Гость
Статьи
Ко мне пристаёт …

Ко мне пристаёт девушка моего брата! Подскажите что делать!

Здравствуйте! Мне 16 лет и я девушка. Мой брат привёл девушку в дом, что бы познакомить с родителями. Родители с ней разговаривали и задавали вопросы. Мне было не интересно и я просто играла в телефон, но я заметила, что она очень часто смотрит на меня. Я не придала этому значение, т. к думала, что она просто хочет со мной познакомиться. Она стала часто приходить к нам в гости и когда никто не видел она лапала меня за попу или за грудь. Меня это бесило, но я ничего не говорила родителям или брату. Когда мы остались одни дома т.к родители были на работе, а брат поехал на рыбалку с друзьями, мы болтали, шутили и она стала меня щекотать. Я упала на диван и стала смеяться и вырваться, но потом я замерла, когда она залезла под лифчик и стала щупать мою грудь, и целовать шею. Я стала её отталкивать, но она поцеловала меня в губы и пыталась языком проникнуть в мой рот. Мне было противно. Она стала стягивать с меня футболку и я сильно ударила её в плечо. Она взялась за плечо и я вырвавшись, заперлась в свою комнату. Подскажите мне пожалуйста что делать? Брат её сильно любит, как думаете рассказать ему? Или лучше не надо, т.к может не поверить.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, иди проспись, ты ничего не знаешь про баб

и бабой тебе не бывать:)

Гость
#2

Тупые фантазии

Адам
#3

срочно расскажи родителям и брату. это не шутки. если у тебя норм. ариентация, этот случай может тебя психологически ненормальной сделать. это домогательство называется. так же напиши на нее заявление в полицию за домогательство. если она совершеннолетняя- ее посадят. а если нет- то в колонию отправят. и брат тут не причем. брат может ее и любит. но она его нет- раз к тебе лезет. Даже не раздумывай- жалуйся сразу. Иначе- это травма на всю жизнь будет у тебя

Апельсин Осипов
#4

тебе надо нарастить титьки

Гость
#5

Ты упустила море удовольствия🌊🌊🌊 и кучу оргазмов💦💦💦

Гость
#6
Гость

Ты упустила море удовольствия🌊🌊🌊 и кучу оргазмов💦💦💦

да всё там понятно тройничёк там.А то нахрена она её брат привёл к ним в дом.Ясень пнь знал он уже об её наклонностях вот и замутили тройник.А авторша боится теперь стать лесбой

Гость
#7

Ксюша я вам так скажу.Скрытых *** сейчас каждая 3девушка в РОССИИ и странах СНГ.Ну в мире .Лож что их 5%.*** на планете уже где то 40% плюс 30%бисексуалок .и 30%гетеро.Может быть если вам верить вы в этих 30%,Рассказать как я отбилась от такой дамочки всё очень просто.Спровацируйте её а когда она станет вас ласкатьи целовать,специально блеваните прям при ней.пусть она поймет что лесбийский секс вам противен физически прям загнитесь на...как от тяжелого отравления гребами и после её поцелуя рвите прям при ней на пол и её всю облюйте вдобавок...блевать вам нужно изо всех сил демонстрируя на лица признаки демонского отвращения.После того как лесба поймёт что вам она противна на физическом уровне у увидит как вы рвали от неё поверте вы сами захотите а она после такого к вам за 100километров подойти не сможет

Гость
#8

Брату скажите что его девушка *** или бисексуалка с лесбийскими наклонностями.Он должен знать поверте!!!

Гость
#9

Обратитесь в полицию с заявлением о домогательстве.

флуф
#10

я б *** послал)

Гость
#11

ен надо

Гость
#12

Прекращай употреблять, это добром не кончится

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема