Гость
Статьи
Знакомства. Какие …

Знакомства. Какие первые фразы самые лучшие?

Вижу на улице красивую девушку и хочу узнать контакты. Я хотел спросить, какие первые фразы самые лучшие для близкого знакомства? #знакомства

Миша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное романтика-как вы относитесь к анальному сексу ,предпочитаете ли вы анилингус и т д главное говорить что то непринужденное

#2

У меня есть забавный знакомый, он такой...с трешовым юмором , он как-то ночью с девушкой так знакомился: стоять!!!фамилия??? Бедная девушка...

Гость
#3
Хан

У меня есть забавный знакомый, он такой...с трешовым юмором , он как-то ночью с девушкой так знакомился: стоять!!!фамилия??? Бедная девушка...

У меня тоже такой знакомый был...царство ему небесное

#4
Гость

У меня тоже такой знакомый был...царство ему небесное

Не)), там молодой совсем до царства ему еще далеко ), просто любит постебаться, но я ему тоже говорила не один раз, не все такие "шутки" понимают

Гость
#5
Гость

У меня тоже такой знакомый был...царство ему небесное

Ахаха я с вас под столом, где вы такие беретест

Гость
#6
Хан

Не)), там молодой совсем до царства ему еще далеко ), просто любит постебаться, но я ему тоже говорила не один раз, не все такие "шутки" понимают

Вот я тоже люблю постебаться и к сожалению далеко не все такие шутки понимают, это правда

гвозде шарф
#7

используй техники НЛП - в пикапе это прекрасно работает

#8
Гость

Вот я тоже люблю постебаться и к сожалению далеко не все такие шутки понимают, это правда

Это на рабате пацаненок, блин, ржем целый день))), смешной)), но в час ночи так орать девушке...это она обкакается , уж, извините ))

Гость
#9
Гость

Ахаха я с вас под столом, где вы такие беретест

из под стола

Гость
#10
Гость

Вот я тоже люблю постебаться и к сожалению далеко не все такие шутки понимают, это правда

у такой девушки может оказаться жених без чувства юмора но с пистолетом

Гость
#11
Гость

у такой девушки может оказаться жених без чувства юмора но с пистолетом

Я сама девушка

Гость
#12

Семки есть?А если найду?)

Гость
#13

если вы зрительно друг друга не зацепили сразу нет смысла и знакомится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: