Гость
Статьи
В первый раз была у …

В первый раз была у гинеколога

Мне 15.Ходила к гинекологу в первый раз.Зашла, он начал спрашивать веду ли я половую жизнь, моя мама сказала, что не веду.Он крикнул "ша!", как собаке какой то.Потом начал спрашивать чем предохраняюсь, а я стояла и не понимала что ответить, если ему сказали уже что половую жизнь я не веду.Ну видимо он не поверил.Потом он сказал лечь на кушетку.Я не поняла нужно ли разбуваться.Он говорит: "Что на кушетке застелено?" Ну вот почему нельзя было сказать просто "разуйся" ??? Потом ему грудь надо было пощупать, я подняла футболку, и уже из-за того что еле сдерживала слезы, расстерялась и не понимала поднимать ли лифчик.И на протяжении всего приема он как то грубо обращался со мной.В общем я вообще боюсь теперь к гинекологам ходить.В интернете прочитала, что большинство гинекологов такие.Но мне же в любом случае когда то придется пойти снова туда, очень страшно теперь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам дурак какой то попался, бывают такие со своими закидонами, не расстраивайся...

АНТИБЛОНДИНКА
#2

15-летнюю дочь мама повела к гинекологу-мужчине?
Какая-то странная мама.
А хамы бывают в разных сферах.

Барышня
#3

Избитая разводка, неинтересно.

#4

Хорошая история, жалко, что писдёжъ.

☆Золотой изумруд☆
#5

Просто в следующий раз пойдёшь к платному. Там всё сделают за тебя и на кресло помогут залезать

Гость
#6
Бухие бухи

Хорошая история, жалко, что писдёжъ.

Я не вру.Но если не верите, то не надо

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Так его наверное тетки 15 летние постоянно пытаются обмануть на предмет своей половой жизни, вот он и не верит им.

И ведет себя как гестаповец допрашивающий партизанку, а как по другому ему узнать правду?

Света
#8

А с чем к гинекологу пошла в 15 лет?
Подозрение на сифилис?

Гость
#9
Света

А с чем к гинекологу пошла в 15 лет?
Подозрение на сифилис?

Мед.комиссию проходила

Гость
#10

Не, у меня не было такого

Гость
#11
Гость

Я не вру.Но если не верите, то не надо

я верю, тоже в 14 лет такой попался, мне 33 а до сих пор помню.

Гость
#12
Света

А с чем к гинекологу пошла в 15 лет?
Подозрение на сифилис?

А вы не ходили к гинекологу в 15 лет?))) вообще то лет с 5 проводят девочкам осмотры, чт обы не пропустить болезни, так как о ни бывают и у девственниц) Видимо про сифилис вы по себе судите. только с ним к врачу и идете)) других причин нет)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: