Гость
Статьи
Ко мне пристаёт …

Ко мне пристаёт девушка моего брата! Подскажите что делать!

Здравствуйте! Мне 16 лет и я девушка. Мой брат привёл девушку в дом, что бы познакомить с родителями. Родители с ней разговаривали и задавали вопросы. Мне было не интересно и я просто играла в телефон, но я заметила, что она очень часто смотрит на меня. Я не придала этому значение, т. к думала, что она просто хочет со мной познакомиться. Она стала часто приходить к нам в гости и когда никто не видел она лапала меня за попу или за грудь. Меня это бесило, но я ничего не говорила родителям или брату. Когда мы остались одни дома т.к родители были на работе, а брат поехал на рыбалку с друзьями, мы болтали, шутили и она стала меня щекотать. Я упала на диван и стала смеяться и вырваться, но потом я замерла, когда она залезла под лифчик и стала щупать мою грудь, и целовать шею. Я стала её отталкивать, но она поцеловала меня в губы и пыталась языком проникнуть в мой рот. Мне было противно. Она стала стягивать с меня футболку и я сильно ударила её в плечо. Она взялась за плечо и я вырвавшись, заперлась в свою комнату. Подскажите мне пожалуйста что делать? Брат её сильно любит, как думаете рассказать ему? Или лучше не надо, т.к может не поверить.

5 ответов
Последний — 04 июля, 21:20 Перейти
1.
Гость

мужик, иди проспись, ты ничего не знаешь про баб

и бабой тебе не бывать:)

2.
Гость

Тупые фантазии

3.
Адам

срочно расскажи родителям и брату. это не шутки. если у тебя норм. ариентация, этот случай может тебя психологически ненормальной сделать. это домогательство называется. так же напиши на нее заявление в полицию за домогательство. если она совершеннолетняя- ее посадят. а если нет- то в колонию отправят. и брат тут не причем. брат может ее и любит. но она его нет- раз к тебе лезет. Даже не раздумывай- жалуйся сразу. Иначе- это травма на всю жизнь будет у тебя

4.
Апельсин Осипов

тебе надо нарастить титьки

5.
Гость

Ты упустила море удовольствия🌊🌊🌊 и кучу оргазмов💦💦💦