Гость
Статьи
У отца случаютя …

У отца случаютя психозы

Мне 14,живём с мамой и папой в однушке . У отца время от времени случаются какие то психозы. В процессе ссоры с мамой он начинает ужасно кричать,а потом может что-то и разбить. Так случилось с моим телефоном,а потом с графическим планшетом. Мы с мамой убегаем на кухню ,а он хватает первое,что попадет ему под руку и разбивает об стену. Я очень любила рисовать,это был способ отвлечься от ежедневных родительских криков, но отец решил иначе. Сегодня вновь случился скандал,я забрала свой новый телефон,но не учла,что в комнате остался ноуьбук. Отец разнес мой ученический стул и швырнул на пол ноутбук. Мне очень страшно,вдруг я не успею убежать и он побьет меня,мама говорит,что он никогда никого не тронет,а лишь может разбивать что-то . Во всяком случае теперь у меня начинаются истерики. Постоянные ссоры наводят меня на мысль,а вдруг это из за меня,если бы меня не было,то у родителей было бы больше места,и они не ругались бы,что у нас такая маленькая жилплощадь. Как мне успокоиться,если даже нет своего угла,и нет ни друзей,ни родственников?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к мамашке вопрос, ты еще несовершеннолетняя, никуда не убежишь

Мадам
#2

Не, ребёнок тут никогда не виноват, виновата ваша мама . Может она им манипулирует вами. Так чаще бывает

Гость
#3

Ты можешь уже сбежать в техникум или колледж!!! После 9 го класса!!! А потом и в вуз, если сильно захочется. И еще, не бойся поселиться в палатке и спальнике в местах, где никто не увидит! Главное, не у знакомых и тому подобное.. А то пустят на нижнее место трахаться! Главное профессию получить! Уже и денег можешь сама заработать, листовки разносить например..

Гость
#4

И ещё, можешь отца избить.. Систематически начни его избивать!!! Нельзя быть жертвой. Я в 14 лет врезала отцу с кулака, не выдержав ежедневных скандалов и алкоголизма. Дома было просто страшно. Домагался с детства и брат, и отец. Больше отец меня не трогал. К слову, окончила медицинский, была очень счастлива и защищена замужем, теперь ребенок- мальчик. Правда меня страшно изнасиловали в религиозной секте, из- за этого ребенок и ушла от мужа.. Думаю, может вернусь... Семья он моя.

Гость
#5

Начни его бить!!!! Плеткой или битой!!!!
Кипятком полосни!!! И требуй денег!!!Не надо бояться!!!! Мигом трогать тебя прекратит!!! У меня так было! Отца стукнула, писала я выше.

Гость
#6

Почти всегда надо мстить!!! И защищаться, это вопрос характера. И плевать, что родственник или богат. Эти люди вредоносны!!! Их надо бить!! Думаю, что посажу тех, кто в секте изнасиловал, или как- нибудь по другому отомщу, как ребенок вырастет.

#7

Очень Вам сочувствую. :((
В такой ситуации даже не знаю, что можно посоветовать. Постарайтесь учиться лучше, тогда шанс поступить учиться в другой город с общежитием и вырваться таким образом из этого кошмара...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: