Гость
Статьи
Отсутствие друзей в 16 …

Отсутствие друзей в 16 лет и интереса к противоположному полу ненормально

Как считаете, бабушка и дедушка были правы? Когда с пеной у рта говорили своей 16 летней внучке, что мало друзей в ее возрасте, отсутствие интереса к дискотекам, не желание встречаться с парнями это очень странно и ненормально. Ее же интересы, как фото и видео съёмка, ведение блога , рисование это все ерунда, ТК надо уметь нормально общаться и жить реально. Ибо как же она в дальнейшем будет вести себя, когда придет на корпоратив или дискотеку, сядет будет рисовать, заниматься дурацкой фото и видео съёмкой? Да никому такая ненужна и неинтересна будет, общество таких не примет и будет гнобить, а от общества отстраняться нельзя и ненормально. Что надо как ее троюродная сестра, у которой с 14 лет женихов полно, гуляет и встречается. И не сидеть одинокой букой целыми днями.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

16 лет такой возраст, когда прежние друзья уже могут быть не друзья, а новых еще нет. Не показатель. бабушка живет еще старыми временами.
На корпоративах никто никого не клюет. Дискотека не показатель.Это просто частный случай поведения, который не обязательно должен иметь опыт. А в 14 лет надо все таки учиться. Женихи будут всегда, если не объезжанная и без детей.

Гость
#2

Это точно бабушка с дедушкой такое говорили? Сомнительно 🤔если это правда, от них надо держаться подальше и не слушать их, в жизни все хорошо в меру и общаться и рисовать и учиться и встречаться.

Гость
#3
Гость

Это точно бабушка с дедушкой такое говорили? Сомнительно 🤔если это правда, от них надо держаться подальше и не слушать их, в жизни все хорошо в меру и общаться и рисовать и учиться и встречаться.

Вот именно, что бабушка с дедушкой. Потом кстати возмущались, почему эта внучка стала их игнорить. В 17 лет она посмела прокатиться с парнем на квадроциклы, так они ей устроили скандал, довели, что она уехала с дачи и потом долго не приезжала.

)))))
#4

Это нормально. Я в 16 лет училась и не до мужчин было, а с друзьями да они меня предали. и зачем мне с ними общаться?

Гость
#5

Где написано как должно быть? Все люди разные, есть интроверты, которых нет смысла заставлять ходить на дискотеки. Я согласна, что им сложнее жить, но это их личный выбор

Гость
#6
Гость

Вот именно, что бабушка с дедушкой. Потом кстати возмущались, почему эта внучка стала их игнорить. В 17 лет она посмела прокатиться с парнем на квадроциклы, так они ей устроили скандал, довели, что она уехала с дачи и потом долго не приезжала.

А что не так? Ну прокатилась и что? В чем суть скандала?

Гость
#7
Гость

А что не так? Ну прокатилась и что? В чем суть скандала?

Проблема в том, что по мнению тех бабушки и дедушки их внучка повела себя как ###юха, которая создаст им проблем, родит без мужа, опозорит их на все дачи.. ее дед громко орал, называя ее этим самым словом. Слышно было хорошо.

Гость
#8

Бабушка и дедушка хотят, чтобы вы провели свою молодость как они. Вам нужно забыть о том, что говорят они и послушать себя. Нужны ли вам друзья? Мне тоже 16 и у меня тоже нет друзей, но я живу полной жизнью. Главное чтобы вам было хорошо. А друзья и парни это уже дело выбора. Никому нельзя позволять решать за вас, вести ли вам активную социальную жизнь, или нет. А что думают ваши родители?

Гость
#9
Гость

Проблема в том, что по мнению тех бабушки и дедушки их внучка повела себя как ###юха, которая создаст им проблем, родит без мужа, опозорит их на все дачи.. ее дед громко орал, называя ее этим самым словом. Слышно было хорошо.

Так вы в начале писали, что наоборот внушают, чтобы по дискотекам ходила, друзей много имела, парней. А теперь наоборот ш... ой называли за то, что проехалась с мальчиком. Так определитесь уже и не вводите в заблуждение людей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: