Гость
Статьи
Продадут ли резиновые …

Продадут ли резиновые контрацептивы

Можно ли купить резиновые контрацептивы в 15-16 лет? Или они только с 18? И если можно, как побороть стеснение.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продадут. Если стесняешься, закажи доставку) но без него даже не пробуй.

#2

Продадут.
Стеснение?
Ну внуши себе, что покупаешь для бомбочек 😁 или для друга, который сам стесняется.

сервант с хрусталем
#3
Драндулет

Продадут.
Стеснение?
Ну внуши себе, что покупаешь для бомбочек 😁 или для друга, который сам стесняется.

Для бомбочек 👍😂

Гость
#4

Нам с парнем они нужны бывают.
Чтобы всегда в сумочке были. Но я очень стесняюсь. Я даже не представляю, что я скажу и как их назвать чтобы она поняла.

Гость
#5
Гость

Нам с парнем они нужны бывают.
Чтобы всегда в сумочке были. Но я очень стесняюсь. Я даже не представляю, что я скажу и как их назвать чтобы она поняла.

Они называются презервативы. В аптеке их продают под этим названием. Ещё их можно купить на кассе в любом супермаркете, спрашивать не придётся. Ты молодец, что заботишься о безопасности сама. Но задумайся, как к тебе относится твой молодой человек, если он этим вопросом не обеспокоен и ты вынуждена покупать их сама

#6
Гость

Нам с парнем они нужны бывают.
Чтобы всегда в сумочке были. Но я очень стесняюсь. Я даже не представляю, что я скажу и как их назвать чтобы она поняла.

А парень купить сам совсем-совсем не может?
Хотя, лучше, конечно, и тебе иметь самой.

Джульетта, сколько лет тебе?

Грымза
#7

Да зайдите в любой супермаркет, возьмите еще что-нибудь, ну к примеру йогурт, сок и презервативы, чтоб коробочка одиноко на ленте не лежала, если вас это смущает. Продавец и другие покупатели забудут о вас через секунду, у всех свои заботы.

#8
Грымза

Да зайдите в любой супермаркет, возьмите еще что-нибудь, ну к примеру йогурт, сок и презервативы, чтоб коробочка одиноко на ленте не лежала, если вас это смущает. Продавец и другие покупатели забудут о вас через секунду, у всех свои заботы.

Во👍нормальный дельный совет.

#9

В любом возрасте продадут. Это не товар 18+

Всратый котик ( девочка)
#10

Я в 13 лет покупала их для сестры и все аптеки в мое время все продавали.

Гость
#11

хорошо, сношаться не стесняетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: