Гость
Статьи
Мама не даёт побыть с …

Мама не даёт побыть с парнем

Мне 15. А мама до сих пор меня контролирует. Когда в гости приходит мой парень, она каждые полчаса заходит к нам в комнату, и постоянно предлагает, то покушать, то чай, то сладенькое. Мне уже капец как стыдно перед парнем. И ему уже неловко от этого. Не могу же я сказать маме не заходи к нам или меньше заботы. Все таки мама. Но вот эти её постоянные контролирования, просто выбешивают. Что делать, я не знаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто сесть делать уроки, а не трахаться с парнем в 15 лет.

Гость
#2
Гость

просто сесть делать уроки, а не трахаться с парнем в 15 лет.

Мы занимаемся этим, когда она на работе.

Гость
#3

а мужиков таскать в дом не стыдно?

Гость
#4

Я вам напишу прямо. Мама боится, что вы будете трахаться, и в итоге залетите или чем-то заболеете. Вы свою маму лучше знаете. Сами решите, как переубедить ее в обратном.

Гость
#5
Гость

Я вам напишу прямо. Мама боится, что вы будете трахаться, и в итоге залетите или чем-то заболеете. Вы свою маму лучше знаете. Сами решите, как переубедить ее в обратном.

Мы предохраняемся. И занимаемся этим когда вдвоём. Мама водит на работу и мы можем делать что захотим. Но вечером мы реально просто сидим.

Гость
#6

Меня в 15 не то что не оставляли с парнем, вообще запрещали общаться с противоположным полом. Туда же и дискотеки. Так что радуйтесь, у Вас вполне адекватная мама.

Гость
#7
Гость

Мы предохраняемся. И занимаемся этим когда вдвоём. Мама водит на работу и мы можем делать что захотим. Но вечером мы реально просто сидим.

Только не рассказывайте это маме))
Ну раз у вас все же есть личное время на двоих, то терпите присутствие мамы, когда она дома.

Гость
#8

Реши для себя какую позицию ты вообще хочешь занимать: сильную или слабую? Очевидно, твоя мама адекватная женщина. Смотри: она не запрещает тебе его приводить, не учит тебя что можно/нельзя, но кто может ей запретить волноваться?
Думаю чрезмерный контроль можно решить так:
При начале разговора всегда отталкивайся от положительного: ты понимаешь ее беспокойство, принимаешь ее заботу и любовь. И, все же, настоящее доверие формируется действием. То есть, скажи о том, что чувствуешь непонимание и неловкость от того, почему она так себя ведет. Отлично будет, если ты попросишь ее проговорить страхи, которые ее беспокоят и ты могла бы ей по полкам их с ней разобрать. Что и в какой ситуации нужно делать. А потом уже скажи свои пожелания в отношении тебя

Гость
#9

Лол, тебе вообще разрешают в 15 встречаться и водить парня домой, а ты еще ноешь

Гость
#10
Гость

Меня в 15 не то что не оставляли с парнем, вообще запрещали общаться с противоположным полом. Туда же и дискотеки. Так что радуйтесь, у Вас вполне адекватная мама.

Ладно в 15, моя вообще даже в 18, 19, 20 контролировала, рылась в вещах, лезла в телефон, куда я иду, с кем, что надеваю. Скандалы с драками устраивала. На свиданиях средь бела для названивала каждые 5 мин (приходилось брать трубку чтобы опять не устроила), из-за этого парни соскакивали и я долго была одна. Квартиру снять не могла т к она забирала у меня все деньги до копейки, на учебу я ходила ровно с 20 с чем-то рублями на дорогу. Все таки нашёлся парень который забрал меня к себе и я наконец-то съехала из этого трэша. Так что, автору ОЧЕНЬ повезло с мамой.

Гость
#11
Гость

Ладно в 15, моя вообще даже в 18, 19, 20 контролировала, рылась в вещах, лезла в телефон, куда я иду, с кем, что надеваю. Скандалы с драками устраивала. На свиданиях средь бела для названивала каждые 5 мин (приходилось брать трубку чтобы опять не устроила), из-за этого парни соскакивали и я долго была одна. Квартиру снять не могла т к она забирала у меня все деньги до копейки, на учебу я ходила ровно с 20 с чем-то рублями на дорогу. Все таки нашёлся парень который забрал меня к себе и я наконец-то съехала из этого трэша. Так что, автору ОЧЕНЬ повезло с мамой.

у меня ситуация похожая, только всё не закончилось "парнем, который увез к себе". я замуж вышла, теперь мама ещё больше названивает, только теперь двоим...

Гость
#12
Гость

Мы занимаемся этим, когда она на работе.

Молодцы! Но когда нибудь она вас за этим делом поймает! 😂

Гость
#13
Гость

Мы предохраняемся. И занимаемся этим когда вдвоём. Мама водит на работу и мы можем делать что захотим. Но вечером мы реально просто сидим.

Тебе хочется каждодневного секса?

Гость
#14

Вам стыдно за маму?) А не стыдно чувака в отчий дом таскать трахаться? Молчали бы уж.

Гость
#15

Потому что мать понимает, что вырастила конченную бл...ть. И, если, ты считаешь, что она не понимает, чем вы занимаетесь в её отсутствие, вспомни о скрытых камерах.

Гость
#16

Возможно она надеется, что хотя бы пока она дома, вы не будете заниматься сексом. Безусловно, это ваш выбор, но видимо не опасения на этот счёт очень даже обоснованы...

Гость
#17

Слушаться маму,а то из себя взрослую возмонила, которой ты не являешься и не будешь до 18 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: