не говорил, а то в глубине души я всё же жду.
Суть не в том что я сама себе не могу это купить, я конечно могу. Но хотелось бы от него каких-то поступков. Мне кажется, что лучше не стоит с ним связывать жизнь. Хотя я его очень сильно люблю. #отношения #финансы

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тратьте на него. Когда он попросит вас что-то купить, спросите а что вам с этого. Покупайте только себе, или не покупайте вообще. Косите под дурочку. Если парень будет жадничать, то что будет дальше? Сядет на шею

Гость
#3

И вообще, постарайтесь поменьше с ним контактировать. Придумайте себе занятие. Хочет встретиться? - мне некогда, я в зал, с подругами и т.д. Очень быстро все станет по местам. И вы поймёте, нужен ли он вам и он сольётся, если не ваше

#4

Автор , вы шутите ?!
Он зажал вам завтрак и сырочек! А дальше что будет ?
Вам нужно определить для себя , готовы ли вы связать свою жизнь со жмотом .

Гость
#6

Ещё одна дура
На кой ты взрослому мужику что-то покупаешь? Ты ему мама штоль, а ему 5 лет? Он сам не может себя прокормить? Тогда с таким НЕ надо общаться от слова сааавсем..
Жить вместе с ним собралась..с хеrra ди жить под однлй крышей с посторонни мужиком? В статусе КОГО ты с ним съехаться собралась? Он те никто, и ты ему нахеr не нужна. Ну если как кусок мяся для траха🤪

#7

Для начала определись, а кто за кем ухаживает, он за тобой или ты за ним? Или вы "партнеры"... в зависимости от этого и советы будут разные )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: