Гость
Статьи
Отсутствие внимания у …

Отсутствие внимания у противоположного пола

Мне 19 лет, достаточно привлекательная девушка (частенько слышу комплименты в свой адрес), общительная и веселая, могу назвать себя яркой и интересной личностью. Но при всем этом я совершенно не пользуюсь вниманием у противоположного пола, если кто и клюнет, то такие кадры - хоть стой хоть падай (наркоманы, 30летние женатики). Не заостряла на этом внимание до недавнего времени, даже сформировала образ сильной и независимой. Многие скажут что какое мое время, совсем юна, но как любой девушке/женщине хочется чувствовать себя привлекательной и интересной. Считаю, что лучше быть одной, чем кидаться в объятия неподходящего человека из-за чувства одиночества. Но по сути даже нет кандидатур, к которым можно было бы приглядеться🤷🏽. Хочу любить и быть любимой (к слову влюблялась я лишь в садике, с того момента испытывала максимум легкую симпатию). Какие можно найти этому оправдания? Интересуясь возможной причиной у друзей или знакомых в ответ получаю лишь недоумевание и фразу по типу: "Сам не понимаю как так"
#отношения #одиночество 

Виталина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кандидатур нет только по одной причине: вы их не ищите, не проявляете инициативу. Будете проявлять инициативу - будут и кандидатуры. А сами только кошки родятся.

Гость
#2

Кандидатур нет только по одной причине: вы их не ищите, не проявляете инициативу. Будете проявлять инициативу - будут и кандидатуры. А сами только кошки родятся.

Гость
#3

годные для вас кандидатуры НЕзаняты не бывают, остальные вас не интересуют. Такое не только у вас, очень у многих

Гость
#4

Для начала, вам надо подтянуть грамотность. Потому что "отсутствие внимание У противоположного пола" и "ОТ противоположного пола" - 2 огромные разницы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: